Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Кофанова Яна Юрьевна
    Кофанова Яна Юрьевна педагог-организатор Республика Саха(Якутия)
    Холкина Светлана Николаевна
    Холкина Светлана Николаевна хореограф,педагог д/о,руководитель детского хореографического ансамбля " Конфетти " Санкт-Петербург
    Тимонина Ирина Анатольевна
    Тимонина Ирина Анатольевна педагог-организатор Ленинградская область
    Хомушку Милана Михайловна
    Хомушку Милана Михайловна педагог дополнительного образования (хореографии) в общеобразовательной школе,преподаватель класса хореографии ДШИ с Кызыл-Мажалык Республика Тыва (Тува)
    Кисиль Виктория Николаевна
    Кисиль Виктория Николаевна Педагог дополнительного образования Кемеровская область
    Наталья Евгеньевна Родионова
    Наталья Евгеньевна Родионова педагог-организатор Санкт-Петербург
    Грибкова Лариса Вадимовна
    Грибкова Лариса Вадимовна Педагог-организатор Кемеровская область
    Фокша София Сергеевна
    Фокша София Сергеевна Музыкальный руководитель Тюменская область
    Михайличенко Ольга Юрьевна педагог-организатор культурно-массовой работы Свердловская область
    Самдан Сайзана Элеп-ооловна
    Самдан Сайзана Элеп-ооловна хореграфическое творчество Республика Тыва (Тува)
    Калашникова Маргарита Акентьевна
    Калашникова Маргарита Акентьевна библиотекарь Кемеровская область
    Морозова Ирина Владимировна
    Морозова Ирина Владимировна Педагог-организатор Тюменская область
    Грачева Алла Борисовна
    Грачева Алла Борисовна Учебно-воспитательная работа, организация значимых конкурсных мероприятий Москва
    Ганжина Татьяна Васильевна
    Ганжина Татьяна Васильевна библиотекарь Ростовская область
    Слободчикова Екатерина Евгеньевна
    Слободчикова Екатерина Евгеньевна Педагог-организатор Санкт-Петербург
    Гильманова Гильнур Тимировна преподаватель Пермский край
    Истомина Оксана Николаевна
    Истомина Оксана Николаевна воспитатель Краснодарский край
    Чуб Наталия Анатольевна
    Чуб Наталия Анатольевна Педагог - организатор Красноярский край
    Зайцева Наталья Викторовна
    Зайцева Наталья Викторовна методист Ростовская область
    Воронкова Алена Леонидовна
    Воронкова Алена Леонидовна Учитель истории СПб, педагог дополнительного образования, Санкт-Петербург
    Михайлова Екатерина Николаевна
    Михайлова Екатерина Николаевна Культуролог досуга Ленинградская область
    Саковец Оксана Викторовна
    Саковец Оксана Викторовна Педагог-организатор Хабаровский край
    Красильникова Юлия Платоновна
    Красильникова Юлия Платоновна Заведующий Отделением Дополнительного Образования Ижорского колледжа Санкт-Петербург
    Порубова Наталья Николаевна
    Порубова Наталья Николаевна Педагог-организатор Хабаровский край
    Гоммершмидт Маргарита Сергеевна
    Гоммершмидт Маргарита Сергеевна Старшая вожатая Кемеровская область
    Овчарова Галина Леонидовна
    Овчарова Галина Леонидовна Педагог дополнительного образования Ростовская область
    Семёнова Анастасия Владимировна
    Семёнова Анастасия Владимировна Воспитатель Ярославская область
    Жулидова Светлана Львовна Воспитатель группы продленного дня Тульская область
    Пигарева Светлана Валентиновна
    Пигарева Светлана Валентиновна педагог-организатор, педагог дополнительного образования Курская область
    Бочаркина Мария Алексеевна
    Бочаркина Мария Алексеевна Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Жигула Алена Сергеевна
    Жигула Алена Сергеевна Педагог-организатор, Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Чередниченко Елена Георгиевна менеджер социально-культурной деятельности Санкт-Петербург
    Ермакова Татьяна Геннадьевна
