Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Зверев Владимир Олегович
    Зверев Владимир Олегович Мастер производственного обучения Тюменская область
    Ермолин Алексей Петрович
    Ермолин Алексей Петрович Преподаватель предметов специального цикла Забайкальский край
    Творогов Борис Михайлович
    Творогов Борис Михайлович инженер электромеханик Санкт-Петербург
    Кривоносова Наталья Викторовна
    Кривоносова Наталья Викторовна преподаватель Краснодарский край
    Мисайлов Станислав Олегович
    Мисайлов Станислав Олегович Преподаватель Иркутская область
    Писарева Ирина Петровна преподаватель специальных дисциплин Красноярский край
    Столяров Андрей Владимирович
    Столяров Андрей Владимирович преподаватель Республика Коми
    Юденич Лариса Михайловна
    Юденич Лариса Михайловна преподаватель электротехники и специальных дисциплин Смоленская область
    Сальков Игорь Викторович
    Сальков Игорь Викторович Преподаватель специальных дисциплин Камчатский край
    Подлесная Екатерина Николаевна
    Подлесная Екатерина Николаевна преподаватель ГАПОУ КК НКСЭ Краснодарский край
    Карпунина Людмила Николаевна
    Карпунина Людмила Николаевна преподаватель Ханты-Мансийский АО
    Шеинцева Марина Николаевна
    Шеинцева Марина Николаевна преподаватель спецдисциплин Вологодская область
    Высоцкая Лариса Викторовна
    Высоцкая Лариса Викторовна Преподаватель спецдисциплин Ханты-Мансийский АО
    Рудиченко Валерий Владимирович Инжинер-электрик Тамбовская область
    Тихонова Валентина Геннадьевна
    Тихонова Валентина Геннадьевна преподаватель специальных дисциплин 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование Чувашская Республика
    Кривенко Алексей Викторович
    Кривенко Алексей Викторович Электромонтер Московская область
    Сильченко Ольга Викторовна Преподаватель Белгородская область
    Малышева Екатерина Викторовна
    Малышева Екатерина Викторовна преподаватель теплотехнических дисциплин высшей категории Свердловская область
    Хлебникова Галина Николаевна
    Хлебникова Галина Николаевна преподаватель электротехнических дисциплин Саратовская область
    Ахалыпова Ирина Ивановна
    Ахалыпова Ирина Ивановна преподаватель Саратовская область
    Федосеев Александр Владимирович
    Федосеев Александр Владимирович Преподаватель спецдисциплин Чувашская Республика
    Филиппова Наталья Валентиновна преподаватель метрологии, стандартизации и сертификации, технологии сварочных работ, материаловедения, технологических приемов сборки изделий под сварку, форм и методов контроля сварных конструкций Новгородская область
    Кубышев Ержан Амангельдыевич
    Кубышев Ержан Амангельдыевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Саратовская область
    Андреев Александр Анатольевич
    Андреев Александр Анатольевич инженер-механик Санкт-Петербург
    Ермаков Алексей Сергеевич
    Ермаков Алексей Сергеевич мастер производственного обучения Саратовская область
    Неверов Антон Александрович
    Неверов Антон Александрович Преподаватель Нижегородская область
    Марченко  Ирина  Валериевна
    Марченко Ирина Валериевна горный инженер-электрик Белгородская область
    Шаманина Эльвира Викторовна
    Шаманина Эльвира Викторовна преподаватель Нижегородская область
    Зубова Наталья Федоровна преподаватель СПО, инженер-электрик Сахалинская область
    Алиев Дилшод Сангинович
    Алиев Дилшод Сангинович Преподаватель специальных дисциплин Ханты-Мансийский АО
    Николаев Андрей Николаевич
    Николаев Андрей Николаевич Преподаватель электротехнических дисциплин Новгородская область
