Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Ушакова Наталья Владимировна
    Ушакова Наталья Владимировна Педагог дополнительного образования. Педагогический стаж 4 года. Высшее образование. Имеется диплом о профессиональной переподготовке 2019г. Свердловская область
    Лебедев Николай Владимирович
    Лебедев Николай Владимирович Актер, педагог Санкт-Петербург
    Максимова Анна Сергеевна
    Максимова Анна Сергеевна режиссер Ленинградская область
     Суворова Елена Анатольевна
    Суворова Елена Анатольевна учитель начальных классов Санкт-Петербург
    Лебедева Марина Геннадьевна Педагог-психолог Чувашская Республика
    Ирхина Наталья Евгеньевна
    Ирхина Наталья Евгеньевна преподаватель МБУДО Вяземской ДШИ им. А.С. Даргомыжского Смоленская область
    Токарева Людмила Николаевна
    Токарева Людмила Николаевна Педагог дополнительного образования Омская область
    Гурков Андрей Николаевич
    Гурков Андрей Николаевич Драматург, режиссер-постановщик Ростовская область
    Жукова Светлана Николаевна
    Жукова Светлана Николаевна преподаватель Омская область
    Исхакова Ксения Владимировна педагог-организатор, педагог доп.образования Нижегородская область
    Галенкова Ольга Евгеньевна учитель, педагог-организатор Ханты-Мансийский АО
    Бизяев Михаил Юрьевич
    Бизяев Михаил Юрьевич Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Копылова Ольга Валерьевна
    Копылова Ольга Валерьевна педагог ДО Ханты-Мансийский АО
    Елена Валерьевна Бутова
    Елена Валерьевна Бутова педагог по актёрскому мастерству, музыкальный руководитель, старший преподаватель КРИПКиПРО, лектор УМЦ, режиссер Кемеровская область
    Белова Ольга Станиславовна
    Белова Ольга Станиславовна Педагог дополнительного образования Ленинградская область
    Шамсутдинова Марина Амировна
    Шамсутдинова Марина Амировна преподаватель, руководитель театрального коллектива, режиссер Удмуртская Республика
    Харитонова Екатерина Ивановна
    Харитонова Екатерина Ивановна Ученица 11 А класса Смоленская область
    Рожкова  Екатерина Владимировна
    Рожкова Екатерина Владимировна Педагог Свердловская область
    Губанова Яна Николаевна педагог дополнительного образования Новосибирская область
    Дубасов Илья Алексеевич Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Егорова Анастасия Михайловна
    Егорова Анастасия Михайловна Педагог-организатор Санкт-Петербург
    Погорелкина Светлана Викторовна
    Погорелкина Светлана Викторовна педагог дополнительного образования Свердловская область
    Хасанова Кристина Раильевна
    Хасанова Кристина Раильевна Преподаватель Ханты-Мансийский АО
    Яхонтов Глеб Вячеславович
    Яхонтов Глеб Вячеславович Воспитатель Санкт-Петербург
    Пономарева Марина Юрьевна Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Анна Владимировна Батракова
    Анна Владимировна Батракова режиссер, педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Саворовская Татьяна Валерьевна
    Саворовская Татьяна Валерьевна Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Шаров Александр Анатольевич
    Шаров Александр Анатольевич Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Бакалец Ольга Васильевна
    Бакалец Ольга Васильевна Педагог дополнительного образования Сахалинская область
    Иванова Полина Леонидовна
    Иванова Полина Леонидовна Педагог - организатор Санкт-Петербург
    Кондратенко Ольга Алексеевна
    Кондратенко Ольга Алексеевна Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Куртова Кристина Константиновна
    Куртова Кристина Константиновна педагог дополнительного образования, руководитель и режиссер театра-студии "Сказка" Ленинградская область
    Доржу Дузумаа Дадар-ооловна Режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель Республика Тыва (Тува)
    Орехов Максим Сергеевич
