Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Виктория Юрьевна Ротарь-Штых БУ Междуреченский агропромышленный колледж Ханты-Мансийский АО
    Елисеева Анастасия Сергеевна
    Елисеева Анастасия Сергеевна Историк, преподаватель Истории Санкт-Петербург
    Кондратьев Павел Алексеевич
    Кондратьев Павел Алексеевич Мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Гусева Надежда Геннадьевна преподаватель Санкт-Петербург
    Никулина Валентина Станиславовна
    Никулина Валентина Станиславовна заместитель директора по учебно-производственной работе Краснодарский край
    Савкина Марина Евгеньевна
    Савкина Марина Евгеньевна Мастер производственного обучения по профессии: Портной, Оператор швейного оборудования и специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий. Преподаватель спецдисциплин и профессиональных модулей. Смоленская область
    Усачева Богдана Богдановна
    Усачева Богдана Богдановна Воспитатель Новгородская область
    Тэнасс Ангелина Петровна
    Тэнасс Ангелина Петровна Преподаватель дисциплин по туризму Санкт-Петербург
    Джиоева Инна Сергеевна преподаватель спецдисциплин Белгородская область
    Марина Максимова
    Марина Максимова преподаватель Санкт-Петербург
    Кулиева Евгения Леонидовна Парикмахер Санкт-Петербург
    Глазырина Юлия Сергеевна
    Глазырина Юлия Сергеевна преподаватель Челябинская область
    Пашинцева Ирина Анатольевна
    Пашинцева Ирина Анатольевна Преподаватель Липецкая область
    Чугуева Екатерина Николаевна Преподаватель Ставропольский край
    Щукина Людмила Михайловна
    Щукина Людмила Михайловна Парикмахер, технолог трикотажного производства Липецкая область
    Федосенко Ирина Петровна
    Федосенко Ирина Петровна Мастер производственного обучения Тюменская область
    Куракина Марина Александровна
    Куракина Марина Александровна преподаватель Санкт-Петербург
    КОСИНСКАЯ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
    КОСИНСКАЯ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА документовед Ханты-Мансийский АО
    Валентина Ивановна Тихова
    Валентина Ивановна Тихова Мастер производственного обучения Белгородская область
    Акишина Марина Александровна
    Акишина Марина Александровна Преподаватель Саратовская область
    Меркулова Елена Валерьевна
    Меркулова Елена Валерьевна Преподаватель Сахалинская область
    Давыдова Марина Леонидовна Воспитатель Республика Крым
    Потапова Лариса Алексеевна
    Потапова Лариса Алексеевна мастер производственного обучения Тамбовская область
    Краснова Елена Николаевна
    Краснова Елена Николаевна преподаватель Ленинградская область
    Шалухина Елена Борисовна
    Шалухина Елена Борисовна преподаватель Санкт-Петербург
    Мухаева Валентина Анатольевна
    Мухаева Валентина Анатольевна преподаватель Тюменская область
    Боброва Елена Алексеевна
    Боброва Елена Алексеевна Мастер производственного обучения Липецкая область
    Крючкова Светлана Александровна
    Крючкова Светлана Александровна воспитатель Саратовская область
    Лаури Яна Викторовна
    Лаури Яна Викторовна мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Медведева Ольга Викторовна мастер производственного обучения Алтайский край
    Скотникова Ирина Викторовна
    Скотникова Ирина Викторовна Методист (преподаватель профильных дисциплин СПО) Еврейская автономная область
    Дорофеева Ирина Валерьевна
    Дорофеева Ирина Валерьевна Мастер производственного обучения по профессии Повар, кондитер Архангельская область
    Запасник Елена Николаевна
    Запасник Елена Николаевна Преподаватель специальных дисциплин Московская область
    Игонина Ирина Николаевна
