Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Ильина Карина Алексеевна
    Ильина Карина Алексеевна Преподаватель Вологодская область
    Жданова Александра Владимировна преподаватель Республика Башкортостан
    Клешнина Светлана Валерьевна преподаватель Республика Марий Эл
    Баталин Алексей Николаевич преподаватель Воронежская область
    Журавлева Анна Владимировна
    Журавлева Анна Владимировна Технология комплексной переработки древесины Архангельская область
    Чуркин Дмитрий Юрьевич
    Чуркин Дмитрий Юрьевич Мастер столярного и мебельного производства Санкт-Петербург
    Кольченко Елена Николаевна Преподаватель профессиональных дисциплин Воронежская область
    Рыцкова Галина Викторовна
    Рыцкова Галина Викторовна преподаватель Воронежская область
    Коваль Лариса Александровна
    Коваль Лариса Александровна Мастер производственного обучения Республика Хакасия
    Усова Татьяна Ивановна
    Усова Татьяна Ивановна мастер производственного обучения Орловская область
    Пиксайкин Алексей Александрович
    Пиксайкин Алексей Александрович Мастер производственного обучения Республика Хакасия
    Прохорова Ирина Юрьевна
    Прохорова Ирина Юрьевна Преподаватель Ленинградская область
    Никулина Наталья Валентиновна
    Никулина Наталья Валентиновна Технология комплексной переработки древесины Архангельская область
    Зырянова Ирина Анатольевна Преподаватель Ленинградская область
    Кузнецова Светлана Александровна
    Кузнецова Светлана Александровна инженер лесного хозяйства Нижегородская область
    Редько Наталия Николаевна
    Редько Наталия Николаевна Заведующая учебной частью и преподаватель спецдисциплин Краснодарский край
    Данилюк Галина Георгиевна
    Данилюк Галина Георгиевна преподаватель Воронежская область
    Кизурова Светлана Ивановна преподаватель Ленинградская область
    Петрова Анастасия Михайловна
    Петрова Анастасия Михайловна преподаватель Ленинградская область
    Соковикова Татьяна Ивановна
    Соковикова Татьяна Ивановна Инженер-технолог Республика Бурятия
    Даурова Лира Рашидовна преподаватель Краснодарский край
    Малкова Любовь Александровна
    Малкова Любовь Александровна Преподаватель Лесоводства Воронежская область
    Васягин Виктор Александрович Инженер- технолог (деревообработка), менеджер в образовании Чувашская Республика
    Муравьева Елена Евгеньевна преподаватель Республика Коми
    Вабищевич Анастасия Сергеевна
    Вабищевич Анастасия Сергеевна преподаватель Ленинградская область
    Шаврина Яна Александровна
    Шаврина Яна Александровна преподаватель Ярославская область
    Федотенкова Татьяна Дмитриевна преподаватель Брянская область
    Борейша Сергей Леонидович инженер лесного хозяйства Нижегородская область
    Антипова Лариса Николаевна
    Антипова Лариса Николаевна методист, преподаватель " Основы материаловедения" Красноярский край
    Хохлова Наталья Валентиновна мастер производственного обучения Владимирская область
    Богатырёва Татьяна Алексеевна преподаватель спецдисциплин Брянская область
    Викулин Анатолий Семенович
    Викулин Анатолий Семенович Мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Тарасова Наталья Сергеевна преподаватель Архангельская область
    Зырянова Людмила Леонидовна Преподаватель Ленинградская область
    Суровцев Олег Антонович
    Суровцев Олег Антонович мастер производственного обучения Архангельская область
    Громов Александр Григорьевич преподаватель Ленинградская область
    Громова Ольга Ивановна преподаватель Ленинградская область
    Иванов Александр Юрьевич преподаватель специальных дисциплин Тверская область
    Гололобова Валерия Федоровна Преподаватель специальных дисциплин Хабаровский край
    Иванов Сергей Никифорович
    Иванов Сергей Никифорович Мастер производственного обучения Республика Хакасия
    Кропинова Юлия Васильевна
    Кропинова Юлия Васильевна инженер-технолог Республика Марий Эл
    Меджитова Джозефина Пикретовна
    Меджитова Джозефина Пикретовна воспитатель Санкт-Петербург
    Пойда Нина Петровна мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Сорокин Борис Иванович
    Сорокин Борис Иванович Мастер производственного обучения Республика Бурятия
    Бондарева Галина Анатольевна
    Бондарева Галина Анатольевна Преподаватель лесохозяйственных дисциплин Краснодарский край
    Трегубова Наталья Александровна
    Трегубова Наталья Александровна преподаватель спец. дисциплин Краснодарский край
    Лебедь Павел Александрович
    Лебедь Павел Александрович Преподаватель Краснодарский край
    Середина Людмила Владимировна преподаватель Республика Бурятия
    Ожиганова Марина Юрьевна Инженер - технолог в деревообработке Республика Марий Эл