Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Петрушкина Татьяна Владимировна
    Петрушкина Татьяна Владимировна Преподаватель Республика Мордовия
    Ондар Оксана Андреевна Агроном, Юрист Республика Тыва (Тува)
    Полежаев Сергей Николаевич
    Полежаев Сергей Николаевич Мастер производственного обучения Вологодская область
    Бабенков Сергей Петрович
    Бабенков Сергей Петрович преподаватель Саратовская область
    Лунева Анастасия Игоревна
    Лунева Анастасия Игоревна Агрономия Краснодарский край
    Байгыыжык Владиана Ролановна мастер производственного обучения Республика Тыва (Тува)
    Малышева Лариса Владимировна
    Малышева Лариса Владимировна Преподаватель Калужская область
    Ганиев Марат Явитович
    Ганиев Марат Явитович Преподаватель охраны труда Республика Башкортостан
    Камышева Олеся Александровна
    Камышева Олеся Александровна преподаватель специальных электротехнических дисциплин и междисциплинарных курсов Республика Башкортостан
    Пелипенко Ольга  Александровна
    Пелипенко Ольга Александровна педагог профессионального обучения, специализация "Агроинженерия", переводчик в сфере профессиональной коммуникации Краснодарский край
    Кустова Валентина Ивановна
    Кустова Валентина Ивановна преподаватель ветеринарных дисциплин Ямало-Ненецкий АО
    Лезина Вера Алексеевна мастер производственного обучения Иркутская область
    Юрков Валерий Николаевич
    Юрков Валерий Николаевич преподаватель социально - экономических дисциплин Нижегородская область
    Данилова Лариса Леонтьевна
    Данилова Лариса Леонтьевна Преподаватель Нижегородская область
    Бобер Наталья Петровна
    Бобер Наталья Петровна Преподаватель ветеринарных дисциплин Республика Крым
    Ефимова Надежда Геннадьевна Преподаватель Спецдисциплин Московская область
    Докукина Людмила Анатольевна преподаватель ветеринарных дисциплин Калужская область
    Мигушин Сергей Павлович
    Мигушин Сергей Павлович Преподаватель Республика Татарстан
    Акашева Светлана Николаевна
    Акашева Светлана Николаевна Преподаватель Нижегородская область
    Федорова Людмила Васильевна
    Федорова Людмила Васильевна преподаватель инженерной графики и строительных дисциплин, почтовый адрес: ingenerkalv@mail.ru Чувашская Республика
    Рахматуллин Ринат Рашитович
    Рахматуллин Ринат Рашитович преподаватель Республика Башкортостан
    Пименов Андрей Иванович
    Пименов Андрей Иванович преподаватель специальных дисциплин Саратовская область
    Ионова Татьяна Вячеславовна Ветеринарный врач Нижегородская область
    Виноградская Вера Александровна
    Виноградская Вера Александровна преподаватель Республика Марий Эл
    Осипов   Александр Вячеславович
    Осипов Александр Вячеславович Ветеринарный врач Саратовская область
    Беляев Виктор  Николаевич
    Беляев Виктор Николаевич Преподаватель Республика Мордовия
    Распопов Владимир Иванович Инженер-механик Нижегородская область
    Светлов Сергей Вячеславович
    Светлов Сергей Вячеславович Мастер производственного обучения, преподаватель теоретической подготовки водителей категории "В" и "С", преподаватель "основ здорового образа жизни" Воронежская область
    Ахметова Юлия Юнусовна
    Ахметова Юлия Юнусовна мастер производственного обучения, преподаватель агрономических дисциплин Республика Коми
    Фазлыев Фаиль Наилович
    Фазлыев Фаиль Наилович мастер сельскохозяйственного производства. Республика Татарстан
    Алексеева Ирина Владимировна
    Алексеева Ирина Владимировна Преподаватель Тверская область
    Нагамова Ирина Алексеевна
    Нагамова Ирина Алексеевна Преподаватель Республика Мордовия