    Игонина Ирина Николаевна мастер производственного обучения по профессии "Оператор связи" Саратовская область
    Чернова Юлия Александровна
    Чернова Юлия Александровна 15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования Белгородская область
    Цурикова Лариса Алексеевна
    Цурикова Лариса Алексеевна преподаватель профессионального цикла по специальности "Туризм" Республика Бурятия
    Котелевцев Артём Александрович
    Котелевцев Артём Александрович Мастер производственного обучения Свердловская область
    Степанов Андрей Сергеевич
    Степанов Андрей Сергеевич Технология продукция и организация общественного питания Республика Бурятия
    Гельманова Динара Сагангалиевна
    Гельманова Динара Сагангалиевна Преподаватель информатики Саратовская область
    Карпова Людмила Юрьевна мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Кирюхин Александр Тихонович
    Кирюхин Александр Тихонович мастер производственного обучения, портной четвертого разряда Тульская область
    Кнапик Светлана Валентиновна
    Кнапик Светлана Валентиновна преподаватель Санкт-Петербург
    Абашева Марина Рашидовна
    Абашева Марина Рашидовна Мастер П/О Санкт-Петербург
    Дугарова Майя Николаевна мастер производственного обучения, преподаватель Республика Бурятия
    Кайль Елена Владимировна Менеджер "Гостиничный сервис" Алтайский край
    Осипова Елена Владимировна
    Осипова Елена Владимировна Мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Петрова Наталия Васильевна
    Петрова Наталия Васильевна мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Фалеева Анна Дмитриевна
    Фалеева Анна Дмитриевна Мастер производственного обучения по специальности "Парикмахерское искусство и декоративная косметика" Зарубежные страны
    Коптева Марина Викторовна
    Коптева Марина Викторовна Мастер производственного обучения, преподаватель спец дисциплин Санкт-Петербург
    Хаматнурова Натела Георгиевна мастер производственного обучения Зарубежные страны
    Васильева Татьяна Вячеславовна
    Васильева Татьяна Вячеславовна Мастер производственного обучения по профессии "Повар, кондитер" Иркутская область
    Патрикеева Татьяна Александровна
    Патрикеева Татьяна Александровна Преподаватель специальных дисциплин. Учитель. Санкт-Петербург
    Котлярова Наталья Юрьевна
    Котлярова Наталья Юрьевна Преподаватель Санкт-Петербург
    Никитина Валентина Вениаминовна преподаватель Чувашская Республика
    Пластинина Елена Валерьевна мастер профессионального обучения Республика Бурятия
    Розенберг Елена Геннадьевна
    Розенберг Елена Геннадьевна преподаватель Санкт-Петербург
    Петрова Юлия Михайловна преподаватель специальных дисциплин Московская область
    Кузнецова Ирина Алексеевна
    Кузнецова Ирина Алексеевна Мастер производственного обучения Кемеровская область
    Бабурина Светлана Николаевна
    Бабурина Светлана Николаевна Повар,кондитер Пермский край
    Посысаева Нина МИхайловна
    Посысаева Нина МИхайловна преподаватель Московская область
    Колосова Наталья Александровна
    Колосова Наталья Александровна Повар, кондитер Саратовская область
    Сельбакова Елена Николаевна
    Сельбакова Елена Николаевна преподаватель спецдисциплин Нижегородская область
    Епанчинцева Евгения Олеговна
    Епанчинцева Евгения Олеговна Инженер по специальности «Технология продуктов общественного питания» Челябинская область
    Демидова Анастасия Александровна
    Демидова Анастасия Александровна Социальный педагог. Руководитель Музея Героя Советского Союза Виктора Талалихина. Преподаватель цикла профессиональных дисциплин Специальность Туризм Москва
     Селёдчик Александра Валентиновна
    Селёдчик Александра Валентиновна преподаватель Санкт-Петербург