    Ермакова Татьяна Геннадьевна Руководитель хореографического коллектива,преподаватель Саратовская область
    АЛАНИНА ВЕРА ИВАНОВНА Старшая вожатая Ставропольский край
    Савкова Оксана Юрьевна
    Савкова Оксана Юрьевна воспитатель Белгородская область
    Дудик Нина Юрьевна
    Дудик Нина Юрьевна воспитатель Санкт-Петербург
    Асянова Эльмира Хафизовна
    Асянова Эльмира Хафизовна учитель химии Саратовская область
    Поспелова Ирина Михайловна
    Поспелова Ирина Михайловна Социальный педагог,учитель русского языка и литературы Санкт-Петербург
    Харитонова Регина Ильдусовна
    Харитонова Регина Ильдусовна Педагог Республика Татарстан
    Агафонова Олеся Сергеевна
    Агафонова Олеся Сергеевна Воспитатель Алтайский край
    Агафонова Наталья Борисовна
    Агафонова Наталья Борисовна педагог ДО,учитель Санкт-Петербург
    Дементьева Оксана Васильевна
    Дементьева Оксана Васильевна педагог-организатор Ленинградская область
    Прем Александр Александрович
    Прем Александр Александрович Педагог-организатор Санкт-Петербург
    Макарова Ирина Валерьевна
    Макарова Ирина Валерьевна Старший воспитатель, педагог организатор Республика Татарстан
    Ситдикова Миляуша Рамилевна
    Ситдикова Миляуша Рамилевна Музыкальный руководитель Республика Татарстан
    Зотова Татьяна Николаевна Методист - организатор. Свердловская область
    Буханова Маргарита Игоревна
    Буханова Маргарита Игоревна режиссер массовых представлений высшей категории Республика Коми
    Шумилова (Невмержицкая) Ксения Леонтьевна
    Шумилова (Невмержицкая) Ксения Леонтьевна преподаватель хореографии Новосибирская область
    Андреева Ирина Николаевна
    Андреева Ирина Николаевна педагог-организатор Владимирская область
    Ахтырская Галина Витальевна
    Ахтырская Галина Витальевна Педагог-организатор Ростовская область
    Кудриков Михаил Анатольевич
    Кудриков Михаил Анатольевич Заместитель директора по воспитательной работе (Соответствует должности "Руководитель" (приказ ДОгМ от 28.02.2017), учитель-дефектолог, педагог дополнительного образования (1 квалификационная категория), педагог-организатор (1 квалификационная категория) Москва
    Овчинникова Антонина Павловна
    Овчинникова Антонина Павловна Педагог-организатор Санкт-Петербург
    Иванова Виктория Сергеевна педагог-организатор Санкт-Петербург
    Львова Наталья Ивановна
    Львова Наталья Ивановна Педагог Дополнительного Образования Республика Мордовия
    Коцарева Людмила Александровна
    Коцарева Людмила Александровна Старший методист по работе с детскими и общественными организациями Орловская область
    Названова Екатерина Константиновна
    Названова Екатерина Константиновна Педагог-организатор Хабаровский край
    Баженова Елена Андреевна
    Баженова Елена Андреевна Педагог-организатор Москва
    Романова Ольга Сергеевна
    Романова Ольга Сергеевна Руководитель объединения клубов Ленинградская область
    Жигулина Анна Алексеевна
    Жигулина Анна Алексеевна управляющая хостелом, серийный предприниматель Санкт-Петербург
    Рожкова Дарья Степановна Воспитатель Ханты-Мансийский АО
    Сойнова Александра Константиновна
    Сойнова Александра Константиновна инструктор по физическому воспитанию, хореограф Новосибирская область
    Бутлицкая Елена Алексеевна
    Бутлицкая Елена Алексеевна воспитатель Санкт-Петербург
    Ленькина Юлия Васильевна
    Ленькина Юлия Васильевна Методист, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Оренбургская область
    Николаева Татьяна Владимировна
    Николаева Татьяна Владимировна Музыкальный руководитель,педагог по эстрадному вокалу, хореограф,режиссура культурно - массовых мероприятий Самарская область
    Гудкова Ирина Валентиновна Педагог дополнительного образования, педагог-организатор Санкт-Петербург
    Горбачева Юлия Анатольевна
    Горбачева Юлия Анатольевна педагог дополнительного образования Амурская область
    Забаева Марина Борисовна
    Забаева Марина Борисовна Педагог - организатор, педагог дополнительного образования Костромская область
    Коскова Кристина Александровна педагог-организатор Санкт-Петербург
    Мушко Лидия Петровна заместитель директора по ВР, методист ОДОД Санкт-Петербург
    Спешилова Наталья Петровна Педагог дополнительного образования Иркутская область
    Ядова Янина Григорьевна
    Ядова Янина Григорьевна Преподаватель Санкт-Петербург
    Ланцева Ирина Геннадьевна педагог-организатор Республика Бурятия
    Лукьянов Станислав Георгиевич
    Лукьянов Станислав Георгиевич педагог дополнительного образования Амурская область
    Соловьева Ольга Александровна
    Соловьева Ольга Александровна музыкальный руководитель Кемеровская область
    Даулетова Ольга Федоровна
    Даулетова Ольга Федоровна Воспитатель ГПД Республика Татарстан
    Кузьмин Изот Александрович
    Кузьмин Изот Александрович педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Кочевинова Лилия Вячеславовна
    Кочевинова Лилия Вячеславовна старшая вожатая, библиотекарь, учитель ИЗО Брянская область
    Якуненко Юлия Ринатовна
    Якуненко Юлия Ринатовна Педагог дополнительного образования, (хореограф) Ханты-Мансийский АО
    Перекрестова Галина Витальевна
    Перекрестова Галина Витальевна педагог-организатор Санкт-Петербург
    Кутчиева Людмила Сергеевна
    Кутчиева Людмила Сергеевна воспитатель Санкт-Петербург
    Сыготина Екатерина Владимировна
    Сыготина Екатерина Владимировна Педагог-организатор Иркутская область
    Пахолкова Светлана Юрьевна
    Пахолкова Светлана Юрьевна Воспитатель Санкт-Петербург
    Пашкова Екатерина Вячеславовна
    Пашкова Екатерина Вячеславовна Педагог Санкт-Петербург
    Шипицина Наталия Сергеевна
    Шипицина Наталия Сергеевна Старший методист Чувашская Республика
    Аксенова Виктория Владимировна
    Аксенова Виктория Владимировна педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Токарева Марина Михайловна
    Токарева Марина Михайловна заместитель заведующего по методической работе Тамбовская область
    Сергеева Надежда Вячеславовна
    Сергеева Надежда Вячеславовна Педагог-организатор Московская область
    Коваленко Людмила Викторовна
    Коваленко Людмила Викторовна Художник Краснодарский край
    Chelyubeeva Svetlana Anatoljevna
    Chelyubeeva Svetlana Anatoljevna воспитатель Орловская область
    Деркунская Ольга Владимировна
    Деркунская Ольга Владимировна Заместитель директора по воспитательной работе, учитель изобразительного искусства и черчения Ростовская область
    Талагаева Ляля Флорисовна
    Талагаева Ляля Флорисовна педагог дополнительного образования Ханты-Мансийский АО
    Зинкина Софья Николаевна
    Зинкина Софья Николаевна педагог-организатор Тамбовская область
    Белова Екатерина Алексеевна
    Белова Екатерина Алексеевна педагог-организатор Нижегородская область
    Стрелкова Яна Николаевна
    Стрелкова Яна Николаевна Педагог-организатор Санкт-Петербург
    Ермакова Юлия Евгеньевна
    Ермакова Юлия Евгеньевна Педагог-организатор Санкт-Петербург
    Елина Надежда Сергеевна Педагог дополнительного образования Саратовская область
    Рыбалко Ирина Евгеньевна Педагог-организатор Ленинградская область
    Севостьянова Юлия Валерьевна Директор Санкт-Петербург
    Попова Анна Андреевна Педагог-организатор Санкт-Петербург
    Сметанина Ольга Валерьевна
    Сметанина Ольга Валерьевна педагог-организатор, учитель истории Иркутская область

    Страницы