    Филиппов Андриян Сергеевич
    Филиппов Андриян Сергеевич Инженер-педагог Ханты-Мансийский АО
    Калинина Светлана Павловна
    Калинина Светлана Павловна Преподаватель Ростовская область
    Елсаков Игорь Анатольевич
    Елсаков Игорь Анатольевич электромонтер Ленинградская область
    Золотарев Евгений Георгиевич
    Золотарев Евгений Георгиевич мастер п/о Санкт-Петербург
    Лукашенко Елена Петровна
    Лукашенко Елена Петровна Старший мастер Смоленская область
    Истомина Людмила Александровна
    Истомина Людмила Александровна мастер производственного обучения Липецкая область
    Лысенко Ольга Николаевна
    Лысенко Ольга Николаевна преподаватель электротехники и спецдисциплин Кемеровская область
    Ременщикова Галина Юрьевна
    Ременщикова Галина Юрьевна мастер производственного обучения Брянская область
    Шакирзянов Рифкат Салихзянович
    Шакирзянов Рифкат Салихзянович Мастер производственного обучение Республика Татарстан
    Тужилкин Андрей Александрович
    Тужилкин Андрей Александрович Преподаватель спец. дисциплины Ленинградская область
    Панченко Николай Васильевич
    Панченко Николай Васильевич преподаватель специальных дисциплин Московская область
    Жиналинова Ирма Гаязовна
    Жиналинова Ирма Гаязовна преподаватель Республика Башкортостан
    Коняшкина Евгения Александровна
    Коняшкина Евгения Александровна Преподаватель электротехнических дисциплин Брянская область
    Индык Леонид Николаевич
    Индык Леонид Николаевич Преподаватель Санкт-Петербург
    Ситников Константин Евгеньевич
    Ситников Константин Евгеньевич Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования Кировская область
    Черкасова Ия Евгеньевна
    Черкасова Ия Евгеньевна Преподаватель электротехнических дисциплин Саратовская область
    Акишина Елена Николаевна
    Акишина Елена Николаевна преподаватель общепрофессиональных дисциплин Нижегородская область
    Проскурина Елена Анатольевна
    Проскурина Елена Анатольевна преподаватель Белгородская область
    Донченко Ирина Юрьевна
    Донченко Ирина Юрьевна преподаватель электротехники и электроники Ростовская область
    Тиунов Сергей Васильевич
    Тиунов Сергей Васильевич Преподаватель Краснодарский край
    Худякова Светлана Ивановна
    Худякова Светлана Ивановна преподаватель Кемеровская область
    Мокиевская Елена Александровна
    Мокиевская Елена Александровна преподаватель электротехнических дисциплин Архангельская область
    Никитина Александра Михайловна
    Никитина Александра Михайловна Преподаватель Тамбовская область
    Кожухарь (Топильская) Елена Александровна
    Кожухарь (Топильская) Елена Александровна Преподаватель Москва
    Карманова Марина Александровна мастер производственного обучения Ханты-Мансийский АО
    Ершова Татьяна Алексеевна Преподаватель специальных дисциплин Курская область
    Локтионова Ирина Николаевна
    Локтионова Ирина Николаевна Преподаватель специальных дисциплин Курская область
    Маркелов Сергей Николаевич
    Маркелов Сергей Николаевич преподаватель Москва
    Арефьев Андрей Николаевич
    Арефьев Андрей Николаевич Преподаватель Нижегородская область
    Сабиров Ринат Габдулкадирович
    Сабиров Ринат Габдулкадирович Преподаватель спецдисциплин Чувашская Республика
    Головкова Ольга Николаевна преподаватель Белгородская область
    Андриенко Наталья Вениамиовна
    Андриенко Наталья Вениамиовна преподаватель Санкт-Петербург
    Семенчина Раиса Степановна техник-электрик Воронежская область
    Таскаев Николай Симонович
    Таскаев Николай Симонович Техник-механик Ханты-Мансийский АО
    Симонова Н.Х.
