Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Лазарева Наталья Борисовна
    Лазарева Наталья Борисовна Преподаватель общепрофессиональных дисциплин Москва
    Комкова Светлана Евгеньевна
    Комкова Светлана Евгеньевна Технология продукции общественного питания Ивановская область
    Лунева Татьяна Николаевна
    Лунева Татьяна Николаевна Инженер-технолог общественного питания Санкт-Петербург
    Гольдина Татьяна Михайловна инженер-технолог общественного питания, преподаватель спецдисциплин Санкт-Петербург
    Мыцикова Лариса Григорьевна
    Мыцикова Лариса Григорьевна Мастер производственного обучения Воронежская область
    Кувшинова Светлана Анатольевна
    Кувшинова Светлана Анатольевна мастер производственного обучения Ханты-Мансийский АО
    Свиридова Ирина Николаевна
    Свиридова Ирина Николаевна преподаватель специальных дисциплин Санкт-Петербург
    Стативо Екатерина Юрьевна
    Стативо Екатерина Юрьевна мастер производственного обучения, преподаватель Санкт-Петербург
    Скоркина Марина Геннадьевна
    Скоркина Марина Геннадьевна Технология молока и молочных продуктов Алтайский край
    Сучкова Татьяна Викторовна
    Сучкова Татьяна Викторовна преподаватель специальных дисциплин Республика Бурятия
    гайдукова татьяна станиславовна
    гайдукова татьяна станиславовна мастер производственного обучения, преподаватель спецдисциплин по профессии повар,кондитер Воронежская область
    Перминова Дина Юрьевна Мастер призводственного обучения Удмуртская Республика
    Соломонова Надежда Владимировна
    Соломонова Надежда Владимировна Мастер производственного обучения Ставропольский край
    Свербихина Марина Алексеевна преподаватель специальных дисциплин Республика Мордовия
    Казенова Ирина Петровна
    Казенова Ирина Петровна преподаватель спецдисциплин по специальности технология мяса и мясных продуктов Чувашская Республика
    ПАШКОВА ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА ПРЕПОДАВАТЕЛЬ Курская область
    Архипова Татьяна Юрьевна
    Архипова Татьяна Юрьевна мастер производственного обучения Алтайский край
    Галиуллина Елена Анатольевна
    Галиуллина Елена Анатольевна преподаватель профессионального цикла Республика Башкортостан
    Ваулина Елена Викторона
    Ваулина Елена Викторона преподаватель спецдисциплин Москва
    Лагутина Марина Юрьевна
    Лагутина Марина Юрьевна Преподаватель Санкт-Петербург
    Григорьева Лариса Вячеславовна
    Григорьева Лариса Вячеславовна Учитель технологии Иркутская область
    Лепихова Татьяна Александровна
    Лепихова Татьяна Александровна Повар.Кондитер Московская область
    Ирина Демьяновна Айдарова
    Ирина Демьяновна Айдарова Преподаватель спецтехнологий Санкт-Петербург
    Дьячкова Елена Николаевна
    Дьячкова Елена Николаевна преподаватель Московская область
    Муллагильдина Регина Ражаповна
    Муллагильдина Регина Ражаповна преподаватель Республика Башкортостан
    Царева Татьяна Петровна мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин Санкт-Петербург
    Черникова Юлия Евгеньевна
    Черникова Юлия Евгеньевна Преподаватель технологии приготовления пищи Новосибирская область
    Прохоцкая Ольга Эдуардовна
    Прохоцкая Ольга Эдуардовна мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Тёсова Елена Анатольевна
    Тёсова Елена Анатольевна преподаватель Санкт-Петербург
    Чернявская Татьяна Борисовна
    Чернявская Татьяна Борисовна Мастер производственного обучения Курская область
    Ситник Татьяна Владимировна
    Ситник Татьяна Владимировна Преподаватель Республика Крым
    Шонова Ирина Анатольевна
    Шонова Ирина Анатольевна Преподаватель Санкт-Петербург
    Сюркаева Марина Анатольевна
    Сюркаева Марина Анатольевна Преподаватель специальных дисциплин Костромская область
