Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Митяев Игорь Иванович
    Митяев Игорь Иванович преподаватель-организатор ОБЖ Республика Коми
    Филиппова Алевтина Валерьевна
    Филиппова Алевтина Валерьевна Педагог дополнительного образования Новгородская область
    Спиридонова Елена Александровна
    Спиридонова Елена Александровна Судостроитель-судоремонтник корпусов металлических судов Санкт-Петербург
    Масалов Алексей Владимирович
    Масалов Алексей Владимирович Преподаватель электромеханических дисциплин Севастополь
    Коновалова Светлана Владимировна
    Коновалова Светлана Владимировна Преподаватель специальных дисциплин Хабаровский край
    Львова Полина Александровна
    Львова Полина Александровна преподаватель Архангельская область
    Матросов Алексей Валерьевич
    Матросов Алексей Валерьевич преподаватель спец.дисциплин Нижегородская область
    Назаренко Мария Александровна
    Назаренко Мария Александровна преподаватель Республика Коми
    Солохин Сергей Игоревич
    Солохин Сергей Игоревич преподаватель Нижегородская область
    Мандрыгина Светлана Геннадиевна Воспитатель детского сада Красноярский край
    Антонов Александр Николаевич
    Антонов Александр Николаевич Мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Мерзляков Олег Александрович
    Мерзляков Олег Александрович Мастер производственного обучения Архангельская область
    Чернева Елизавета Леонидовна
    Чернева Елизавета Леонидовна Преподаватель, инженер ( электрические сети и системы) Санкт-Петербург
    Дубинина Наталья Алексеевна
    Дубинина Наталья Алексеевна Преподаватель профессиональных дисциплин Астраханская область
    Докучаев Михаил Валентинович Мастер производственного обучения Архангельская область
    Абрамов Александр Николаевич Мастер производственного обучения Архангельская область
    Онохин Юрий Геннадьевич Мастер производстенного обучения, преподаватель спец.дисциплин Архангельская область
    попова ирина павловна
    попова ирина павловна методист Архангельская область
    Виноградова Нелли Вениаминовна
    Виноградова Нелли Вениаминовна Преподователь Профессиональных Дисциплин Нижегородская область
    Прокопенко Андрей Владимирович
    Прокопенко Андрей Владимирович преподаватель специальных дисциплин Санкт-Петербург
    Степанова Анжелика Викторовна Методист Новгородская область
    Чехович Наталия Сергеевна
    Чехович Наталия Сергеевна Преподаватель специальных дисциплин Санкт-Петербург
    Атанова Людмила Ивановна мастер производственного обучения 1 квалификационной категории Ханты-Мансийский АО
    Кантемирова Лилия Михайловна
    Кантемирова Лилия Михайловна Преподаватель спец дисциплин Астраханская область