Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Касаткина Светлана Юрьевна
    Касаткина Светлана Юрьевна Преподаватель Нижегородская область
    Владимирова Екатерина Евгеньевна
    Владимирова Екатерина Евгеньевна преподаватель Самарская область
    Нагамова Ирина Алексеевна
    Нагамова Ирина Алексеевна Преподаватель Республика Мордовия
    Аюшеева София Базаржаповна Хозяйка усадьбы Республика Бурятия
    Арнаутова Алена Александровна
    Арнаутова Алена Александровна Преподаватель Воронежская область
    Кучелков Виталий Владимирович
    Кучелков Виталий Владимирович Преподаватель Омская область
    Виноградская Вера Александровна
    Виноградская Вера Александровна преподаватель Республика Марий Эл
    кравцов макисим александрович
    кравцов макисим александрович мастер производственного обучения Белгородская область
    Малышева Лариса Владимировна
    Малышева Лариса Владимировна Преподаватель Калужская область
    Мухамедьяров Ринат Нигамаджанович
    Мухамедьяров Ринат Нигамаджанович 110800.02. Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Республика Башкортостан
    Давыдова Виктория Николаевна
    Давыдова Виктория Николаевна Мастер производственного обучения Воронежская область
    Жидкова Елена Владимировна
    Жидкова Елена Владимировна преподаватель спецдисциплин Воронежская область
    Камышева Олеся Александровна
    Камышева Олеся Александровна преподаватель специальных электротехнических дисциплин и междисциплинарных курсов Республика Башкортостан
    Преснякова Наталья Владимировна
    Преснякова Наталья Владимировна преподаватель Воронежская область
    Репенко Дмитрий Витальевич Инженер - механик сельского хозяйства Кемеровская область
    Голубева Валентина Васильевна преподаватель Костромская область
    Гатапов Виктор Дондокдоржиевич Преподаватель Физики и астрономии Республика Бурятия
    Кустова Валентина Ивановна
    Кустова Валентина Ивановна преподаватель ветеринарных дисциплин Ямало-Ненецкий АО
    Кузин Юрий Александрович
    Кузин Юрий Александрович Преподаватель спец.дисциплин Самарская область
    Монгуш Аянмаа Опкан-ооловна
    Монгуш Аянмаа Опкан-ооловна Преподаватель специальных дисциплин Республика Тыва (Тува)
    Вишнякова Галина Витальевна Мастер производственного обучения Республика Бурятия
    Верховод Николай Владимирович
    Верховод Николай Владимирович ОГАПОУ Ровеньский политехнический техникум - преподаватель Белгородская область
    Чооду Эрик Каадыр-оолович
    Чооду Эрик Каадыр-оолович Механизация сельского хозяйства, тракторист-машинист СХП Республика Тыва (Тува)
    Бусыгин Павел Викторович
    Бусыгин Павел Викторович преподаватель специальных дисциплин Нижегородская область
    Неумоин Анатолий Александрович
    Неумоин Анатолий Александрович преподаватель проф.дисциплин Нижегородская область
    Ооржак Алена Сергеевна Технолог сельскохозяйственного производства Республика Тыва (Тува)
    Шеревера Валентина Гаврииловна
    Шеревера Валентина Гаврииловна преподаватель спецдисциплин Ленинградская область
    Мартынов Сергей Михайлович
    Мартынов Сергей Михайлович Преподаватель физической культуры Курская область
    Попиков Александр Васильевич
    Попиков Александр Васильевич Преподаватель "Безопасности жизнедеятельности". Воронежская область
    Докукина Людмила Анатольевна преподаватель ветеринарных дисциплин Калужская область
    Запорожцев Владимир Михайлович
    Запорожцев Владимир Михайлович Преподаватель Белгородская область
    Попов Вячеслав Александрович
    Попов Вячеслав Александрович Преподаватель Краснодарский край