    Орехов Максим Сергеевич Артист драматического театра и кино, Педагог по актерскому мастерству Санкт-Петербург
    Шнайдт Ольга Сергеевна
    Шнайдт Ольга Сергеевна Педагог дополнительного образования. Омская область
    Маркова Галина Александровна Педагог дополнительного образования Московская область
    Тимошенко Юлия Владимировна
    Тимошенко Юлия Владимировна Режиссер театрализованных представлений, преподаватель актерского мастерства для детей 8-16 лет. Волгоградская область
    Левицкая Татьяна Борисовна
    Левицкая Татьяна Борисовна педагог-организатор Зарубежные страны
    Иргит Марита Борисовна
    Иргит Марита Борисовна Режиссер театрализованных представлений и массовых праздников. Преподаватель. Республика Тыва (Тува)
    Анисимова Тамара Сергеевна
    Анисимова Тамара Сергеевна Режиссер, балетмейстер, педагог Санкт-Петербург
    Хачатрян Марта Анатольевна педагог-организатор Сахалинская область
    Сексте Елена Витальевна
    Сексте Елена Витальевна Актриса, педагог Санкт-Петербург
    Волонцевич Галина Александровна
    Волонцевич Галина Александровна педагог дополнительного образования,педагог-организатор Смоленская область
    Сергей Владимирович Фирсов Педагог-организатор, педагог дополнительного образования, учитель ОБЖ Санкт-Петербург
    Клейменова Марина Анатольевна
    Клейменова Марина Анатольевна педагог дополнительного образования Ханты-Мансийский АО
    Малогрошева Елена Анатольевна
    Малогрошева Елена Анатольевна Педагог дополнительного образования Республика Бурятия
    Попова Юлия Александровна
    Попова Юлия Александровна Педагог дополнительного образования, режиссер Санкт-Петербург
    Гатауллин Рафаэль Зиннурович
    Гатауллин Рафаэль Зиннурович Педагог дополнительного образования Республика Татарстан
    Обухова Лариса Олеговна
    Обухова Лариса Олеговна педагог дополнительного образования Тамбовская область
    Сердюк Светлана Петровна
    Сердюк Светлана Петровна Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Ятченко Дарья Андреевна
    Ятченко Дарья Андреевна Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Яна Олеговна Осипова
    Яна Олеговна Осипова педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Куралесина Елена Валерьевна
    Куралесина Елена Валерьевна Педагог дополнительного образования, Руководитель Образцового коллектива Студия "Мода ART" Удмуртская Республика
    Москалева Радмила Николаевна
    Москалева Радмила Николаевна театральный педагог, режиссер Санкт-Петербург
    Хуташкеева Алла Афанасьевна
    Хуташкеева Алла Афанасьевна Преподаватель театральных дисциплин Сахалинская область
    Матвеева Анастасия Геннадьевна
    Матвеева Анастасия Геннадьевна Режиссер театрализованных представлений Москва
    Виноградова Ольга Вячеславовна
    Виноградова Ольга Вячеславовна педагог дополнительного образования Московская область
    Резвых Татьяна Александровна
    Резвых Татьяна Александровна Режиссёр любительского театра, культпросветработник Брянская область
    Сочинская Дарья Алексеевна
    Сочинская Дарья Алексеевна преподаватель театральных дисциплин Ханты-Мансийский АО
    Еременко Елена Николаевна
    Еременко Елена Николаевна педагог дополнительного образования Хабаровский край
    Хлыстова Юлия Владимировна
    Хлыстова Юлия Владимировна воспитатель Санкт-Петербург
    Зверева Елена Владиславовна Педагог по вокалу в эстрадно-театральной студии "Фантазматика" Санкт-Петербург
    Ирина Анатольевна Андреева
    Ирина Анатольевна Андреева режиссер, преподаватель Ульяновская область
    Савиных Ольга Сергеевна
    Савиных Ольга Сергеевна педагог, музыкальный руководитель Москва
    Малашенкова Маргарита Геннадьевна
    Малашенкова Маргарита Геннадьевна педагог дополнительного образования Смоленская область
    Лемешонок Татьяна Георгиевна
    Лемешонок Татьяна Георгиевна преподаватель театрального отделения ДШИ Республика Тыва (Тува)
