Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Ирина Валерьевна Скатулова
    Ирина Валерьевна Скатулова педагог дополнительного бразования Владимирская область
    Токарева Светлана Викторовна
    Токарева Светлана Викторовна Музыкальный руководитель Новосибирская область
    Гилева Елена Сергеевна
    Гилева Елена Сергеевна Балетмейстер, преподаватель хореографических дисциплин Челябинская область
    Нина Алексеевна Дегтева
    Нина Алексеевна Дегтева воспитатель Санкт-Петербург
    Громова Ирина Павловна
    Громова Ирина Павловна Педагог дополнительного образования Саратовская область
    Прохорова Аксана Анатольевна
    Прохорова Аксана Анатольевна Руководитель- педагог хореографического коллектива. Хабаровский край
    Дюсмикеева Евгения Борисовна
    Дюсмикеева Евгения Борисовна педагог дополнительного образования Ямало-Ненецкий АО
    Дюсмикеев Александр Александрович
    Дюсмикеев Александр Александрович учитель хореографии Ямало-Ненецкий АО
    Афанасьева Оксана Васильевна
    Афанасьева Оксана Васильевна Педагог дополнительного образования Ханты-Мансийский АО
    Черняева Тамара Евгеньевна
    Черняева Тамара Евгеньевна Преподаватель,куратор специальности «Сольное, хоровое народное пение» колледжа СГИИ, хормейстером Театра народной песни и танца СГИИ. Смоленская область
    Захарова Анастасия Игоревна
    Захарова Анастасия Игоревна Педагог дополнительного образования Ленинградская область
    Нуритдинов Фаиз Фатихович Преподаватель хореографических дисциплин Ямало-Ненецкий АО
    Степаненко Наталья Олеговна
    Степаненко Наталья Олеговна педагог дополнительного образования (арт-терапевт) Санкт-Петербург
    Новожилова Арина Сергеевна
    Новожилова Арина Сергеевна Преподаватель дополнительного образования в области хореографического искусства Ханты-Мансийский АО
    Кучеренко Анна Михайловна
    Кучеренко Анна Михайловна Педагог дополнительного образования, хореограф. Санкт-Петербург
    Землянникова Елена Александровна
    Землянникова Елена Александровна Инструктор по физической культуре, хореограф Саратовская область
    Мартыненко Татьяна Владимировна
    Мартыненко Татьяна Владимировна Музыкальный руководитель Москва
    Романюк Лариса Павловна
    Романюк Лариса Павловна педагог дополнительного образования Саратовская область
    Мусаева Хаяла Сади кызы
    Мусаева Хаяла Сади кызы Музыкальный руководитель Приморский край
    Симонова Юлия Владимировна
    Симонова Юлия Владимировна преподаватель Курская область
    Ермакова Елена Александровна Преподаватель хореографических дисциплин Тамбовская область
    Назарова Ксения Николаевна педагог дополнительного образования Московская область
    Пестова Наталья Алексеевна
    Пестова Наталья Алексеевна Хореограф Москва
    Копаева Ирина Владимировна
    Копаева Ирина Владимировна педагог ДО (хореография) Самарская область
    Зонова Мария Александровна
    Зонова Мария Александровна Педагог дополнительного образования - хореограф Санкт-Петербург
    Самойленко Татьяна Васильевна
    Самойленко Татьяна Васильевна культорганизатор Ростовская область
    Чуева Татьяна Александровна
    Чуева Татьяна Александровна Преподаватель по классу гитары и народного вокала, художественный руководитель вокально-хорового коллектива Курганская область
    Старченко Анастасия Андреевна
    Старченко Анастасия Андреевна Руководитель хореографического коллектива. Преподаватель Хабаровский край
    Чижова Светлана педагог дополнительного образования Ленинградская область
    Нежнова Лариса Неколаевна Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Савкин Владислав Александрович
    Савкин Владислав Александрович Педагог Санкт-Петербург
