Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Кот Владислава Витальевна
    Кот Владислава Витальевна Преподаватель специальных дисциплин Республика Саха(Якутия)
    Шабров Павел Николаевич
    Шабров Павел Николаевич Преподаватель Санкт-Петербург
    Морозова Анна Александровна
    Морозова Анна Александровна Преподаватель специальных дисциплин Саратовская область
    Одина Юлия Анатольевна
    Одина Юлия Анатольевна мастер п/о по профессии оператор связи, преподаватель спецдисциплин Саратовская область
    Костромитинова Олеся Павловна
    Костромитинова Олеся Павловна Преподаватель радиотехнических дисциплин Новосибирская область
    Михайленко Татьяна Владимировна
    Михайленко Татьяна Владимировна Преподаватель специализированных дисциплин "Систем коммутации" Ставропольский край
    Сивова Светлана Анатольевна
    Сивова Светлана Анатольевна Воспитатель. Тамбовская область
    Ермолаева Вера Георгиевна
    Ермолаева Вера Георгиевна преподаватель дисциплин профессионального цикла Республика Саха(Якутия)
    Шевелкин Владимир Юрьевич
    Шевелкин Владимир Юрьевич Педагог дополнительного образования Московская область
    Чаплыгина Любовь Петровна
    Чаплыгина Любовь Петровна преподаватель Воронежская область
    Симанова Наталья Андреевна
    Симанова Наталья Андреевна Преподаватель профессионального цикла Республика Мордовия
    Куколев Александр Владимирович
    Куколев Александр Владимирович преподаватель спецдисциплин Рязанская область
    Романова Елена Михайловна
    Романова Елена Михайловна преподаватель спец.дисциплин Саратовская область
    Андреева Олеся Васильевна преподаватель Ульяновская область
    Кондакова Гульсулу Кажмуратовна
    Кондакова Гульсулу Кажмуратовна преподаватель Республика Саха(Якутия)
    Олейник Андрей Андреевич
    Олейник Андрей Андреевич инженер по эксплуатации радиотехнических средств Сахалинская область
    Альшакова Марина Евгеньевна
    Альшакова Марина Евгеньевна Преподаватель профессионального цикла Республика Мордовия
    Брацюн Виктория Владимировна
    Брацюн Виктория Владимировна методист Санкт-Петербург
    Кошкина Лидия Степановна Преподаватель Москва
    Поликарпова Тамара Николаевна
    Поликарпова Тамара Николаевна преподаватель Чувашская Республика
    Мачтаков Александр Игоревич
    Мачтаков Александр Игоревич Инженер аудиовизуальной техники, педагог дополнительного образования Санкт-Петербург
    Алексенко Оксана Юрьевна преподаватель специальных дисциплин Белгородская область
    Забара Ольга Владимировна Радиомеханик Санкт-Петербург
    Габибуллаева Ирина Владимировна Инженер, преподаватель Чувашская Республика
    Зарипова Елена Валерьевна преподаватель, заместитель директора по УМР Санкт-Петербург
    Евсеев Сергей Михайлович
    Евсеев Сергей Михайлович преподаватель СПО Кемеровская область
    Бондаренко Виктория Владимировна Инженер радиотехник Мурманская область
    Савельева Вера Михайловна
    Савельева Вера Михайловна Преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей Краснодарский край
    Грачев Владимир Александрович
    Грачев Владимир Александрович Преподаватель Чувашская Республика
    Антоненко Татьяна Павловна
    Антоненко Татьяна Павловна Преподаватель Москва
    Гончар Андрей Анатольевич Мастер произдственного обучения Амурская область
    Бабченко Валентина Григорьевна Инженер по электронной технике Зарубежные страны
    Лариса Васильевна Князева
    Лариса Васильевна Князева преподаватель Владимирская область
    Гордиенко Сергей Владимирович Преподаватель специальных дисциплин Белгородская область
    Пономарева Ольга Александровна
    Пономарева Ольга Александровна Преподаватель электротехники Нижегородская область
    Шпота Людмила Игоревна преподаватель Краснодарский край
    козлова валентина николаевна
    козлова валентина николаевна преподаватель спецпредметов Московская область
    Астахова Наталия Владимировна Преподаватель Тульская область
    Лемешева Лариса Васильевна
    Лемешева Лариса Васильевна Преподаватель радиотехнических дисциплин Краснодарский край
    Кобзева Ирина Федоровна
    Кобзева Ирина Федоровна Мастер производственного обучения, преподаватель спецдисциплин Санкт-Петербург
    Виталий Владимирович Кобзев Радиомеханик Санкт-Петербург
    Барышевская Елена Николаевна
    Барышевская Елена Николаевна Преподаватель Белгородская область
    Лапина Татьяна Юрьевна
    Лапина Татьяна Юрьевна Преподаватель Белгородская область
    Петрова Ж. В.