    Ловцов Николай Кириллович мастер производственного обучения Республика Коми
    Ахметова Юлия Юнусовна
    Ахметова Юлия Юнусовна мастер производственного обучения, преподаватель агрономических дисциплин Республика Коми
    Федорова Людмила Васильевна
    Федорова Людмила Васильевна преподаватель инженерной графики и строительных дисциплин, почтовый адрес: ingenerkalv@mail.ru Чувашская Республика
    Чамзрын Белекмаа Викторовна
    Чамзрын Белекмаа Викторовна Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Республика Тыва (Тува)
    Кучина Марина Петровна Преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей Костромская область
    Кабанов Геннадий Иванович
    Кабанов Геннадий Иванович Преподаватель специальных дисциплин Нижегородская область
    Гришаев Леонид Анатольевич Преподаватель Ленинградская область
    Тарасенко Ольга Владимировна
    Тарасенко Ольга Владимировна Ветеринария, агрономия Белгородская область
    Петрушкина Татьяна Владимировна
    Петрушкина Татьяна Владимировна Преподаватель Республика Мордовия
    Байгыыжык Владиана Ролановна
    Байгыыжык Владиана Ролановна преподаватель Республика Тыва (Тува)
    Майстрова Анна Юрьевна
    Майстрова Анна Юрьевна Мастер производственного обучения Сахалинская область
    Бондаренко Юрий Михайлович
    Бондаренко Юрий Михайлович мастер производственного обучения Еврейская автономная область
    Коняхина Анастасия Сергеевна
    Коняхина Анастасия Сергеевна Ветеринарный врач Воронежская область
    Гунтыпова Виктория Эрдэмовна
    Гунтыпова Виктория Эрдэмовна Агроном- эколог Республика Бурятия
    Мариям Булатовна Абжалимова
    Мариям Булатовна Абжалимова ГБПОУ СО "Дергачевский агропромышленный лицей" преподаватель спецдисциплин и мастер производственного обучения Саратовская область
    Лунева Анастасия Игоревна
    Лунева Анастасия Игоревна Агрономия Краснодарский край
    Харитонова Наталья Сергеевна
    Харитонова Наталья Сергеевна преподаватель специальных дисциплин Нижегородская область
    Мешков Андрей Иванович
    Мешков Андрей Иванович Мастер производственного обучения Брянская область
    Ефимова Надежда Геннадьевна Преподаватель Спецдисциплин Московская область
    Фазлыев Фаиль Наилович
    Фазлыев Фаиль Наилович мастер сельскохозяйственного производства. Республика Татарстан
    Русаленко Ольга Николаевна
    Русаленко Ольга Николаевна преподаватель Белгородская область
    Чооду Ольга Николаевна преподаватель спецдисциплин Республика Тыва (Тува)
    Дупчур Антонита Суваановна Зоотехния Республика Тыва (Тува)
    Мункоева Римма Дашидоржиевна
    Мункоева Римма Дашидоржиевна Мастер производственного обучения по профессии 35.01.24 Управляющий сельской усадьбой Республика Бурятия
    Бондаренко Валентина Ивановна Преподаватель Белгородская область
    Ярных Елена Александровна
    Ярных Елена Александровна преподаватель Белгородская область
    Погодин Михаил Сергеевич
    Погодин Михаил Сергеевич преподаватель профессиональных дисциплин Нижегородская область
    Хаирова Арзы Наримановна
    Хаирова Арзы Наримановна врач ветеринарной медицины, преподаватель ветеринарных дисциплин Республика Крым
    Рыбалко Людмила Анатольевна Преподаватель Белгородская область
    Бобер Наталья Петровна
    Бобер Наталья Петровна Преподаватель ветеринарных дисциплин Республика Крым
    Ондар Оксана Андреевна Агроном, Юрист Республика Тыва (Тува)
    Бугакова Анна Николаевна
    Бугакова Анна Николаевна преподаватель Воронежская область
    Лезина Вера Алексеевна мастер производственного обучения Иркутская область
    Алексеева Ирина Владимировна
