Главные вкладки

    Список пользователей

    Профессия Регион
    Юденич Лариса Михайловна
    Юденич Лариса Михайловна преподаватель электротехники и специальных дисциплин Смоленская область
    Боровикова Марина Владимировна мастер производственного обучения,преподаватель Санкт-Петербург
    Творогов Борис Михайлович
    Творогов Борис Михайлович инженер электромеханик, преподаватель. Санкт-Петербург
    Омельченко Владимир Юрьевич
    Омельченко Владимир Юрьевич Преподаватель Зарубежные страны
    Буланович Анна Викторовна преподаватель Белгородская область
    Кривоносов Олег Витальевич
    Кривоносов Олег Витальевич Преподаватель Нижегородская область
    Сабиров Ринат Габдулкадирович
    Сабиров Ринат Габдулкадирович Преподаватель спецдисциплин Чувашская Республика
    Маркелов Сергей Николаевич
    Маркелов Сергей Николаевич преподаватель Москва
    Шеинцева Марина Николаевна
    Шеинцева Марина Николаевна преподаватель спецдисциплин Вологодская область
    Проскурина Елена Анатольевна
    Проскурина Елена Анатольевна преподаватель Белгородская область
    Марченко  Ирина  Валериевна
    Марченко Ирина Валериевна горный инженер-электрик Белгородская область
    Аристова Виктория Андреевна
    Аристова Виктория Андреевна 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» Белгородская область
     Пантелеева Ольга Георгиевна
    Пантелеева Ольга Георгиевна ГПОУ "СИК" Республика Коми
    Братушкина Ольга Владимировна
    Братушкина Ольга Владимировна учитель Самарская область
    Истомина Людмила Александровна
    Истомина Людмила Александровна мастер производственного обучения Липецкая область
    Корешкова Анна Алексеевна
    Корешкова Анна Алексеевна Преподаватель Архангельская область
    Козырева Наталья Петровна
    Козырева Наталья Петровна преподаватель Чувашская Республика
    Колесникова Любовь Юрьевна
    Колесникова Любовь Юрьевна Преподаватель первой категории специальностей профессионального цикла Волгоградская область
    Зверева Екатерина Николаевна
    Зверева Екатерина Николаевна преподаватель Рязанская область
    Гололобов Игорь Юрьевич
    Гололобов Игорь Юрьевич преподаватель Тамбовская область
    Кошелев Илья Олегович Мастер производственного обучения Владимирская область
    Зарубина Нина Михайловна преподаватель Саратовская область
    Золотарев Евгений Георгиевич
    Золотарев Евгений Георгиевич мастер п/о Санкт-Петербург
    Муксимова Ольга Николаевна
    Муксимова Ольга Николаевна Техник-электрик Санкт-Петербург
    Хоружев Алексей Алексеевич Преподаватель специальных дисциплин Московская область
    Высоцкая Лариса Викторовна
    Высоцкая Лариса Викторовна Преподаватель профессиональных дисциплин Ханты-Мансийский АО
    Ахалыпова Ирина Ивановна
    Ахалыпова Ирина Ивановна преподаватель Саратовская область
    Карпунина Людмила Николаевна
    Карпунина Людмила Николаевна преподаватель Ханты-Мансийский АО
    Филиппова Татьяна Ивановна Преподаватель специальных дисциплин Ханты-Мансийский АО
    Ермаков Алексей Сергеевич
    Ермаков Алексей Сергеевич преподаватель Саратовская область
    Филиппов Андриян Сергеевич
    Филиппов Андриян Сергеевич Инженер-педагог Ханты-Мансийский АО
    Чулакова Алла Валерьевна
    Чулакова Алла Валерьевна преподаватель Ханты-Мансийский АО
    Ронжина Наталья Павловна
    Ронжина Наталья Павловна Преподаватель cпeцдиcциплин, мастер производственного обучения Ленинградская область
    Смирнова Людмила Викторовна преподаватель специальных дисциплин Амурская область
    Локтионова Ирина Николаевна
    Локтионова Ирина Николаевна Преподаватель специальных дисциплин Курская область
    Доронин Александр Анатольевич
    Доронин Александр Анатольевич Мастер производственного обучения Московская область
    Комарова Татьяна Николаевна
    Комарова Татьяна Николаевна Преподаватель Московская область
    Степанова Дарья Владимировна Преподаватель спец.дисциплин Республика Хакасия
    Давлетшина Фарида Айратовна Преподаватель ОПД Республика Башкортостан
    Тихонова Валентина Геннадьевна
    Тихонова Валентина Геннадьевна преподаватель специальных дисциплин 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование Чувашская Республика
    Донченко Ирина Юрьевна
    Донченко Ирина Юрьевна преподаватель проф.цикла Ростовская область
    Сурская Татьяна Геннадьевна
    Сурская Татьяна Геннадьевна преподаватель Самарская область
    Карманова Марина Александровна мастер производственного обучения Ханты-Мансийский АО
    Деева Вера Васильевна
    Деева Вера Васильевна преподаватель специальных дисциплин Московская область
    Икаева Татьяна Викторовна
    Икаева Татьяна Викторовна Преподаватель спец. дисциплин Республика Северная Осетия
    Братчин Виталий Викторович
    Братчин Виталий Викторович преподаватель Белгородская область
    Богаткина Ирина Владимировна Преподаватель Ленинградская область
    Валерий Борзов энергетик Нижегородская область
    ПИРСКАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
    ПИРСКАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА Преподаватель спецдисциплин Саратовская область
    Бородацкая Вероника Викторовна
    Бородацкая Вероника Викторовна преподаватель Свердловская область