    Петрова Ж. В. Преподаватель специальных дисциплин Санкт-Петербург
    Карпунина Вера Николаевна
    Карпунина Вера Николаевна Преподаватель спец дисциплин Республика Мордовия
    Недоступенко Дарья Александровна
    Недоступенко Дарья Александровна Радиосвязь,радиовещание и телевидение Белгородская область
    Седов Алексей Павлович
    Седов Алексей Павлович Инженер по эксплуатации радиотехнических средств Московская область
    Иван Владимирович
    Иван Владимирович Отделение Радиоремонтных Технологий Саратовская область
    Векслер Ирина Семеновна мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Муратбеков Манар Самарулы Многоканальные телекоммуникационные системы Зарубежные страны
    Шипулина Елена Геннадьевна мастер производственного обучения Челябинская область
    Алексеева Валерия Валерьевна
    Алексеева Валерия Валерьевна Преподаватель Московская область
    Карасева Тамара Сергеевна преподаватель специальных дисциплин Республика Татарстан
    Буткеева Татьяна Степановна мастер производственного обучения Республика Мордовия
    Коровина Валентина Алексеевна
    Коровина Валентина Алексеевна Мастер производственного обучения, преподаватель спецдисциплин Республика Мордовия
    Беговаткина Любовь Анатольевна Преподаватель спецдисциплин Республика Мордовия
    Бабенко Светлана Николаевна
    Бабенко Светлана Николаевна мастер производственного обучения и преподаватель специальных дисциплин по профессии "Оператор связи" Саратовская область
    Деева Вера Васильевна
    Деева Вера Васильевна преподаватель специальных дисциплин Московская область
    Харитонова Марина Сергеевна преподаватель спецдисциплин Нижегородская область
    Гугучкина Татьяна Михайловна
    Гугучкина Татьяна Михайловна преподаватель Волгоградская область
    Лубенко Александр Дмитриевич
    Лубенко Александр Дмитриевич преподаватель Московская область
    Кондратьев Сергей Иванович
    Кондратьев Сергей Иванович Преподаватель специальных дисциплин Чувашская Республика
    Лукиных Надежда Владимировна Преподаватель Челябинская область
    Овсепян Вардуи Робертовна Преподаватель Московская область
    Хоряк  Татьяна Анатольевна
    Хоряк Татьяна Анатольевна заведующий отделением технического профиля Ненецкий АО
    Шанданова Олеся Васильевна
    Шанданова Олеся Васильевна мастер производственного обучения Ямало-Ненецкий АО
    Кирьянов Сергей Анатольевич
    Кирьянов Сергей Анатольевич преподаватель Московская область
    Скворцова Наталья Николаевна
    Скворцова Наталья Николаевна Преподаватель специальных дисциплин Москва
    Филиппова Наталья Викторовна преподаватель специальных дисциплин Краснодарский край
    Костюнина Елена Юрьевна Преподаватель специальных дисциплин Республика Саха(Якутия)
    Никулина Надежда Васильевна
    Никулина Надежда Васильевна преподаватель специальных дисциплин Республика Саха(Якутия)
    Цуканов Александр Иванович Преподаватль Санкт-Петербург
    Раихина Ирина Владимировна
    Раихина Ирина Владимировна преподаватель общетехнических дисциплин Московская область
    Белова Наталья Анатольевна Мастер производственного обучения Омская область
    Кочешкова Ольга Николаевна инженер-педагог Оренбургская область
    Петрова Валентина Николаевна
    Петрова Валентина Николаевна мастер производственного обучения Тамбовская область
    Асадуллин Илфат Хайдарович инженер-механик Республика Татарстан