Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Лазарев Иван Анатольевич
    Лазарев Иван Анатольевич Инженер технолог Воронежская область
    Горшков Сергей Владимирович Преподаватель Нижегородская область
    Герман Надежда Ивановна
    Герман Надежда Ивановна преподаватель Свердловская область
    Скородумов Сергей Александрович
    Скородумов Сергей Александрович Преподаватель спецдисциплин Воронежская область
    Варфоломеева Наталья Ивановна мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин Республика Бурятия
    Смирнова Татьяна Леонидовна
    Смирнова Татьяна Леонидовна Преподаватель предметов профессионального цикла по профессии "Сварщик" Иркутская область
    Шарипова Ирина Александровна преподаватель спецдисциплин Ханты-Мансийский АО
    Емельянов Евгений Николаевич
    Емельянов Евгений Николаевич Преподаватель Хабаровский край
    Полякова Анна Евгеньевна Преподаватель Санкт-Петербург
    Симакова Елена Георгиевна
    Симакова Елена Георгиевна преподаватель дисциплин профессионального цикла Калужская область
    Шишкунова Алла Анатольевна
    Шишкунова Алла Анатольевна Преподаватель Москва
    Курашова Людмила Михайловна преподаватель специальных дисциплин Ханты-Мансийский АО
    Белоцерковская Елена Викторовна
    Белоцерковская Елена Викторовна мастер производственного обучения, преподаватель Санкт-Петербург
    Федосеев Константин Алексеевич
    Федосеев Константин Алексеевич преподаватель Ленинградская область
    Овасапян Джаник Коляевич
    Овасапян Джаник Коляевич Преподаватель спецдисциплин Санкт-Петербург
    Иванова Татьяна Валерьевна
    Иванова Татьяна Валерьевна Преподаватель Чувашская Республика
    Савчук Сергей Николаевич
    Савчук Сергей Николаевич Мастер производственного обучения Псковская область
    Глебова Юлия Владимировна Преподаватель Нижегородская область
    Васильева Елена Григорьевна
    Васильева Елена Григорьевна Мастер профессионального образования Санкт-Петербург
    Рылова Раиса Ивановна
    Рылова Раиса Ивановна преподаватель Красноярский край
    Якимова Наталья Александровна
    Якимова Наталья Александровна Преподаватель инженерной графики Белгородская область
    Светлана Николаевна Столяр
    Светлана Николаевна Столяр мастер производственного обучения Кемеровская область
    Екатерина Владимировна Зиновкина
    Екатерина Владимировна Зиновкина преподаватель Брянская область
    Ирина Сергеевна Бирюкова
    Ирина Сергеевна Бирюкова мастер производственного обучения Ленинградская область
    Виноградов Сергей Алексеевич
    Виноградов Сергей Алексеевич Мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Грибачев Андрей Петрович
    Грибачев Андрей Петрович преподаватель Брянская область
    Атанова Людмила Ивановна
    Атанова Людмила Ивановна мастер производственного обучения Ханты-Мансийский АО
    Коваленко Сергей Николаевич
    Коваленко Сергей Николаевич Мастер производственного обучения Калужская область
    Nikitina Maria Nikolaewna
    Nikitina Maria Nikolaewna педагог Владимирская область
    Соколова Светлана Владимировна преподаватель специальных дисциплин Нижегородская область
    Сулимова Елена Петровна
    Сулимова Елена Петровна преподаватель Воронежская область
    Филиппов Сергей Эдуардович
    Филиппов Сергей Эдуардович Мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Куренкова Вероника Васильевна
    Куренкова Вероника Васильевна преподаватель инженерной графики Хабаровский край
    Шумаков Виктор Григорьевич
    Шумаков Виктор Григорьевич БУПО "Нижневартовский строительный колледж" Ханты-Мансийский АО
    Бакалкин Павел Николаевич
    Бакалкин Павел Николаевич Мастер производственного обучения Владимирская область
    Никитин Владимир Анатольевич учитель Технологии Самарская область
    Тулина Анна Владимировна Преподаватель Белгородская область
    Милованова Надежда Николаевна
    Милованова Надежда Николаевна преподаватель специальных дисциплин Тамбовская область
    Матюхов Дмитрий Николаевич
    Матюхов Дмитрий Николаевич Преподаватель Тульская область
    Акулова Оксана Александровна преподаватель предметов профессиональной подготовки Курганская область
    Федченко Оксана Александровна
    Федченко Оксана Александровна преподаватель Санкт-Петербург
    Струков Юрий Дмитриевич
    Струков Юрий Дмитриевич Мастер производственного обучения Брянская область
    Зайнуллина Гульсина Магзумовна преподаватель Республика Башкортостан
    Федотова Оксана Владимировна
    Федотова Оксана Владимировна Преподаватель Краснодарский край
    Ефремов Александр Анатольевич
    Ефремов Александр Анатольевич Мастер производственного обучения Сахалинская область
    Голубина Марина Анатольевна
    Голубина Марина Анатольевна Преподаватель специальных дисциплин технического профиля Московская область
    Степанова Светлана Алексеевна
    Степанова Светлана Алексеевна преподаватель информатики и спецдисциплин Московская область
    Князев Вячеслав Юрьевич
    Князев Вячеслав Юрьевич Мастер производственного обучения, преподаватель профессионального цикла Сахалинская область
    Лисунова Светлана Николаевна
    Лисунова Светлана Николаевна преподаватель специальных дисциплин Республика Бурятия
    Козлянкина Татьяна Юрьевна
    Козлянкина Татьяна Юрьевна мастер производственного обучения Нижегородская область
    Губич Татьяна Александровна
