Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Дунда Юрий Иванович
    Дунда Юрий Иванович Преподаватель общетехнических дисциплин Республика Крым
    Сенчило Ирина Васильевна
    Сенчило Ирина Васильевна учитель физики и ИКТ Санкт-Петербург
    Ирина Юрьевна Белянина
    Ирина Юрьевна Белянина Преподаватель Нижегородская область
    Белый Вячеслав Сергеевич
    Белый Вячеслав Сергеевич учитель математики Московская область
    Колпакова Галина Олеговна преподаватель спецдисциплин Московская область
    Ломакин Иван Александрович
    Ломакин Иван Александрович студент Курская область
    Максим Анатольевич Стрельцов
    Максим Анатольевич Стрельцов Преподаватель Москва
    Комарова Вера Михайловна
    Комарова Вера Михайловна Учитель информатики Омская область
    Голобородько Александр Александрович
    Голобородько Александр Александрович Инженер - механик Краснодарский край
    Королева Людмила Владимировна преподаватель, методист Московская область
    Березина Алла Сергеевна Воспитатель Санкт-Петербург
    Казиахмедов Артем Туфикович
    Казиахмедов Артем Туфикович Преподаватель, инженер Тюменская область
    Даваа Розалия Семеновна Инженер-технолог общественного питания Республика Тыва (Тува)
    Рыбалкина Алина Владимировна студентка Курская область
    Федосеев Игорь Владимирович
    Федосеев Игорь Владимирович методист Владимирская область
    Насыров Деря Розыкулович
    Насыров Деря Розыкулович .... Зарубежные страны
    Гамрекели Елена Петровна Воспитатель Санкт-Петербург
    Зотова Юлия Валентиновна
    Зотова Юлия Валентиновна Учитель физики и информатики Республика Татарстан
    Иванова Нина Валерьевна
    Иванова Нина Валерьевна Инженер технолог ПОП Санкт-Петербург
    Соловьева Людмила Ивановна
    Соловьева Людмила Ивановна Преподаватель колледжа Карачаево-Черкесия
    Юзликаева Альбина Рифовна
    Юзликаева Альбина Рифовна Бухгалтер Республика Башкортостан
    Лама Мария Дуран-ооловна Мастер производственного обученич Республика Тыва (Тува)
    Гильфанова Аминя Анваровна Слесарь Республика Татарстан
    Сабанов Сергей Леонидович
    Сабанов Сергей Леонидович Машины и оборудование нефтегазовых промыслов Республика Татарстан
    Яковлев Михаил Михайлович
    Яковлев Михаил Михайлович старший методист Санкт-Петербург
    Родионова Людмила Александровна
    Родионова Людмила Александровна педагог-психолог Липецкая область
    Легович Светлана Ивановна преподаватель физики Московская область
    Турнецкая Елена Леонидовна учитель информатики и ИКТ Санкт-Петербург
    Королева Ольга Вячеславовна
    Королева Ольга Вячеславовна Преподаватель общепрофессиональных и специальных дисциплин Санкт-Петербург
    Степанова Анна Сергеевна
    Степанова Анна Сергеевна Воспитатель Тамбовская область
    Клевцова Анастасия Сергеевна Студентка Орловская область
    Иванова Татьяна Валерьевна
    Иванова Татьяна Валерьевна преподаватель спец. дисциплин Орловская область
    Хадеева Валентина Александровна
    Хадеева Валентина Александровна учитель информатики и ИКТ Ростовская область
    Соколов Максим Владимирович
    Соколов Максим Владимирович Инженер Московская область
    Переверзина Марина  Михайловна
    Переверзина Марина Михайловна преподаватель специальных дисциплин Саратовская область
    Ахмадова Луиза Ярогиевна
    Ахмадова Луиза Ярогиевна преподаватель Ханты-Мансийский АО
    Иванов Иван Иванович . Санкт-Петербург
    Ротару Алеся Семеновна
    Ротару Алеся Семеновна преподаватель общетехнических дисциплин "Электротехника", "Материаловедение", "Техническая механика" Томская область
    Юртаев Игорь Юрьевич
    Юртаев Игорь Юрьевич Программист Москва
    Спиридонов Александр Алексеевич
    Спиридонов Александр Алексеевич мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Желтухин Андрей Владимирович
    Желтухин Андрей Владимирович Преподаватель Зарубежные страны
    Ковалева Елена Анатольевна
    Ковалева Елена Анатольевна Преподаватель Республика Башкортостан
    Спиридонова Марианна Олеговна
    Спиридонова Марианна Олеговна Преподаватель Республика Саха(Якутия)
    Наливайко Светлана Александровна
    Наливайко Светлана Александровна преподаватель высшей категории Зарубежные страны
    Зинина Елена Николаевна
    Зинина Елена Николаевна 23.01.04 Водитель городского электротранспорта Республика Мордовия
    Таерова Ирина Андриановна
    Таерова Ирина Андриановна учитель Чувашская Республика
    Гвоздева Лариса Владимировна
    Гвоздева Лариса Владимировна Преподаватель Саратовская область
    Заболоцкий Петр Петрович Инженер-педагог Республика Саха(Якутия)
    Логинова Елена Владимировна инженер-метролог Тюменская область
    Меньщикова Елена Ананьевна
