Блог пользователя Анатолий Михайлович Раздобудько.

Анатолий Михайлович Раздобудько.

Почему стыдно говорить с детьми о сексе?

Гайдпаркер: Ленусик Кораблева
 

Мой пока еще мал, чтобы такими вопросами интересоваться, а вот подруга, захлебываясь эмоциями, поделилась, что сын 9летка пришел с серьезными расспросами что, да как. Мать в итоге после пяти минут объяснений и краснеющих щек с ушами отправила сына к отцу (папа лучше объяснит). Папа промычал что-то нечленораздельное и маловразумительное. Чадо не удовлетворилось ответом судя по всему.

Анатолий Михайлович Раздобудько.

«Государственные дети»

Гайдпаркер: Arsenikum Бакенщик
 

Стоило пересказать одну небезынтересную историю с «ювенальной юстицией», как френдленты начали подбрасывать интересные примеры из нашей и ненашей действительности: По ссылке Злого Хорунжего:

Анатолий Михайлович Раздобудько.

ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ-МИГРАНТОВ

Уважаемые коллеги! 15 сентября (четверг)2011 года 

Анатолий Михайлович Раздобудько.

Сосуд души

Христианская притча

Некоторый брат сказал старцу:

— Авва! Вот я часто вопрошаю святых отцов, чтобы они сказали мне наставление для спасения души моей, но что бы они ни сказали мне, я ничего не помню.

Анатолий Михайлович Раздобудько.

13 сентября - День программиста

11 сентября 2009 года Президент России Дмитрий Медведев подписал указ, который устанавливает в России новый официальный праздник - День программиста. Это 256-й день в году, ведь именно его многие программисты и компьютерщики всегда считали считают своим профессиональным праздником. Число 256 (два в восьмой степени) выбрано потому, что это количество чисел, которые можно выразить с помощью одного байта. В високосные годы этот праздник попадает на 12 сентября, в невисокосные - на 13 сентября. В 2011 году праздник отмечается 13 сентября.

Анатолий Михайлович Раздобудько.

Отличница.

Гайдпаркер: Tamara Klementieva
 

Она пришла к нам в 8-ой класс в середине года. Чистенькая такая, бантики аккуратные, портфелик новенький. Не сказать чтобы красивая, симпатичная, с хорошей кожей , пряменький носик, пухловатые губы и голубые глаза. И имя было такое ласковое - Мила, Милочка. Ребята сначала присматривались, посмеивались над ее стараниями, девочки приглядывались тоже. Но очень скоро ее все  зауважали. С характером оказалась Милочка.

Страницы