Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Красильников Владимир Викторович
    Красильников Владимир Викторович преподаватель Саратовская область
    Парыгина Людмила Валентиновна
    Парыгина Людмила Валентиновна Зам.директора по УВР, преподаватель Республика Саха(Якутия)
    АНИСОВА ЗИНАИДА ПЕТРОВНА
    АНИСОВА ЗИНАИДА ПЕТРОВНА Преподаватель профессионального цикла Сахалинская область
    Белялова Ольга Николаевна
    Белялова Ольга Николаевна преподаватель Москва
    Варфоломеева Наталья Ивановна мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин Республика Бурятия
    Носова Ирина Борисовна
    Носова Ирина Борисовна Преподаватель профессионального цикла Тамбовская область
    Веселова Людмила Николаевна
    Веселова Людмила Николаевна Преподаватель Нижегородская область
    Лобанов Николай Николаевич
    Лобанов Николай Николаевич 15.01.05. Сварщик (ручной частично механизированной сварки (наплавки)) Московская область
    Князев Вячеслав Юрьевич
    Князев Вячеслав Юрьевич Мастер производственного обучения сварщиков Сахалинская область
    Сандалов Сергей Николаевич
    Сандалов Сергей Николаевич Мастер производственного обучения Курганская область
    Мусифулин Ильяс Рамазанович
    Мусифулин Ильяс Рамазанович мастер производственного обучения Иркутская область
    Илларионов Иван Павлович
    Илларионов Иван Павлович Мастер производственного обучения Чувашская Республика
    Овасапян Джаник Коляевич
    Овасапян Джаник Коляевич Преподаватель спецдисциплин Санкт-Петербург
    Зыкова Алла Михайловна
    Зыкова Алла Михайловна преподаватель Нижегородская область
    Лисунова Светлана Николаевна
    Лисунова Светлана Николаевна преподаватель специальных дисциплин Республика Бурятия
    Кураев Артём Алексеевич
    Кураев Артём Алексеевич Преподаватель Нижегородская область
    Зайнуллина Гульсина Магзумовна преподаватель Республика Башкортостан
    Баранов Владимир Ильич
    Баранов Владимир Ильич мастер производственного обучения Омская область
    Теркунова Елена Владимировна
    Теркунова Елена Владимировна преподаватель высшей квалификационной категории, инженер технолог 2 разряда Самарская область
    Казанков Евгений Евгеньевич Педагог профессионального образования Московская область
    Джежелий Алия Амантаевна
    Джежелий Алия Амантаевна Преподаватель общепрофессиональных дисциплин Ханты-Мансийский АО
    Фёдорова Наталья Валерьевна преподаватель общепрофессиональных дисциплин и МДК Забайкальский край
    Жакупова Мария Георгиевна методист Республика Татарстан
    Милованова Надежда Николаевна
    Милованова Надежда Николаевна преподаватель специальных дисциплин Тамбовская область
    Новикова Татьяна Алексеевна
    Новикова Татьяна Алексеевна преподаватель спецдисциплин Республика Крым
    Шигаев Михаил Алексеевич
    Шигаев Михаил Алексеевич Мастер Производственного Обучения Санкт-Петербург
    Светлана Николаевна Столяр
    Светлана Николаевна Столяр мастер производственного обучения Кемеровская область
    Низамутдинова Елена Владимировна
    Низамутдинова Елена Владимировна Преподаватель общепрофессиональных дисциплин Республика Татарстан
    Игорь Валерьевич Троян мастер п/о Ханты-Мансийский АО
    Кожевникова Елена Александровна
    Кожевникова Елена Александровна инженер-механик Хабаровский край
    Куренкова Вероника Васильевна
    Куренкова Вероника Васильевна преподаватель инженерной графики Хабаровский край
    Голубина Марина Анатольевна
    Голубина Марина Анатольевна Преподаватель специальных дисциплин технического профиля Московская область
    Берладин Юрий Евгеньевич
    Берладин Юрий Евгеньевич Преподаватель СПО Республика Крым