    Арнаутова Алена Александровна
    Арнаутова Алена Александровна Преподаватель Воронежская область
    Трофимов Сергей Степанович
    Трофимов Сергей Степанович Мастер сх производства Саратовская область
    Пыненков Николай Александрович
    Пыненков Николай Александрович Преподаватель Республика Мордовия
    Васейкин Виктор Николаевич
    Васейкин Виктор Николаевич Мастер производственного обучения Брянская область
    Зозина Наталья Сергеевна преподаватель Республика Мордовия
    Шидяева Наталья Александровна Ветеринарный врач Нижегородская область
    Ирина Васильевна Сидорова
    Ирина Васильевна Сидорова преподаватель Ростовская область
    Мусин Филарис Маснавиевич Преподователь Республика Башкортостан
    Крылов Владимир Владимирович
    Крылов Владимир Владимирович ветеринарный врач Нижегородская область
    Соловьева Лариса Николаевна
    Соловьева Лариса Николаевна Преподаватель Санкт-Петербург
    Михайлова Ксения Юрьевна преподаватель спецдисциплин Республика Башкортостан
    Башкиров Андрей Николаевич Мастер производтвенного обчения Брянская область
    Малухина Надежда Ивановна
    Малухина Надежда Ивановна преподаватель ветеринарных дисциплин, ветеринарный врач Республика Башкортостан
    Афанасьева Светлана Александровна
    Афанасьева Светлана Александровна преподаватель спецдисциплин Липецкая область
    Вишнякова Галина Витальевна Мастер производственного обучения Республика Бурятия
    Безрукова Елена Васильевна
    Безрукова Елена Васильевна Преподаватель математики и дисциплин профессионального учебного цикла Нижегородская область
    Татаринова Галина Евгеньевна
    Татаринова Галина Евгеньевна Заместитель директора по учебной работе, преподаватель физики Московская область
    Бурхиева Александра Цырендашиевна
    Бурхиева Александра Цырендашиевна Преподаватель Республика Бурятия
    Тищенко Елена Евгеньевна
    Тищенко Елена Евгеньевна Мастер производственного обучения Ростовская область
    Кучелков Виталий Владимирович
    Кучелков Виталий Владимирович Преподаватель Омская область
    Кошелева Оксана Александровна
    Кошелева Оксана Александровна Инженер по электроснабжению Краснодарский край
    Фомин Денис Константинович
    Фомин Денис Константинович Тракторист- машинист с/х производства Воронежская область
    Рыбьянов Иван Александрович Механизанизация сельского хозяйства Сахалинская область
    Ушаков Николай Дмитриевич
    Ушаков Николай Дмитриевич преподаватель Сахалинская область
    Кузин Юрий Александрович
    Кузин Юрий Александрович Преподаватель спец.дисциплин Самарская область
    Браун Евгений Иванович
    Браун Евгений Иванович Мастер производственного обучения Тюменская область
    Халикова Альбина Ринатовна
    Халикова Альбина Ринатовна мастер производственного обучения Республика Башкортостан
    Майстрова Анна Юрьевна
    Майстрова Анна Юрьевна Мастер производственного обучения Сахалинская область
    Цырендашиев Соел Цыдыпович
    Цырендашиев Соел Цыдыпович Преподаватель Республика Бурятия
    Погодин Михаил Сергеевич
    Погодин Михаил Сергеевич преподаватель профессиональных дисциплин Нижегородская область
    Миронова Анна Викторовна Повар, кондитер Республика Татарстан
    Малешин Сергей Алексеевич Преподаватель Республика Татарстан
    Сагнаев Темурбулат Наженович
    Сагнаев Темурбулат Наженович Преподаватель Омская область
    Мингазов Фарит Фоатович
    Мингазов Фарит Фоатович Преподаватель специальных дисциплин Республика Татарстан
    Пятилетова Татьяна Васильевна