    Каланцева Любовь Альбертовна повар, кондитер Санкт-Петербург
    Котлярова Светлана Владимировна
    Котлярова Светлана Владимировна инженер Белгородская область
    Кучумова Наталья Петровна
    Кучумова Наталья Петровна Мастер производственного обучения, Преподаватель специальных дисциплин Ленинградская область
    Зеленина Елена Александровна Преподаватель специальных дисциплин и профессиональных модулей Воронежская область
    Корсакова Юлия Алексеевна
    Корсакова Юлия Алексеевна Преподаватель общепрофесиональных дисциплин и профессиональных модулей Воронежская область
    Сукало Людмила Викторовна Преподаватель Санкт-Петербург
    Щербинина Лариса Валерьевна
    Щербинина Лариса Валерьевна Преподаватель общепрофессиональных и специальных дисциплин Воронежская область
    Рачевская Ольга Владимировна
    Рачевская Ольга Владимировна Преподаватель Санкт-Петербург
    Игнатенко Юлия Евгеньевна
    Игнатенко Юлия Евгеньевна Повар, кондитер Ханты-Мансийский АО
    Скаченко Евгения Александровна
    Скаченко Евгения Александровна Повар-кондитер Республика Хакасия
    Гарифуллина Лилия Ильдаровна
    Гарифуллина Лилия Ильдаровна преподаватель Республика Татарстан
    Шубина Елена Автурьевна
    Шубина Елена Автурьевна мастер производственного обучения Московская область
    Бельков Александр Павлович преподаватель технологического оборудования Тамбовская область
    Козлова Надежда Валентиновна Мастер производственного обучения Ленинградская область
    Манжосова Елена Григорьевна
    Манжосова Елена Григорьевна Мастер производственного обучения Воронежская область
    Ратушная Ирина Геннадиевна
    Ратушная Ирина Геннадиевна повар, кондитер Калужская область
    Митрясова Мария Анатольевна
    Митрясова Мария Анатольевна Мастер производственного обучения "Портной" Саратовская область
    Насонова Ольга Сергеевна
    Насонова Ольга Сергеевна преподаватель Тамбовская область
    Барышева Людмила Ивановна
    Барышева Людмила Ивановна повар Саратовская область
    Землянских Валентина Николаевна
    Землянских Валентина Николаевна преподаватель специальных дисциплин Воронежская область
    Петрова Ирина Ивановна
    Петрова Ирина Ивановна Мастер производственного обучения Республика Башкортостан
    Легалина Елена Ивановна Повар, кондитер Чувашская Республика
    Завальская Ирина Александровна
    Завальская Ирина Александровна преподаватель профессионального цикла по специальности Технология продукции общественного питания, преподаватель среднего профессионального образовательного учреждения, инженер-технолог хлебопекарного, макаронного и кондитерского производств Воронежская область
    Аскарова Альбина Даниловна
    Аскарова Альбина Даниловна Преподаватель специальных предметов Республика Татарстан
    Файзуллина Милауша Якубовна
    Файзуллина Милауша Якубовна техник - технолог общественного питания Республика Татарстан
    Наталья Викторовна Федотовских
    Наталья Викторовна Федотовских преподаватель общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов Челябинская область
    Козловцева Надежда Сергеевна
    Козловцева Надежда Сергеевна Преподаватель спецдисциплин Тамбовская область
    Речкина Надежда Валентиновна мастер производственного обучения Нижегородская область
    Мияссарова Гузель Ринатовна преподаватель Республика Татарстан
    Фрик Юлия Алексеевна
    Фрик Юлия Алексеевна Преподаватель специальных дисциплин Ленинградская область
    Резвая Наталья Анатольевна
    Резвая Наталья Анатольевна Преподаватель специальных дисциплин и профессиональных модулей Карачаево-Черкесия
    Матвеева Елена Васильевна
    Матвеева Елена Васильевна преподаватель специальных дисциплин Краснодарский край