    Дзюбан Татьяна Алексеевна Преподаватель хореографических дисциплин Сахалинская область
    Вылегжанин Сергей Владимирович Педагог-хореограф дополнительного образования Санкт-Петербург
    Белякова Елена Александровна
    Белякова Елена Александровна Преподаватель, мастер производственного обучения по профессии "Изготовитель художественных изделий из лозы" Санкт-Петербург
    Кокорева Татьяна Вячеславовна
    Кокорева Татьяна Вячеславовна Педагог дополнительного образования Самарская область
    Гундарева Елена Петровна
    Гундарева Елена Петровна Педагог дополнительного образования Ханты-Мансийский АО
    Дармина Галина Анатольевна
    Дармина Галина Анатольевна преподаватель класса фольклора Белгородская область
    Леонова Елена Евгеньевна
    Леонова Елена Евгеньевна Педагог дополнительного образования Самарская область
    Наталья Сергеевна Коваленко
    Наталья Сергеевна Коваленко педагог дополнительного образования Ханты-Мансийский АО
    Козлова Ирина Леонидовна
    Козлова Ирина Леонидовна руководитель народного хора, преподаватель Самарская область
    Василенко Александра Владимировна
    Василенко Александра Владимировна Преподаватель ритмики и хореографии Тульская область
    Лота Алексеевна Иванова преподаватель Новгородская область
    Фонарева Татьяна Алексеевна
    Фонарева Татьяна Алексеевна Хореограф Ленинградская область
    Ильина Анастасия Владимировна Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    ппппппппппп
    ппппппппппп преп Московская область
    Качура Валентина Филипповна
    Качура Валентина Филипповна педагог дополнительного образования Архангельская область
    Солопова Евгения Владимировна
    Солопова Евгения Владимировна Преподаватель хореографии Ямало-Ненецкий АО
    Бондарева Ирина Александровна
    Бондарева Ирина Александровна педагог дополнительного образования Самарская область
    Екатерина Сергеевна Степанова педагог дополнительного образования Курганская область
    Вахитова Айгуль Рамилевна музыкальный руководитель Республика Татарстан
    Пурель Олеся Борисовна
    Пурель Олеся Борисовна педагог дополнительного образования I квалификационной категории, хореограф, балетмейстер, руководитель хореографического коллектива Краснодарский край
    Юневич Валентина Николаевна
    Юневич Валентина Николаевна педагог дополнительного образования Краснодарский край
    Мерникова Виктория Сергеевна
    Мерникова Виктория Сергеевна учитель технологии и изо Белгородская область
    Манжиева Таисия Улановна Воспитатель национальной группы Республика Калмыкия
    Гуреева Наталья Юрьевна
    Гуреева Наталья Юрьевна преподаватель по классу хореографии Свердловская область
    Коваленко Марина Николаевна Воспитатель Севастополь
    Боголюбова Наталья Владимировна
    Боголюбова Наталья Владимировна ведущая хороводно-игровых пРАздников, организатор семинаров на обучение ведущего праздников Ленинградская область
    Емельянова Ольга Вячеславовна Педагог дополнительного образования Кемеровская область
    Слепцова Антонина Егоровна
    Слепцова Антонина Егоровна Преподаватель якутского фольклора Республика Саха(Якутия)
    Уланова ольга Сергеевна
    Уланова ольга Сергеевна Педагог-руководитель хореографического коллектива Челябинская область
    ВАсильченко Елена Викторовна
    ВАсильченко Елена Викторовна преподаватель хореографии Кемеровская область
    Краснова Роксана Бахтияровна
    Краснова Роксана Бахтияровна педагог дополнительного образования Кемеровская область
    Борзова Татьяна Валентиновна
    Борзова Татьяна Валентиновна музыкальный руководитель Тамбовская область
    Ткачук Владлена Олеговна