    Андреева Марина Владимировна
    Андреева Марина Владимировна преподаватель Санкт-Петербург
    Екатерина Николаевна Лагунова
    Екатерина Николаевна Лагунова Мастер производственного обучения Санкт-Петербург
     Куляшова Ольга Николаевна
    Куляшова Ольга Николаевна Мастер производственного обучения Челябинская область
    Елисеева Елена васильевна
    Елисеева Елена васильевна Преподаватель специальных дисциплин Москва
    Акимова Инна Евгеньевна
    Акимова Инна Евгеньевна мастер производственного обучения Республика Башкортостан
    Бахмат Сергей Александрович преподаватель Ханты-Мансийский АО
    Пронина Наталья Васильевна
    Пронина Наталья Васильевна преподаватель общепрофессиональных дисциплин Нижегородская область
    Коротченко Андрей Олегович мастер производственного обучения Брянская область
    Козлянкина Татьяна Юрьевна
    Козлянкина Татьяна Юрьевна мастер производственного обучения Нижегородская область
    Галина Николаевна Карелина
    Галина Николаевна Карелина мастер производственного обучения Нижегородская область
    Велинзон Сергей Зиновьевич
    Велинзон Сергей Зиновьевич Мастер Производственного Обучения Санкт-Петербург
    Смирнова Татьяна Леонидовна
    Смирнова Татьяна Леонидовна Преподаватель предметов профессионального цикла по профессии "Сварщик" Иркутская область
    Кретова Римма Валентиновна
    Кретова Римма Валентиновна мастер производственного обучения Липецкая область
    Мухтарулина Анна Корнеевна
    Мухтарулина Анна Корнеевна преподаватель специальных дисциплин Республика Бурятия
    Туркина Галина Сергеевна
    Туркина Галина Сергеевна Инженер-электромеханик Нижегородская область
    Герман Надежда Ивановна
    Герман Надежда Ивановна преподаватель Свердловская область
    Дейнеко Константин Эдуардович
    Дейнеко Константин Эдуардович мастер производственного обучения / преподаватель спецдисциплин Сахалинская область
    Вилков Александр Николаевич
    Вилков Александр Николаевич мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Печинина Татьяна Николаевна
    Печинина Татьяна Николаевна преподаватель Санкт-Петербург
    Баранаускас Данил Константинович
    Баранаускас Данил Константинович Заведующий учебно-вычислительным центром Санкт-Петербург
    Кириллов Владимир Ианович
    Кириллов Владимир Ианович матер производственного обучения Санкт-Петербург
    Белоцерковская Елена Викторовна
    Белоцерковская Елена Викторовна мастер производственного обучения, преподаватель Санкт-Петербург
    Москалёва Галина Михайловна Мастер производственного обучения Брянская область
    Курашова Людмила Михайловна мастер производственного обучения Ханты-Мансийский АО
    Могильная Дарья Александровна
    Могильная Дарья Александровна Преподаватель дисциплин общепрофессионального цикла Челябинская область
    Сулимова Елена Петровна
    Сулимова Елена Петровна преподаватель Воронежская область
    Ярошенко Наталья Леонидовна
    Ярошенко Наталья Леонидовна Преподаватель дисциплин профессионального цикла Республика Крым
    Ярошенко Наталья Леонидовна Преподаватель дисциплин профессионального цикла Республика Крым
    Иванов Олег Анатольевича
    Иванов Олег Анатольевича СВАРЩИК Саратовская область
    Шумкова Антонина Алексеевна
    Шумкова Антонина Алексеевна преподаватель специальных дисциплин Тамбовская область
    Шахбанова Валентина Ивановна
    Шахбанова Валентина Ивановна сварщики, токари Белгородская область
    Бобкова Татьяна Николаевна
    Бобкова Татьяна Николаевна мастер производственного обучения Ленинградская область
    Назарова Клара Сергеевна
    Назарова Клара Сергеевна Мастер производственного обучения по профессии Сварщик Тюменская область