    Новиков Михаил Александрович
    Новиков Михаил Александрович Мастер производственного обучения Тульская область
    Владимир Ильич Безгубов
    Владимир Ильич Безгубов преподаватель Тульская область
    Акишина Елена Николаевна
    Акишина Елена Николаевна преподаватель общепрофессиональных дисциплин Нижегородская область
    Зайцев Николай Павлович
    Зайцев Николай Павлович мастер производственного обучения Псковская область
    Дегтяренко Александр Николаевич
    Дегтяренко Александр Николаевич Инженер-педагог; инженер-электрик; механик-ремонтник Смоленская область
    Белов Владимир Ильич преподаватель Севастополь
    Королькова Елена Александровна
    Королькова Елена Александровна Преподаватель Ханты-Мансийский АО
    Писарева Ирина Петровна преподаватель специальных дисциплин Красноярский край
    Богомолов Владимир Васильевич Мастер производственного обучения Воронежская область
    Чуприна Ольга Александровна мастер производственного обучения Амурская область
    Бойко Василий Иванович преподаватель специальных дисциплин Приморский край
    Черкасова Ия Евгеньевна
    Черкасова Ия Евгеньевна Преподаватель электротехнических дисциплин Саратовская область
    Кандыба Владимир Владимирович
    Кандыба Владимир Владимирович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования с\х производства Ростовская область
    Шкирмина Ванда Валерьевна
    Шкирмина Ванда Валерьевна Преподаватель спецдисциплин Воронежская область
    Удалов Игорь Николаевич
    Удалов Игорь Николаевич Инженер Саратовская область
    Малышева Екатерина Викторовна
    Малышева Екатерина Викторовна преподаватель теплотехнических дисциплин высшей категории Свердловская область
    Фишин Александр Николаевич инженер-металлург Московская область
    Калашников Павел Владимирович Преподаватель Белгородская область
    Лысенко Ольга Николаевна
    Лысенко Ольга Николаевна преподаватель электротехники и спецдисциплин Кемеровская область
    Макарова Елена Валерьевна
    Макарова Елена Валерьевна преподаватель профессионального цикла Красноярский край
    Емельянова Алёна Валерьевна
    Емельянова Алёна Валерьевна мастер производственного обучения Республика Саха(Якутия)
    Андрей Курник
    Андрей Курник инженер Республика Крым
    Мисайлов Станислав Олегович
    Мисайлов Станислав Олегович Преподаватель Иркутская область
    Бирюкова Наталья Борисовна
    Бирюкова Наталья Борисовна Преподаватель электротехники Смоленская область
    Штеклейн Евгений Александрович Преподаватель Санкт-Петербург
    Мирсаид Нурмухамедович Хафизов
    Мирсаид Нурмухамедович Хафизов преподаватель Республика Татарстан
    Шеметова Наталья Юрьевна
    Шеметова Наталья Юрьевна Мастер производственного обучения Московская область
    Ситников Константин Евгеньевич
    Ситников Константин Евгеньевич Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования Кировская область
    Абросимов Валерий Иванович
    Абросимов Валерий Иванович Мастер произвоственного обучения Санкт-Петербург
    Хлебникова Галина Николаевна
    Хлебникова Галина Николаевна преподаватель электротехнических дисциплин Саратовская область
    Кацман Илья Енявич преподаватель, мастер производственного обучения Санкт-Петербург
    Кривоносова Наталья Викторовна
    Кривоносова Наталья Викторовна преподаватель Краснодарский край
    Ермолин Алексей Петрович
    Ермолин Алексей Петрович Преподаватель предметов специального цикла Забайкальский край
    Илющенко Елена Анатольевна
    Илющенко Елена Анатольевна преподаватель специальных электротехнических дисциплин Зарубежные страны
    Кудрявцев Алексей Николаевич
    Кудрявцев Алексей Николаевич Мастер производственного обучения Республика Крым
    Ершова Татьяна Алексеевна Преподаватель специальных дисциплин Курская область
    Миханкова Наталья Николаевна преподаватель Нижегородская область
    Ерыгин Василий Дмитриевич Преподаватель профессионального цикла Белгородская область
    Молчанова Наталья Владимировна преподаватель Тверская область
    Смирнов Александр Юрьевич
    Смирнов Александр Юрьевич Преподаватель специальных дисциплин Новосибирская область
    Рабан Сергей Валентинович
    Рабан Сергей Валентинович преподаватель спецдисциплин Амурская область
    Пожарская Марина Анатольевна
    Пожарская Марина Анатольевна Мастер производственного обучения Брянская область
    Петина Елена Вячеславовна
    Петина Елена Вячеславовна преподаватель специальных дисциплин Нижегородская область
    Алиев Дилшод Сангинович
    Алиев Дилшод Сангинович Преподаватель специальных дисциплин Ханты-Мансийский АО
    Столяров Андрей Владимирович
    Столяров Андрей Владимирович преподаватель Республика Коми
    Зверев Владимир Олегович
    Зверев Владимир Олегович Мастер производственного обучения Тюменская область
    Васильченко Ольга Ивановна Инженер-электрик Севастополь
    Сальков Игорь Викторович
    Сальков Игорь Викторович Преподаватель специальных дисциплин Камчатский край
    Подлесная Екатерина Николаевна
    Подлесная Екатерина Николаевна преподаватель ГАПОУ КК НКСЭ Краснодарский край
    Рудиченко Валерий Владимирович Инжинер-электрик Тамбовская область

    Страницы