    Меньщикова Елена Ананьевна Преподаватель общепрофессиональных и спецдисциплин 270841 "МиЭОиСГ" Саратовская область
    Бурмистрова Ольга Михайловна Товаровед, Преподаватель Челябинская область
    Азимова Светлана Владимировна
    Азимова Светлана Владимировна Преподаватель специальных дисциплин Камчатский край
    Ясникова Ольга Павловна педагог Нижегородская область
    Романова Виктория Викторовна
    Романова Виктория Викторовна учитель Тамбовская область
    Жданова Татьяна Андреевна
    Жданова Татьяна Андреевна Воспитатель Пермский край
    Узбекова Рахат Кубатовна
    Узбекова Рахат Кубатовна Инженер Зарубежные страны
    Молитвина Любовь Геннадьевна учитель Самарская область
    Смирнов Дмитрий Сергеевич
    Смирнов Дмитрий Сергеевич Педагог-организатор Санкт-Петербург
    Давыдова Наталья Михайловна
    Давыдова Наталья Михайловна преподователь, мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Отдел докторантуры и аспирантуры СПбГАСУ
    Отдел докторантуры и аспирантуры СПбГАСУ Специалист отдела Санкт-Петербург
    Скрыпченкова Ольга Сергеевна
    Скрыпченкова Ольга Сергеевна Преподаватель Сахалинская область
    Никифорова Ольга
    Никифорова Ольга преподаватель специальных дисциплин Республика Мордовия
    Калочков Сергей Борисович Мастер производственного обучения Тамбовская область
    Медведева Татьяна Ивановна
    Медведева Татьяна Ивановна инженер-механик Кемеровская область
    Погребная Ирина Алексеевна
    Погребная Ирина Алексеевна преподаватель Ханты-Мансийский АО
    Митин Дмитрий Иванович
    Митин Дмитрий Иванович Преподаватель Нижегородская область
    Мичурина Елена Викторовна
    Мичурина Елена Викторовна преподаватель Саратовская область
    Саулов Дмитрий Николаевич
    Саулов Дмитрий Николаевич мастер производственного обучения высшей квалификационной категории Московская область
    Зорина Марина Николаевна
    Зорина Марина Николаевна воспитатель Тверская область
    Зотова Елена Васильевна
    Зотова Елена Васильевна Преподаватель Воронежская область
    Саморядов Сергей Валерьевич
    Саморядов Сергей Валерьевич преподаватель, Москва
    Огурцов Евгений Васильевич
    Огурцов Евгений Васильевич преподаватель, инженер-электрик Краснодарский край
    Татьяна Леонтьевна Зайко преподаватель Приморский край
    Цыдинжапова Сыржема Молотовна Воспитатель Санкт-Петербург
    Ермаков Егор Александрович
    Ермаков Егор Александрович преподаватель робототехники Республика Бурятия
    Сорокин Илья Николаевич Специалист технической поддержки ФЭО Москва
    Кудряшова Наталья Юрьевна
    Кудряшова Наталья Юрьевна преподаватель специальных дисциплин Самарская область
    Макарова Анастасия Валерьевна учитель Московская область
    Левина Галина Александровна преподаватель общетехнических дисциплин Московская область
    Трофимовская Ирина Николаевна
    Трофимовская Ирина Николаевна Воспитатель Санкт-Петербург
    Скацькая Олеся Валерьевна
    Скацькая Олеся Валерьевна Инженер-эколог, воспитатель Омская область
     Ефимов Ефим Полиектович
    Ефимов Ефим Полиектович учитель черчения и рисования Ямало-Ненецкий АО
    Махин Александр Павлович
    Махин Александр Павлович Водитель Ямало-Ненецкий АО
    Маркова Алёна Игоревна
    Маркова Алёна Игоревна Учитель Информатики и ИКТ Москва
    Олейников Сергей Петрович
    Олейников Сергей Петрович Программист Волгоградская область
    Пятышева Оксана Валерьвна Педагог-организатор Магаданская область
    Голяшов Владимир  Андреевич
    Голяшов Владимир Андреевич Мастер производственного обучения Магаданская область
    Галактионов Андрей Валентинович
    Галактионов Андрей Валентинович Слесарь-сантехник Магаданская область
    Агеев Юрий Васильевич преподаватель Московская область
    Митрофанова Надежда Николаевна
    Митрофанова Надежда Николаевна Воспитатель Санкт-Петербург
    Козак Джан Сидорович
    Козак Джан Сидорович Преподаватель Московская область
    Чемагина Татьяна Георгиевна
    Чемагина Татьяна Георгиевна инженер-механик Московская область
    Костецкая Евгения Юрьевна
    Костецкая Евгения Юрьевна Учитель начальных классов Санкт-Петербург
    Антонова Елена Николаевна
    Антонова Елена Николаевна Воспитатель Тульская область
    Амелин Игорь Александрович
    Амелин Игорь Александрович Учитель Калужская область
    Абдурахманова Усна Джеватовна
    Абдурахманова Усна Джеватовна учитель Краснодарский край
    Камнев Дмитрий Анатольевич Преподаватель Санкт-Петербург
    Когтева Кристина Владимировна
    Когтева Кристина Владимировна Водитель Нижегородская область
    Гриф Борис Юрьевич
    Гриф Борис Юрьевич инженер механик сварочного производства Иркутская область
    Кафедра киновидеоаппаратуры СПбГИКиТ
    Кафедра киновидеоаппаратуры СПбГИКиТ Кинофотовидеотехника Санкт-Петербург

    Страницы