    Губич Татьяна Александровна преподаватель Красноярский край
    Илларионов Иван Павлович
    Илларионов Иван Павлович Мастер производственного обучения Чувашская Республика
    Дейнеко Константин Эдуардович
    Дейнеко Константин Эдуардович мастер производственного обучения / преподаватель спецдисциплин Сахалинская область
    Пожванюк Светлана Николаевна
    Пожванюк Светлана Николаевна Преподаватель Нижегородская область
    Климова Юлия Валентиновна
    Климова Юлия Валентиновна Инженер-преподаватель Владимирская область
    Баранов Владимир Ильич
    Баранов Владимир Ильич мастер производственного обучения Омская область
    Акимова Инна Евгеньевна
    Акимова Инна Евгеньевна мастер производственного обучения Республика Башкортостан
    Сенчугов Леонид Иванович
    Сенчугов Леонид Иванович Мастер производственного обучения Республика Башкортостан
    Красавина Анна Михайловна
    Красавина Анна Михайловна преподаватель Республика Башкортостан
    Заушникова Ирина Борисовна Преподаватель инженерной графики Московская область
    Зоркольцева Альбина Казисовна
    Зоркольцева Альбина Казисовна Мастер производственного обучения. преподаватель спец дисциплин Иркутская область
    Миронов Богдан Игоревич
    Миронов Богдан Игоревич Электрогазосварщик IV разряд, Электросварщик ручной сварки II разряда Республика Саха(Якутия)
    Ефимова Елена Сергеевна
    Ефимова Елена Сергеевна Преподаватель Липецкая область
    Берладин Юрий Евгеньевич
    Берладин Юрий Евгеньевич Преподаватель СПО Республика Крым
    Шакирова Нурфия Бахрамовна мастер профессионального обучения Республика Татарстан
    Шахбанова Валентина Ивановна
    Шахбанова Валентина Ивановна сварщики, токари Белгородская область
    Кукнин Александр Сергеевич
    Кукнин Александр Сергеевич Мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Королев Александр Анатольевич
    Королев Александр Анатольевич Мастер производственного обучения/Преподаватель Санкт-Петербург
    Кушумбаев Малик Джуматаевич
    Кушумбаев Малик Джуматаевич Мастер производственного обучения Саратовская область
    Волков Валерий Валерьевич
    Волков Валерий Валерьевич Преподаватель профессиональных модулей, специальность "Сварочное производство", профессия "Сварщик" Томская область
    АНИСОВА ЗИНАИДА ПЕТРОВНА
    АНИСОВА ЗИНАИДА ПЕТРОВНА Преподаватель профессионального цикла Сахалинская область
    Аракелян Вера Исмаиловна преподаватель Самарская область
    Татьяна Николаевна Косарева
    Татьяна Николаевна Косарева мастер производственного обучения и преподаватель спецдисциплин Республика Коми
    Кретова Римма Валентиновна
    Кретова Римма Валентиновна мастер производственного обучения Липецкая область
    Бобкова Татьяна Николаевна
    Бобкова Татьяна Николаевна мастер производственного обучения Ленинградская область
    Теркунова Елена Владимировна
    Теркунова Елена Владимировна преподаватель высшей квалификационной категории, инженер технолог 2 разряда Самарская область
    Захарова Наталья Михайловна
    Захарова Наталья Михайловна Преподаватель Нижегородская область
    Иванов Евгений Иванович
    Иванов Евгений Иванович Преподаватель спецдисциплин Чувашская Республика
    Иванов Олег Анатольевича
    Иванов Олег Анатольевича СВАРЩИК Саратовская область
    Бахмат Сергей Александрович преподаватель Ханты-Мансийский АО
    Дьяченко Екатерина Георгиевна
    Дьяченко Екатерина Георгиевна Преподаватель спец.дисциплин Хабаровский край
    :Жданов Владимир Михайлович Мастер производственного обучения, преподаватель Московская область
    Иванов Андрей Александрович
    Иванов Андрей Александрович мастер производственного обучения Ростовская область
    Климентьева Любовь Андреевна Инженер-технолог Республика Бурятия
    Ибрагимова Зиля Равиловна
    Ибрагимова Зиля Равиловна преподаватель материаловедения Республика Башкортостан
     Куляшова Ольга Николаевна
    Куляшова Ольга Николаевна Мастер производственного обучения Челябинская область
    Назарова Клара Сергеевна
    Назарова Клара Сергеевна Мастер производственного обучения по профессии Сварщик Тюменская область
    Жакупова Мария Георгиевна методист Республика Татарстан
    Жуков Станислав Валентинович
    Жуков Станислав Валентинович Преподаватель Санкт-Петербург
    Галина Валентиновна Чернышева
    Галина Валентиновна Чернышева Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Московская область
    Кириллов Владимир Ианович
    Кириллов Владимир Ианович матер производственного обучения Санкт-Петербург
    Алексей Викторович Карпов
    Алексей Викторович Карпов мастер производственного обучения Саратовская область
    Дженко Сергей Николаевич
    Дженко Сергей Николаевич Преподаватель Санкт-Петербург
    Грачева Светлана Владимировна
    Грачева Светлана Владимировна ювелир Санкт-Петербург
    Андреева Марина Владимировна
    Андреева Марина Владимировна преподаватель Санкт-Петербург
    Краснова Рената Валентиновна Преподаватель спецдисциплин Санкт-Петербург
    Рау Ольга Сергеевна Преподаватель специальных дисциплин Самарская область
    Жукова Надежда Вячеславовна
    Жукова Надежда Вячеславовна Преподаватель Нижегородская область
    Филиппова Елена Дмитриевна преподаватель Новосибирская область
    Биккенин Рустам Ринатович
    Биккенин Рустам Ринатович Сварка и родственные процессы. Педагогика Республика Татарстан

    Страницы