    РЯБЦЕВА Елена Алексеевна
    РЯБЦЕВА Елена Алексеевна Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Филимонов Леонид Сергеевич
    Филимонов Леонид Сергеевич Педагог-организатор Санкт-Петербург
    Шабанова Ольга Леонидовна
    Шабанова Ольга Леонидовна педагог дополнительного образования Краснодарский край
    Кузнецова Марина Николаевна Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Аглямова Наталья Фёдоровна
    Аглямова Наталья Фёдоровна Педагог Ленинградская область
    Каптюк Светлана Юрьевна
    Каптюк Светлана Юрьевна Филолог, преподаватель русского языка и литературы; преподаватель класса художественного чтения Кемеровская область
    Наку Людмила Алексеевна
    Наку Людмила Алексеевна педагог дополнительного образования Ямало-Ненецкий АО
    Бабина Ольга Викторовна педагог дополнительного образования, педагог - организатор Тамбовская область
    Цветаева Ольга Сергеевна
    Цветаева Ольга Сергеевна Преподаватель спецдисциплин Москва
    Артёмова Ольга Юрьевна
    Артёмова Ольга Юрьевна Педагог - организатор, педагог дополнительного образования. Московская область
    Болдыш Татьяна Сергеевна
    Болдыш Татьяна Сергеевна Режиссер массовых представлений и праздников Ханты-Мансийский АО
    Маркова Мария Викторовна
    Маркова Мария Викторовна педагог дополнительного образования. Оперный вокал Санкт-Петербург
    Зайцева Екатерина Владимировна
    Зайцева Екатерина Владимировна Педагог дополнительного образования Ленинградская область
    Саклакова Анастасия Андреевна
    Саклакова Анастасия Андреевна Педагог дополнительного образования, педагог-организатор Санкт-Петербург
    Бобров Вячеслав Михайлович
    Бобров Вячеслав Михайлович Педагог-организатор Санкт-Петербург
    Гринкевич Татьяна Станиславовна педагог дополнительного образования Камчатский край
    Альчина Светлана Николаевна преподавателя дополнительного образования Сахалинская область
    Шорохова Тамара Петровна Педагог-организатор Санкт-Петербург
    Жданкина Марина Леонидовна Режиссер театрализованных представлений и массовых праздников, преподаватель Астраханская область
    Матюшенкова Диана Андреевна
    Матюшенкова Диана Андреевна Режиссер театрализованных представлений и праздников.Педагог. Ленинградская область
    Тарновская Ольга Александровна Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Кумаритова Марина Черменовна
    Кумаритова Марина Черменовна Педагог дополнительного образования Республика Северная Осетия
    Ситкина Наталья Анатольевна
    Ситкина Наталья Анатольевна педагог дополнительного образования Смоленская область
    Талагаева Ляля Флорисовна
    Талагаева Ляля Флорисовна педагог дополнительного образования Ханты-Мансийский АО
    Клишина Марина Андреевна
    Клишина Марина Андреевна педагог ДО Ленинградская область
    Веретенникова Лариса Петровна Преподаватель театральных дисциплин Ханты-Мансийский АО
    Шкуро Андрей Александрович
    Шкуро Андрей Александрович Педагог дополнительного образования Республика Татарстан
    Федотова Алена Викторовна
    Федотова Алена Викторовна Педагог дополнительного образования Ленинградская область
    Алекперов Аршад Алекперович
    Алекперов Аршад Алекперович Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Батюк Ирина Викторовна
    Батюк Ирина Викторовна учитель театра, методист Ямало-Ненецкий АО
    Гончарук Виталий Евгеньевич
    Гончарук Виталий Евгеньевич Педагог дополнительного образования, педагог-организатор, артист драматического театра. Санкт-Петербург
    Холдобинская Полина Александровна Педагог дополнительного образования Кемеровская область
    Добросердова Мария Анатольевна
    Добросердова Мария Анатольевна Педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Старцева Светлана Леонидовна
    Старцева Светлана Леонидовна Преподаватель по театральному искусству Ханты-Мансийский АО

    Страницы