    Симонова Н.Х. Электромеханик Свердловская область
    Столбикова Татьяна Анатольевна
    Столбикова Татьяна Анатольевна Преподаватель спецдисциплин Саратовская область
    Искалиев Талгат Максимович
    Искалиев Талгат Максимович Мастер производственного обучения Саратовская область
    Реутская Лилия Аскеровна
    Реутская Лилия Аскеровна преподаватель спецдисциплин Саратовская область
    Лактионов Михаил Юрьевич
    Лактионов Михаил Юрьевич Преподаватель Санкт-Петербург
    Джалмурзинова Балзия Кажуковна
    Джалмурзинова Балзия Кажуковна Преподаватель спецдисциплин Саратовская область
    Шамратова Альфия Айдаровна
    Шамратова Альфия Айдаровна преподаватель Республика Башкортостан
    Логинова Ирина Евгеньевна
    Логинова Ирина Евгеньевна преподаватель Московская область
    Коробова Людмила Владимировна
    Коробова Людмила Владимировна преподаватель дисциплин профессионального цикла по специальности 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" Тульская область
    Гаврин Роман мастер производственного обучения Московская область
    Комарова Татьяна Николаевна
    Комарова Татьяна Николаевна Преподаватель Московская область
    Зверева Екатерина Николаевна
    Зверева Екатерина Николаевна преподаватель Рязанская область
    Мастенова Айгуль Мадиевна
    Мастенова Айгуль Мадиевна Преподаватель Саратовская область
    Емельянова Алёна Валерьевна
    Емельянова Алёна Валерьевна мастер производственного обучения Республика Саха(Якутия)
    Серов Валерий Сергеевич
    Серов Валерий Сергеевич мастер производственного обучения Нижегородская область
    Кобченко Ангелина Владимировна Преподаватель Белгородская область
    Павлюченко Денис Георгиевич Преподаватель Белгородская область
    Макарова Елена Валерьевна
    Макарова Елена Валерьевна преподаватель профессионального цикла Красноярский край
    Макшанова Яна Евгеньевна
    Макшанова Яна Евгеньевна Преподаватель Московская область
    Васильева Наталья Анатольевна
    Васильева Наталья Анатольевна преподаватель электротехнических дисциплин Республика Татарстан
    Рабан Сергей Валентинович
    Рабан Сергей Валентинович преподаватель спецдисциплин Амурская область
    Ерыгин Василий Дмитриевич Преподаватель профессионального цикла Белгородская область
    Миляр Надежда Михайловна
    Миляр Надежда Михайловна 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования Курганская область
    Хоружев Алексей Алексеевич Преподаватель специальных дисциплин Московская область
    Семенец Андрей Анатольевич преподаватель Нижегородская область
    Федосеев Владимир Валерьевич
    Федосеев Владимир Валерьевич инженер-механик Нижегородская область
    Боровикова Марина Владимировна мастер производственного обучения,преподаватель Санкт-Петербург
    Стрепетова Ольга Анатольевна
    Стрепетова Ольга Анатольевна преподаватель инженерной графики и дисциплин профессионального цикла Кемеровская область
    Селина Евгения Сергеевна
    Селина Евгения Сергеевна Преподаватель профессиональных дисциплин Краснодарский край
    Немцева Полина Георгиевна
    Немцева Полина Георгиевна Преподаватель спецдисциплин Самарская область
    Григорец Татьяна Александровна
    Григорец Татьяна Александровна методист Омская область
    Данькин В.П.
    Данькин В.П. Преподаватель спецдисциплин Брянская область
    Жук Наталья Александроввна
    Жук Наталья Александроввна Преподаватель специальных дисциплин Иркутская область
    Гассельбах Татьяна Федоровна
    Гассельбах Татьяна Федоровна Преподаватель специальных дисциплин Республика Татарстан
    Молчанова Наталья Владимировна преподаватель Тверская область

    Страницы