    Заболоцкая Мария Афанасьевна преподаватель Республика Саха(Якутия)
    Новгородова Айталина Аркадьевна Преподаватель Республика Саха(Якутия)
    Титомир Наталья Васильевна
    Титомир Наталья Васильевна Повар, кондитер Ханты-Мансийский АО
    Попова Екатерина Дмитриевна
    Попова Екатерина Дмитриевна Преподаватель спецдисциплин Республика Саха(Якутия)
    Кумачева Ирина Григорьевна
    Кумачева Ирина Григорьевна Мастер производственного обучения / преподаватель Санкт-Петербург
    Проказова Татьяна Петровна
    Проказова Татьяна Петровна Повар, кондитер Москва
    Епатка Татьяна Борисовна
    Епатка Татьяна Борисовна инженер-технолог Краснодарский край
    Варлыгина Вера Ивановна
    Варлыгина Вера Ивановна Повар, кондитер Краснодарский край
    Козина Лариса Станиславовна
    Козина Лариса Станиславовна преподаватель Нижегородская область
    Дубова Екатерина Сергеевна
    Дубова Екатерина Сергеевна Повар кондитер Чувашская Республика
    Гробовая Лариса Гедеминовна
    Гробовая Лариса Гедеминовна Преподаватель Камчатский край
    Копылова Александра Павловна
    Копылова Александра Павловна Мастер производственного обучения Ленинградская область
    Чуйкина Ольга Алексеевна
    Чуйкина Ольга Алексеевна преподаватель спецдисциплин Санкт-Петербург
    Куратова Ирина Сергеевна
    Куратова Ирина Сергеевна Мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Джуманова Ольга Анатольевна
    Джуманова Ольга Анатольевна Преподаватель специальных дисциплин Сахалинская область
    Завьялов Вячеслав Константинович Повар, Кондитер Тюменская область
    Радченко Ирина Александровна
    Радченко Ирина Александровна преподаватель, специальность - конструирование швейных изделий, квалификация инженера – конструктор – технолог Санкт-Петербург
    Демецкая Ирина Леонидовна
    Демецкая Ирина Леонидовна Повар, кондитер Санкт-Петербург
    Шпилько Анна Николаевна Мастер производственного обучения Ростовская область
    Камолина Светлана Анатольевна
    Камолина Светлана Анатольевна преподаватель спец.дисциплин Республика Северная Осетия
    Волова Татьяна Владимировна
    Волова Татьяна Владимировна Преподаватель Архангельская область
    Валиева Татьяна Аркадьевна мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Абдрахманова Мария Анатольевна Технолог общественного питания Москва
    Бурма Татьяна Степановна
    Бурма Татьяна Степановна преподаватель Ханты-Мансийский АО
    Ланшина Яна Юрьевна Технология продукции общественного питния Белгородская область
    Гридасова Олеся Леонидовна
    Гридасова Олеся Леонидовна мастер производственного обучения Курская область
    Рыбакова Галина Николаевна
    Рыбакова Галина Николаевна Преподаватель спецтехнологии, мастер п/о Московская область
    Распопова Валентина Владимировна
    Распопова Валентина Владимировна Мастер производственного обучения "Повар, кондитер" Алтайский край
    Чавыкина Елена Викторовна
    Чавыкина Елена Викторовна преподаватель первой категории Брянская область
    Штыменко Ирина Анатольевна Мастер производственного обучения, преподаватель спецдисциплин Воронежская область
    Жильцова Марина Николаевна
    Жильцова Марина Николаевна Преподаватель специальных дисциплин Саратовская область
    Никулина Валентина Станиславовна
    Никулина Валентина Станиславовна преподаватель, мастер производственного обучения Краснодарский край
    Чернова Светлана Владимировна Преподаватель спецдисциплин направления "Технология продукция и организация общественного питания" Санкт-Петербург
    Турышева Любовь Владимировна
    Турышева Любовь Владимировна Преподаватель специальных дисциплин Пермский край
    Чепрасова Ольга Александровна
    Чепрасова Ольга Александровна Повар, кондитер Алтайский край

    Страницы