Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Даниленко Андрей Александрович
    Даниленко Андрей Александрович Преподаватель специальных дисциплин Краснодарский край
    Владимирова Елена Васильевна
    Владимирова Елена Васильевна Преподаватель первой категории Краснодарский край
    Виноградова Наталья Владимировна
    Виноградова Наталья Владимировна методист Московская область
    Гагай Ирина Владимировна
    Гагай Ирина Владимировна Преподаватель СПО и ВО, инженер-землеустроитель Краснодарский край
    Исаева Руфина Каписовна
    Исаева Руфина Каписовна Преподаватель Московская область
    Карасева Анастасия Евгеньевна
    Карасева Анастасия Евгеньевна геодезист Краснодарский край
    Кучина Марина Петровна
    Кучина Марина Петровна Преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей Костромская область
    Теличкина Ирина Петровна Преподаватель Хабаровский край
    Долгова Любовь Михайловна
    Долгова Любовь Михайловна Горный инженер - гидрогеолог Москва
    Кондратова Оксана александровна
    Кондратова Оксана александровна преподаватель агробиологических дисциплин Краснодарский край
    Кувардина Наталья Васильевна
    Кувардина Наталья Васильевна преподаватель специальных дисциплин Пензенская область
    Веремеенко Маргарита Александровна Преподаватель Саратовская область
    Данилина Ирина Викторовна
    Данилина Ирина Викторовна Преподаватель гуманитарных и социально-экономических дисциплин Республика Мордовия
    Василенко Татьяна Геннадьевна
    Василенко Татьяна Геннадьевна преподаватель Краснодарский край
    Груздев Юрий Александрович преподаватель Санкт-Петербург
    Зайцева Наталья Николаевна
    Зайцева Наталья Николаевна преподаватель Воронежская область
    Рахматуллин Ринат Рашитович
    Рахматуллин Ринат Рашитович преподаватель Республика Башкортостан
    Нижегородов Роман Владимирович преподаватель специальных дисциплин Липецкая область
    Присекина Екатерина Алексеевна
    Присекина Екатерина Алексеевна Инженер землеустроитель, преподаватель геодезии Липецкая область
    Попова Наталья Игоревна
    Попова Наталья Игоревна преподаватель спецдисциплин Приморский край
    Давыдова Надежда Васильевна
    Давыдова Надежда Васильевна преподаватель профессионального цикла Калужская область
    Натарова Людмила Григорьевна
    Натарова Людмила Григорьевна Преподаватель профессионального профиля Калужская область
    Голик Анна Михайловна
    Голик Анна Михайловна Преподаватель спецдисциплин по специальности "Землеустройство" Краснодарский край
    Шебнова Мария Ивановна
    Шебнова Мария Ивановна преподаватель спецдисциплин по специальности 21.02.04 "Землеустройство" Краснодарский край
    Воронович Владимир Сергеевич
    Воронович Владимир Сергеевич преподаватель Краснодарский край
    Михайлина Эльмира Ринатовна преподаватель специальных дисциплин и модулей Оренбургская область
    Бородина Августа Борисовна
    Бородина Августа Борисовна преподаватель Пермский край
    Шерснева Наталья Николаевна
    Шерснева Наталья Николаевна преподаватель Нижегородская область
    Князева Екатерина Сергеевна
    Князева Екатерина Сергеевна Преподаватель Нижегородская область
    Валентина Дмитриевна Носова
    Валентина Дмитриевна Носова преподаватель учебных дисциплин и профессиональных модулей Кемеровская область
    Фоменко Александра Евгеньевна
    Фоменко Александра Евгеньевна Преподаватель Пензенская область
    Савостин Олег Валерьевич
    Савостин Олег Валерьевич Гидрограф Белгородская область
    Кац Любовь Николаевна преподаватель спецдисциплин Хабаровский край
    Протасов Алексей Юрьевич
    Протасов Алексей Юрьевич Аэрофотограмметриcт Московская область
    Вахитов Ирек Илшатович Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов Республика Башкортостан
    Игнатова Вера Николаевна
    Игнатова Вера Николаевна преподаватель Липецкая область
    Пушкарская Татьяна Владимировна Преподаватель Краснодарский край
    Порядниа Людмила Юрьевна
    Порядниа Людмила Юрьевна Преподаватель землеустроительных дисциплин Липецкая область
    Быкова Татьяна Николаевна
    Быкова Татьяна Николаевна преподаватель специальных дисциплин Волгоградская область
    Зоценко Людмила Адамовна
    Зоценко Людмила Адамовна преподаватель Ленинградская область
    Праведникова Ольга Георгиевна Преподаватель землеустроительных дисциплин Пермский край
    Астаплюк Артём Сергеевич
    Астаплюк Артём Сергеевич Преподаватель Ямало-Ненецкий АО
    Савельева Надежда Павловна преподаватель ИТ Самарская область
    Тукбаева Айгуль Айдаровна ГБОУ СПО "УКСИВТ" Республика Башкортостан
    Гарифуллина Азалия Алмазовна
    Гарифуллина Азалия Алмазовна преподаватель землеустроительных дисциплин Республика Татарстан
    Шнитникова Ольга Дмитриевна
    Шнитникова Ольга Дмитриевна преподаватель Тверская область
    Черная Нина Леонидовна
    Черная Нина Леонидовна преподаватель Тверская область
    Алексеева Наталья Геннадьевна преподаватель землеустроительных дисциплин Пермский край
    Киселев Валерий Александрович преподаватель Калужская область
    Максименко Екатерина Николаевна инженер Ростовская область
    Горелик Светлана Витальевна преподаватель Костромская область
    Ольшевский Валерий Маркович
    Ольшевский Валерий Маркович инженер - геолог Ямало-Ненецкий АО
    Егоренкова Инна Владимировна Преподаватель общепрофессиональных дисциплин Смоленская область
    Игнатьева Анастасия Олеговна
    Игнатьева Анастасия Олеговна преподаватель Волгоградская область
    Давыдова Татьяна Федоровна Преподаватель (Инженер-Землеустроитель) Челябинская область
    Тютюнченко Мария Сергеевна преподаватель, заведующая учебной частью Саратовская область
    Пяткина Нина Валентиновна
    Пяткина Нина Валентиновна Преподаватель специальных дисциплин Саратовская область