    Пятилетова Татьяна Васильевна ветеринарный врач, преподаватель ветеринарных дисциплин Ростовская область
    низамов райхан ильдарович
    низамов райхан ильдарович мастер производственного обучения Республика Татарстан
    Терентьева Алла Александровна
    Терентьева Алла Александровна преподаватель специальныъх дисциплин Республика Татарстан
    Галеев Рифат Ринатович
    Галеев Рифат Ринатович Механизация с\х Республика Татарстан
    Дьячков Василий Николаевич Преподаватель Республика Татарстан
    Гаджимурадова Екатерина Юрьевна
    Гаджимурадова Екатерина Юрьевна Преподаватель Краснодарский край
    Ибраев Александр Рашитович
    Ибраев Александр Рашитович Тракторист -машинист сельскохозяйственного производства Московская область
    Поливанов Алексей Сергеевич
    Поливанов Алексей Сергеевич Преподаватель специальных дисциплин Нижегородская область
    bdktdf hs,fr Свердловская область
    Лазько Василий Васильевич
    Лазько Василий Васильевич Преподаватель физики и специальных дисциплин Краснодарский край
     Забитова Рамзия Хакимьяновна
    Забитова Рамзия Хакимьяновна Преподаватель спецдисциплин Республика Башкортостан
    Швецова Валерия Николаевна преподаватель зоотехничеких дисциплин Московская область
    Ракова  Наталья Федоровна
    Ракова Наталья Федоровна Преподаватель ветеринарных дисциплин Волгоградская область
    Варламов Владислав Александрович Мастер производственного обучения Республика Татарстан
    Хаирова Арзы Наримановна
    Хаирова Арзы Наримановна врач ветеринарной медицины, преподаватель ветеринарных дисциплин Республика Крым
    Михайлина Нина Викторовна
    Михайлина Нина Викторовна преподаватель дисциплины Основы философии Тульская область
    Гриднев Валентин Иванович мастер производственного обучения Саратовская область
    Сутайкина Марина Николаевна
    Сутайкина Марина Николаевна преподаватель специальных дисциплин Республика Мордовия
    Шаповалов Максим Алексеевич
    Шаповалов Максим Алексеевич мастер производственного обучения Воронежская область
    Емельянова Елена Георгиевна
    Емельянова Елена Георгиевна методист Республика Татарстан
    Рошинец  Татьяна   Трифоновна
    Рошинец Татьяна Трифоновна преподаватель профессиональных дисциплин Республика Бурятия
    Валеева Юлия Валерьевна Преподаватель специальных дисциплин. Саратовская область
    Мухамедьяров Ринат Нигамаджанович
    Мухамедьяров Ринат Нигамаджанович 110800.02. Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Республика Башкортостан
    Политыкин Петр Сергеевич Инженер-механик сельского хозяйства Красноярский край
    Ивачева Юлия Викторовна воспитатель Иркутская область
    Сухов Александр Викторович
    Сухов Александр Викторович Техник-механик с/х. производства Нижегородская область
    Иванова Любовь Анатольевна
    Иванова Любовь Анатольевна преподаватель Чувашская Республика
    Королева Лилия Ивановна
    Королева Лилия Ивановна преподаватель иностранных языков Московская область
    Сосипатрова Олеся Николаевна
    Сосипатрова Олеся Николаевна Преподаватель специальных дисциплин Ленинградская область
    Медведева Елена Николаевна
    Медведева Елена Николаевна Преподаватель специальных дисциплин Нижегородская область
    Майорова Светлана Ивановна инженер-преподаватель сельскохозяйственных дисциплин Волгоградская область
    Владимирова Екатерина Евгеньевна
    Владимирова Екатерина Евгеньевна преподаватель Самарская область
    Попова Ирина Ивановна
    Попова Ирина Ивановна преподаватель общепрофессиональных технических дисциплин Краснодарский край
    Кремлёв Валентин Викторович Преподаватель Тюменская область

    Страницы