    Алексеева Ирина Владимировна Преподаватель Тверская область
    Сергей Владимирович Кукшинов мастер производственного обучения Республика Бурятия
    Ирина Васильевна Сидорова
    Ирина Васильевна Сидорова преподаватель Ростовская область
    Поняева Анна Николаевна
    Поняева Анна Николаевна Ветеринарный фельдшер Республика Бурятия
    Чечель Наталья Александровна
    Чечель Наталья Александровна ветеринария Белгородская область
    Бурхиева Александра Цырендашиевна
    Бурхиева Александра Цырендашиевна Преподаватель Республика Бурятия
    Жвирко Сергей Владимирович
    Жвирко Сергей Владимирович Преподаватель специальных дисциплин Тюменская область
    Сагнаев Темурбулат Наженович
    Сагнаев Темурбулат Наженович Преподаватель Омская область
    Зинченко Татьяна Николаевна
    Зинченко Татьяна Николаевна преподаватель Санкт-Петербург
    Полежаев Сергей Николаевич
    Полежаев Сергей Николаевич Мастер производственного обучения Вологодская область
    Кремлёв Валентин Викторович Преподаватель Тюменская область
    Иванова Любовь Анатольевна
    Иванова Любовь Анатольевна преподаватель Чувашская Республика
    Мигушин Сергей Павлович
    Мигушин Сергей Павлович Преподаватель Республика Татарстан
    Борчин Михаил Дмитриевич Мастер производственного обучения Московская область
    Маскаев Николай Иванович
    Маскаев Николай Иванович преподаватель Республика Мордовия
    Масленникова Вера Павловна
    Масленникова Вера Павловна преподаватель Липецкая область
    Моисеенко Ирина Сергеевна
    Моисеенко Ирина Сергеевна ветеринарный врач Воронежская область
    Нимаев Ринчин Балсанович Мастер производственного обучения Республика Бурятия
    Арнаутов Валерий  Петрович
    Арнаутов Валерий Петрович Инженер-механик, преподаватель профессиональных модулей и дисциплин Саратовская область
    Дереза Надежда Михайловна
    Дереза Надежда Михайловна Преподаватель общепрофессиональных дисциплин, заведующий заочным отделением ГПОУ ТО "СХКБ им. И.А. Стебута" Тульская область
    Емельянова Алла Николаевна Преподаватель Белгородская область
    Гриднев Валентин Иванович мастер производственного обучения Саратовская область
    Алексеева Светлана Мефодьевна
    Алексеева Светлана Мефодьевна Мастер производственного обучения Чувашская Республика
    Александр Васильевич Щербинин Мастер производственного обучения Республика Татарстан
    Ионова Татьяна Вячеславовна Ветеринарный врач Нижегородская область
    Малахова Ирина Владимировна
    Малахова Ирина Владимировна преподаватель Тамбовская область
    Мухаметгалиев Искэндэр Нургалиевич
    Мухаметгалиев Искэндэр Нургалиевич Преподаватель Республика Татарстан
    Нуриев Радиф Рашитович мастер производственного обучения Республика Татарстан
    Варламов Владислав Александрович Мастер производственного обучения Республика Татарстан
    Малинка Вячеслав Юрьевич
    Малинка Вячеслав Юрьевич преподаватель общепрофессиональных и профессиональных дисциплин. Ростовская область
    Медведева Елена Николаевна
    Медведева Елена Николаевна Преподаватель специальных дисциплин Нижегородская область
    Швецова Валерия Николаевна преподаватель зоотехничеких дисциплин Московская область
    Медведева Ирина Владимировна
    Медведева Ирина Владимировна Преподаватель физики,математики и информатики Липецкая область
    Татаринова Галина Евгеньевна
    Татаринова Галина Евгеньевна Заместитель директора по учебной работе, преподаватель физики Московская область
    Енизеркина Валентина Вячеславовна
    Енизеркина Валентина Вячеславовна преподаватель Республика Татарстан

    Страницы