    Беляева Татьяна Сергеевна
    Беляева Татьяна Сергеевна Преподаватель Московская область
    Скворцова Татьяна Владимировна
    Скворцова Татьяна Владимировна преподаватель общетехнических дисциплин Московская область
    Акулова Оксана Александровна преподаватель предметов профессиональной подготовки Курганская область
    Ведерникова Марина
    Ведерникова Марина преподаватель Санкт-Петербург
    Савенкова Елена Николаевна преподаватель Волгоградская область
    Заушникова Ирина Борисовна Преподаватель инженерной графики Московская область
    Cкриголовская Ольга Викторовна
    Cкриголовская Ольга Викторовна преподаватель Саратовская область
    Алексеев Сергей Евгеньевич
    Алексеев Сергей Евгеньевич мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Степурко Татьяна Николаевна
    Степурко Татьяна Николаевна Педагог Краснодарский край
    Яковлева Светлана Викторовна
    Яковлева Светлана Викторовна Преподаватель общепрофессиональных дисциплин Новгородская область
    Манбетова Ирина Александровна
    Манбетова Ирина Александровна Преподаватель Пензенская область
    Садыкова Меготядина Валиахметовна Мастер производственного обучения Ульяновская область
    Шамшурина Ксения Александровна Изготовитель художественных изделий из металалла Удмуртская Республика
    Волков Валерий Валерьевич
    Волков Валерий Валерьевич Преподаватель профессиональных модулей, специальность "Сварочное производство", профессия "Сварщик" Томская область
    Лявданская Наталья Анатольевна
    Лявданская Наталья Анатольевна мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Ирина Сергеевна Бирюкова
    Ирина Сергеевна Бирюкова мастер производственного обучения Ленинградская область
    Абидова Наиля Абдулбариевна
    Абидова Наиля Абдулбариевна преподаватель общетехнических дисциплин Республика Татарстан
    Карпенко Сергей Петрович
    Карпенко Сергей Петрович Инженер, мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин Москва
    Никифорук Татьяна Алексеевна
    Никифорук Татьяна Алексеевна преподаватель специальных дисциплин "Сварочное производство" Тамбовская область
    Магеррамов Садраддин Испар оглы мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Филитов Игорь Александрович
    Филитов Игорь Александрович Мастер производственного обучения Брянская область
    Симакова Елена Георгиевна
    Симакова Елена Георгиевна преподаватель общетехнических дисциплин Калужская область
    Кочелорова Айгуль Каримжановна
    Кочелорова Айгуль Каримжановна учитель Республика Хакасия
    Сорокин Александр Геннадьевич Супер сварщик Республика Хакасия
    Федотова Оксана Владимировна Преподаватель Краснодарский край
    Быкова Наталья Викторовна
    Быкова Наталья Викторовна преподаватель Московская область
    Никитин Владимир Анатольевич учитель Технологии Самарская область
    Юматова Наталья Евгеньевна
    Юматова Наталья Евгеньевна Преподаватель Московская область
    Дорошенко Ирина Викторовна
    Дорошенко Ирина Викторовна Преподаватель Тамбовская область
    Дмитриева Зоя Алексеевна
    Дмитриева Зоя Алексеевна преподаватель специальных дисциплин Челябинская область
    Афанасьев Сергей Сергеевич
    Афанасьев Сергей Сергеевич Сварщик Республика Хакасия
    Ешкеева Фируза Муллануровна Наладчик станков и оборудования в механообработке Удмуртская Республика
    Астафьева Ирина Германовна
    Астафьева Ирина Германовна мастер производственного обучения Республика Хакасия
    Беднарская Ольга Александровна
    Беднарская Ольга Александровна Преподаватель дисциплин Инженерная и компьютерная графика Санкт-Петербург

    Страницы