    Медведева Юлия Алексеевна Парикмахерское искусство Алтайский край
    Оппенгейм Екатерина Александровна
    Оппенгейм Екатерина Александровна Преподаватель Санкт-Петербург
    Чинкова Галина Николаевна
    Чинкова Галина Николаевна Мастер производственного обучения Республика Мордовия
    Морозкина Надежда Михайловна
    Морозкина Надежда Михайловна Преподаватель спецдисциплин Республика Мордовия
    Кайтмазова Аида Ахсарбековна
    Кайтмазова Аида Ахсарбековна преподаватель Республика Северная Осетия
    Калинникова Юлия Александровна
    Калинникова Юлия Александровна преподаватель специальных дисциплин Московская область
    Татьяна Владимировна Пашкова
    Татьяна Владимировна Пашкова Преподаватель парикмахерского искусства Белгородская область
    Зубкова Надежда Витальевна
    Зубкова Надежда Витальевна Преподаватель специальных дисциплин и профессиональных модулей Ростовская область
    Шафинская Елена Евгеньевна
    Шафинская Елена Евгеньевна преподаватель профессионального цикла Москва
    Ломоносова Ольга Эдуардовна
    Ломоносова Ольга Эдуардовна Парикмахер Санкт-Петербург
    Боженова Надежда Ивановна Мастер производственного обучения Воронежская область
    Савостина Тамара Григорьевна
    Савостина Тамара Григорьевна Преподаватель спец. дисциплин. Брянская область
    Пименова Елена Николаевна
    Пименова Елена Николаевна Преподаватель специальных дисциплин Ленинградская область
    Волгушева Наталья
    Волгушева Наталья преподаватель Самарская область
    Котлярова Наталия Михайловна
    Котлярова Наталия Михайловна Мастер производственного обучения, преподаватель спец. дисциплин Приморский край
    Балицкая Елена Евгеньевна Преподаватель Челябинская область
    Фомичева Надежда Васильевна
    Фомичева Надежда Васильевна Художник по костюму - портной. Закройщик. Санкт-Петербург
    Смирнова Татьяна Ивановна
    Смирнова Татьяна Ивановна мастер производственного обучения, преподаватель спецдисциплин Ямало-Ненецкий АО
    Киселева Юлия Владимировна Специальные дисциплины. Московская область
    Желонкина Светлана Ивановна
    Желонкина Светлана Ивановна Парикмахер Московская область
    Мягкова Елена Александровна
    Мягкова Елена Александровна Коммерция Тамбовская область
    Попова Ирина Ивановна парикмахерское искусство Тамбовская область
    Авдиенко Екатерина Андреевна Преподаватель английского языка Санкт-Петербург
    Воробьева Наталья Викторовна
    Воробьева Наталья Викторовна Преподаватель общепрофессиональных дисциплин Архангельская область
    Семёнова  Наталья Вениаминовна
    Семёнова Наталья Вениаминовна мастер производственного обучения Саратовская область
    Петрова Светлана Николаевна
    Петрова Светлана Николаевна преподаватель Липецкая область
    Волчкова Инна Владимировна
    Волчкова Инна Владимировна преподаватель Калининградская область
    Мансурова Галина Ивановна мастер производственного обучения Московская область
    Морозова Анна Владимировна
    Морозова Анна Владимировна Преподаватель спец дисциплин Санкт-Петербург
    Дмитриева Юлия Олеговна
    Дмитриева Юлия Олеговна Преподаватель Санкт-Петербург
    Нина Анатольевна Катунцева
    Нина Анатольевна Катунцева преподаватель химии и биологии Ленинградская область
    Технологическое Отделение СПбМТК
    Технологическое Отделение СПбМТК 43.01.02, 19.02.10 Санкт-Петербург
    Нестерович Анна Михайловна
    Нестерович Анна Михайловна Преподаватель Санкт-Петербург
    Канунова Татьяна Анатольевна
    Канунова Татьяна Анатольевна Мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Игошина Наталья Геннадьевна
    Игошина Наталья Геннадьевна мастер производственного обучения Иркутская область

    Страницы