    Ткачук Владлена Олеговна хореограф-балетмейстер по спортивным бальным танцам Ненецкий АО
    Толкова Ирина Ивановна
    Толкова Ирина Ивановна педагог дополнительного образования Самарская область
    Нестерова Марина Сергеевна
    Нестерова Марина Сергеевна Педагог дополнительного образования Республика Коми
    Некрасова Татьяна Евгеньевна Хореограф Новосибирская область
    Пушкарёв Николай Александрович
    Пушкарёв Николай Александрович Педагог дополнительного образования Тульская область
    Скиндер Валентина Петровна педагог балетмейстер Белгородская область
    Идкаева Елена Леонидовна
    Идкаева Елена Леонидовна руководитель самодеятельного народного хора, преподаватель Самарская область
    Васильева Татьяна Николаевна учитель Чувашская Республика
    Слоева Марина Сергеевна
    Слоева Марина Сергеевна Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Кругликова Елена Вениаминовна
    Кругликова Елена Вениаминовна Воспитатель Иркутская область
    Макарова Светлана Юрьевна
    Макарова Светлана Юрьевна Музыкальный руководитель Тамбовская область
    Лысенко Елена Васильевна
    Лысенко Елена Васильевна педагог дополнительного образования Брянская область
    Лушина Олеся Сергеевна
    Лушина Олеся Сергеевна преподаватель отделения хореографического искусства Тверская область
    Полякова Любовь Петровна воспитатель Новосибирская область
    Матвеюк Полина Викторовна
    Матвеюк Полина Викторовна Хореограф Хабаровский край
    Митрофанова Тамара Викторовна
    Митрофанова Тамара Викторовна педагог дополнительного образования Хабаровский край
    Дохно Марина Ивановна
    Дохно Марина Ивановна преподаватель Волгоградская область
    Самдан Шончалай Степановна
    Самдан Шончалай Степановна Преподаватель по классу хореографических дисциплин школы искусств с.Суг-Аксы, Сут-Хольского района, Республики Тыва, так же директор школы. . Республика Тыва (Тува)
    Бредихина Татьяна Валерьевна воспитатель Москва
    Василевских Татьяна Викторовна
    Василевских Татьяна Викторовна Учитель хореографии. Руководитель детского танцевального коллектива "Весёлая семейка". Ямало-Ненецкий АО
    Олексюк Олеся Сергеевна
    Олексюк Олеся Сергеевна Педагог дополнительного образования Саратовская область
    Сычихина Оксана Андреевна преподаватель этнографии и фольклора Омская область
    Майорова Оксана Александровна
    Майорова Оксана Александровна Педагог дополнительного образования Ставропольский край
    Кожинова Татьяна Владимировна
    Кожинова Татьяна Владимировна преподаватель Кировская область
    Баранова Анастасия Васильевна
    Баранова Анастасия Васильевна педагог дошкольного образования Челябинская область
    Байыр-оол Айнеш Урнзаевна учитель хореографии Республика Тыва (Тува)
    Курышова Екатерина Александровна
    Курышова Екатерина Александровна руководитель хореографического коллектива Саратовская область
    Писковая Анастасия Валерьевна
    Писковая Анастасия Валерьевна педагог дополнительного образования по хореографии Ханты-Мансийский АО
    Козлова Анна Алексеевна
    Козлова Анна Алексеевна Педагог дополнительного образования Тамбовская область
    Краснов Анатолий Валерьевич Завклуб Самарская область
    Алена Анатольевна Русинович социальный педагог Кемеровская область
    Чуракова Екатерина Николаевна
    Чуракова Екатерина Николаевна педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Семеренко Ольга Александровна
    Семеренко Ольга Александровна воспитатель Санкт-Петербург
    Маратканова Ирина Викторовна
    Маратканова Ирина Викторовна педагог дополнительного образования Республика Коми
    Хорольская Светлана Сергеевна хореограф Белгородская область