Галушкова Юлия Валерьевна

сайт воспитателя Галушковой Юлии Валерьевны

Педагог не тот , кто учит, педагог тот кто чувствует, как ученик учится. В. Ф. Шаталов

Профессия: воспитатель

Профессиональные интересы: Стремлюсь совершенствовать свое мастерство, осваивать инновационные технологии, повышать уровень своих знаний.

Увлечения: Чтение художественной литературы, вязание.

Страна: Россия

Регион: Сахалинская область

Населенный пункт: г. Оха

Место работы: МБДОУ детский сад №5 "Звездочка"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/galushkova-yuliya-valerevna
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания.
Конфуций.

Я рада приветствовать Вас на моем персональном мини сайте! Надеюсь, что информация размещенная на страницах сайта будет интересна воспитателям дошкольных учреждений, а так же родителям моих воспитанников.

О себе

Родилась в1974 году, в городе Оха, Сахалинской области.Как получилось, что я стала воспитателем? Я много раз задавала себе этот вопрос. А началось, все с того, что после окончания школы, я устроилась в детский сад помощником воспитателя. Работая в детском саду, я поняла, какая замечательная профессия - воспитывать человека. Я поняла, что я хочу быть воспитателем, хочу учить детей добру, учить мечтать, учить любить окружающий мир. В 1992 году, я поступила на заочное отделение в Александровск - Сахалинское педагогическое училище. С 1993 года, работаю воспитателем. Но время не стоит на месте, оно задает свой темп, ритм, и я стараюсь успеть за ним, успеть узнать много нового, интересного. В 2017 году, закончила Тихоокеанский государственный университет города Хабаровск, по направлению Государственное управление "Менеджмент". Считаю, что учиться и совершенствовать свои знания никогда не поздно.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Меня всегда вдохновляет поэзия русских классиков, таких как М. Ю. Лермонтов, А. Ахматова, С. Есенин, А.С. Пушкин. С юности, одими из самых любимых книг остались произведения Д.Лондона, М. Булгакова, А. Беляева.

Мой взгляд на мир

 

 

Не стоит забывать, что мы все родом из детства. Всегда вспоминайте себя в детские годы, и вы поймете каждого ребенка.

Мои достижения


Награждена грамотой муниципального уровня. Дипломами Всероссийских олимпиад. Имею ряд грамот и благодарностей за участие в  конкурсах и жизни детского сада.

Моё портфолио

Воспитатель - это первый после, мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Работая в детском саду, не перестаю удивляться, на сколько разные дети, как интересно они умеют рассуждать. Каждый ребенок уникален в своем роде, каждый из них талантливый по своему. Для меня, моя профессия - это возможность постоянно находиться в мире добра и детских фантазий. Самой учить детей видеть в окружающем добро и красоту. Самое главная награда для меня - это видеть как твой воспитанники восхищаются всему новому, что ты им даешь, как ловят каждый твой жест, каждое твое слово. А главное - любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им частичку своего сердца, жить не только ради детей, но и вместе с детьми, разделять все их радости и невзгоды.

 

Добавить грамоту в портфолио
Портфолио: