Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Исаенко Елена Францовна
    Исаенко Елена Францовна воспитатель Ханты-Мансийский АО
    Чуб Наталия Анатольевна
    Чуб Наталия Анатольевна Педагог - организатор Красноярский край
    Хасанова Елена Владимировна
    Хасанова Елена Владимировна Воспитатель общежития Ивановская область
    Морозова Ирина Владимировна
    Морозова Ирина Владимировна Педагог-организатор Тюменская область
    Бурякова Наталья Витальевна
    Бурякова Наталья Витальевна воспитатель Республика Бурятия
    Фокша София Сергеевна
    Фокша София Сергеевна Музыкальный руководитель Тюменская область
    ШВЫРКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
    ШВЫРКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Воспитатель Курская область
    Помазан Евгения Ивановна
    Помазан Евгения Ивановна воспитатель Санкт-Петербург
    Якуненко Юлия Ринатовна
    Якуненко Юлия Ринатовна Педагог дополнительного образования, (хореограф) Ханты-Мансийский АО
    Поспелова Ирина Михайловна
    Поспелова Ирина Михайловна Социальный педагог,учитель русского языка и литературы Санкт-Петербург
    Жулидова Светлана Львовна Воспитатель группы продленного дня Тульская область
    Петрова Ольга Cергеевна
    Петрова Ольга Cергеевна методист Ульяновская область
    Попова Евгения Владимировна
    Попова Евгения Владимировна Педагог-организатор Московская область
    Коваленко Людмила Викторовна
    Коваленко Людмила Викторовна Художник Краснодарский край
    Зайцева Наталья Викторовна
    Зайцева Наталья Викторовна методист Ростовская область
    Истомина Оксана Николаевна
    Истомина Оксана Николаевна воспитатель Краснодарский край
    Холкина Светлана Николаевна
    Холкина Светлана Николаевна хореограф,педагог д/о,руководитель детского хореографического ансамбля " Конфетти " Санкт-Петербург
    Корнева Олеся Владимировна педагог-психолог, педагог-организатор, педагог дополнительного образования Самарская область
    Наталья Евгеньевна Родионова
    Наталья Евгеньевна Родионова педагог-организатор Санкт-Петербург
    Агафонова Олеся Сергеевна
    Агафонова Олеся Сергеевна Воспитатель Алтайский край
    Семёнова Анастасия Владимировна
    Семёнова Анастасия Владимировна Воспитатель Ярославская область
    Савкова Оксана Юрьевна
    Савкова Оксана Юрьевна воспитатель Белгородская область
    Хомушку Милана Михайловна
    Хомушку Милана Михайловна педагог дополнительного образования (хореографии) в общеобразовательной школе,преподаватель класса хореографии ДШИ с Кызыл-Мажалык Республика Тыва (Тува)
    Гриник Надежда Анатольевна
    Гриник Надежда Анатольевна методист Ханты-Мансийский АО
    Ганжина Татьяна Васильевна
    Ганжина Татьяна Васильевна библиотекарь Ростовская область
    Кольцов Владислав Евгеньевич
    Кольцов Владислав Евгеньевич педагог - организатор Санкт-Петербург
    Голошумова Юлия Анатольевна
    Голошумова Юлия Анатольевна Педагог-организатор Санкт-Петербург
    Шамоева Токсина Эдуардовна
    Шамоева Токсина Эдуардовна Ученик Ростовская область
    Кисиль Виктория Николаевна
    Кисиль Виктория Николаевна Педагог дополнительного образования Кемеровская область
    Попова Светлана Юрьевна
    Попова Светлана Юрьевна Методист ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Адмиралтейского района СПб Санкт-Петербург
    Горбачева Юлия Анатольевна
    Горбачева Юлия Анатольевна педагог дополнительного образования Амурская область
    Шумилова (Невмержицкая) Ксения Леонтьевна
    Шумилова (Невмержицкая) Ксения Леонтьевна преподаватель хореографии Новосибирская область
    Бодрова Елена Станиславовна
    Бодрова Елена Станиславовна Воспитатель группы круглосуточного пребывания школы-интерната для детей с ОВЗ Самарская область
    Елена Александровна Костина
    Елена Александровна Костина воспитатель Санкт-Петербург
    Грибкова Лариса Вадимовна
    Грибкова Лариса Вадимовна Педагог-организатор Кемеровская область
    Порубова Наталья Николаевна
    Порубова Наталья Николаевна Педагог-организатор Хабаровский край
    Сизонова Валерия Сергеевна
    Сизонова Валерия Сергеевна преподаватель, педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Козлова Олеся Анатольевна
    Козлова Олеся Анатольевна Педагог- организатор Ямало-Ненецкий АО
    Ефимов Дмитрий Вадимович
    Ефимов Дмитрий Вадимович педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Савченко Сергей Владимирович
    Савченко Сергей Владимирович педагог-организатор Санкт-Петербург
    Красильникова Юлия Платоновна
    Красильникова Юлия Платоновна Заведующий Отделением Дополнительного Образования Ижорского колледжа Санкт-Петербург
    Якушенко Анастасия Андреевна Педагог дополнительного образования Москва
    Кофанова Яна Юрьевна
    Кофанова Яна Юрьевна педагог-организатор Республика Саха(Якутия)
    Тимонина Ирина Анатольевна
    Тимонина Ирина Анатольевна педагог-организатор Ленинградская область
    Михайличенко Ольга Юрьевна педагог-организатор культурно-массовой работы Свердловская область
    Самдан Сайзана Элеп-ооловна
    Самдан Сайзана Элеп-ооловна хореграфическое творчество Республика Тыва (Тува)
    Калашникова Маргарита Акентьевна
    Калашникова Маргарита Акентьевна библиотекарь Кемеровская область
    Грачева Алла Борисовна
    Грачева Алла Борисовна Учебно-воспитательная работа, организация значимых конкурсных мероприятий Москва
    Слободчикова Екатерина Евгеньевна
    Слободчикова Екатерина Евгеньевна Педагог-организатор Санкт-Петербург
    Гильманова Гильнур Тимировна преподаватель Пермский край
    Воронкова Алена Леонидовна
    Воронкова Алена Леонидовна Учитель истории СПб, педагог дополнительного образования, Санкт-Петербург
    Михайлова Екатерина Николаевна
    Михайлова Екатерина Николаевна Культуролог досуга Ленинградская область
    Саковец Оксана Викторовна
    Саковец Оксана Викторовна Педагог-организатор Хабаровский край
    Гоммершмидт Маргарита Сергеевна
    Гоммершмидт Маргарита Сергеевна Старшая вожатая Кемеровская область
    Овчарова Галина Леонидовна
    Овчарова Галина Леонидовна Педагог дополнительного образования Ростовская область
    Пигарева Светлана Валентиновна
    Пигарева Светлана Валентиновна педагог-организатор, педагог дополнительного образования Курская область
    Бочаркина Мария Алексеевна
    Бочаркина Мария Алексеевна Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Жигула Алена Сергеевна
    Жигула Алена Сергеевна Педагог-организатор, Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Чередниченко Елена Георгиевна менеджер социально-культурной деятельности Санкт-Петербург
    Ермакова Татьяна Геннадьевна
    Ермакова Татьяна Геннадьевна Руководитель хореографического коллектива,преподаватель Саратовская область
    АЛАНИНА ВЕРА ИВАНОВНА Старшая вожатая Ставропольский край
    Дудик Нина Юрьевна
    Дудик Нина Юрьевна воспитатель Санкт-Петербург
    Асянова Эльмира Хафизовна
    Асянова Эльмира Хафизовна учитель химии Саратовская область
    Харитонова Регина Ильдусовна
    Харитонова Регина Ильдусовна Педагог Республика Татарстан
    Агафонова Наталья Борисовна
    Агафонова Наталья Борисовна педагог ДО,учитель Санкт-Петербург
    Дементьева Оксана Васильевна
    Дементьева Оксана Васильевна педагог-организатор Ленинградская область
    Макарова Ирина Валерьевна
    Макарова Ирина Валерьевна Старший воспитатель, педагог организатор Республика Татарстан
    Ситдикова Миляуша Рамилевна
    Ситдикова Миляуша Рамилевна Музыкальный руководитель Республика Татарстан
    Зотова Татьяна Николаевна Методист - организатор. Свердловская область
    Буханова Маргарита Игоревна
    Буханова Маргарита Игоревна режиссер массовых представлений высшей категории Республика Коми
    Андреева Ирина Николаевна
    Андреева Ирина Николаевна педагог-организатор Владимирская область
    Ахтырская Галина Витальевна
    Ахтырская Галина Витальевна Педагог-организатор Ростовская область
    Кудриков Михаил Анатольевич
    Кудриков Михаил Анатольевич Заместитель директора по воспитательной работе (Соответствует должности "Руководитель" (приказ ДОгМ от 28.02.2017), учитель-дефектолог, педагог дополнительного образования (1 квалификационная категория), педагог-организатор (1 квалификационная категория) Москва
    Овчинникова Антонина Павловна
    Овчинникова Антонина Павловна Педагог-организатор Санкт-Петербург
    Иванова Виктория Сергеевна педагог-организатор Санкт-Петербург
    Львова Наталья Ивановна
    Львова Наталья Ивановна Педагог Дополнительного Образования Республика Мордовия
    Коцарева Людмила Александровна
    Коцарева Людмила Александровна Старший методист по работе с детскими и общественными организациями Орловская область
    Названова Екатерина Константиновна
    Названова Екатерина Константиновна Педагог-организатор Хабаровский край
    Баженова Елена Андреевна
    Баженова Елена Андреевна Педагог-организатор Москва
    Романова Ольга Сергеевна
    Романова Ольга Сергеевна Руководитель объединения клубов Ленинградская область
    Жигулина Анна Алексеевна
    Жигулина Анна Алексеевна управляющая хостелом, серийный предприниматель Санкт-Петербург
    Рожкова Дарья Степановна Воспитатель Ханты-Мансийский АО
    Сойнова Александра Константиновна
    Сойнова Александра Константиновна инструктор по физическому воспитанию, хореограф Новосибирская область
    Бутлицкая Елена Алексеевна
    Бутлицкая Елена Алексеевна воспитатель Санкт-Петербург
    Ленькина Юлия Васильевна
    Ленькина Юлия Васильевна Методист, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Оренбургская область
    Николаева Татьяна Владимировна
    Николаева Татьяна Владимировна Музыкальный руководитель,педагог по эстрадному вокалу, хореограф,режиссура культурно - массовых мероприятий Самарская область
    Гудкова Ирина Валентиновна Педагог дополнительного образования, педагог-организатор Санкт-Петербург
    Забаева Марина Борисовна
    Забаева Марина Борисовна Педагог - организатор, педагог дополнительного образования Костромская область
    Коскова Кристина Александровна педагог-организатор Санкт-Петербург
    Мушко Лидия Петровна заместитель директора по ВР, методист ОДОД Санкт-Петербург
    Спешилова Наталья Петровна Педагог дополнительного образования Иркутская область
    Ядова Янина Григорьевна
    Ядова Янина Григорьевна Преподаватель Санкт-Петербург
    Ланцева Ирина Геннадьевна педагог-организатор Республика Бурятия
    Лукьянов Станислав Георгиевич
    Лукьянов Станислав Георгиевич педагог дополнительного образования Амурская область
    Соловьева Ольга Александровна
    Соловьева Ольга Александровна музыкальный руководитель Кемеровская область
    Даулетова Ольга Федоровна
    Даулетова Ольга Федоровна Воспитатель ГПД Республика Татарстан
    Кузьмин Изот Александрович
    Кузьмин Изот Александрович педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Кочевинова Лилия Вячеславовна
    Кочевинова Лилия Вячеславовна старшая вожатая, библиотекарь, учитель ИЗО Брянская область
    Перекрестова Галина Витальевна
    Перекрестова Галина Витальевна педагог-организатор Санкт-Петербург
    Кутчиева Людмила Сергеевна
    Кутчиева Людмила Сергеевна воспитатель Санкт-Петербург

    Страницы