Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Безбородова Наталья Владимировна
    Безбородова Наталья Владимировна мастер производственного обучения Республика Мордовия
    Пышнограева Анастасия Анатольевна
    Пышнограева Анастасия Анатольевна Преподаватель Воронежская область
    Сергеева Галина Александровна
    Сергеева Галина Александровна преподаватель спец.дисциплин Республика Татарстан
    Гаршина Наталья Анатольевна Преподаватель Нижегородская область
    Корсакова Ирина Майоровна
    Корсакова Ирина Майоровна Преподаватель специальных дисциплин Брянская область
    Смирнова Мария Игоревна
    Смирнова Мария Игоревна Преподаватель Волгоградская область
    Елена Борисовна Батура
    Елена Борисовна Батура Горный техник-электромеханик Забайкальский край
    Поленова Наталья Сергеевна
    Поленова Наталья Сергеевна Управление качеством Нижегородская область
    Питасова Анастасия Владимировна
    Питасова Анастасия Владимировна преподаватель спец.дисциплин Самарская область
    Елена Николаевна Короткова
    Елена Николаевна Короткова преподаватель Брянская область
    Искандарова Алина Ансаровна
    Искандарова Алина Ансаровна мастер производственного обучения первой квалификационной категории по подготовке квалифицированных рабочих по профессии "Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике" Ханты-Мансийский АО
    попова елена п.
    попова елена п. преподаватель Краснодарский край
    Мочалкин Андрей Юрьевич
    Мочалкин Андрей Юрьевич Радиофизик Краснодарский край
    Аванесова Лариса Владимировна Преподаватель специальных дисциплин Краснодарский край
    Крупина Елена Андреевна Преподаватель электротехнических дисциплин Республика Башкортостан
    Ибрагимова Татьяна Владимировна
    Ибрагимова Татьяна Владимировна преподаватель Республика Татарстан
    Толмачева Марина Юрьевна
    Толмачева Марина Юрьевна преподаватель Самарская область
    Иванов Сергей Александрович
    Иванов Сергей Александрович мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Исупов Максим Юрьевич
    Исупов Максим Юрьевич Педагог Москва
    Солдатова Ольга Анатольевна преподаватель спецдисциплин Московская область
    Тарабаева Наталья Генриховна
    Тарабаева Наталья Генриховна преподаватель спецдисциплин Чувашская Республика
    Колодезная Нина Юрьевна
    Колодезная Нина Юрьевна преподаватель Тверская область
    Перегуд Виктор Олегович
    Перегуд Виктор Олегович Преподаватель Республика Крым
    Александр Иванович Мысин
    Александр Иванович Мысин преподаватель специальных дисциплин Республика Мордовия
    Луценко Игорь Анатольевич
    Луценко Игорь Анатольевич Системный аналитик Зарубежные страны
    Воробьева Светлана Геннадьевна
    Воробьева Светлана Геннадьевна Преподаватель Ленинградская область
    Фролова Наталья Юрьевна
    Фролова Наталья Юрьевна Преподаватель электротехнических дисциплин Волгоградская область
    Штенгель Юлия Юрьевна Преподаватель специальных дисциплин Саратовская область
    Постригань Николай Григорьевич Преподаватель дисциплин специального цикла Краснодарский край
    Коротков Сергей Николаевич
    Коротков Сергей Николаевич Мастер производственного обучения Тульская область
    Барышевская Елена Николаевна Преподаватель Белгородская область
    Шароватов Дмитрий Анатольевич
    Шароватов Дмитрий Анатольевич мастер производственного обучения Нижегородская область
    Эсаева Светлана Александровна
    Эсаева Светлана Александровна преподаватель Саратовская область
    Уринов Роман Рахманжонович
    Уринов Роман Рахманжонович КИПиА Саратовская область
    Евдокимова Марина Викторовна преподаватель специальных дисциплин Тамбовская область
    Иванова Татьяна Юрьевна педагог Санкт-Петербург
    иванов иван петрович
    иванов иван петрович слесарь Республика Коми
    Нахалова Ирина Петровна Инженер Челябинская область