Блог пользователя Воробьева Ольга Анатольевна

Воробьева Ольга Анатольевна

Городские научные чтения для младших школьников "Шаг в науку"

Сегодня моя ученица принимала участие в очень серьезном и интересном мероприятии-Городских научных чтениях для младших школьников. В номинации "Навеки в памяти потомков" участвовало 8 ребят,чьи работы вышли в финал. Каждый юный  исследователь старался выступить как можно убедительнее. Моя умница презентовала свой проект о знаменитом тульском ученом-богослове-

Троицком Н.И. и   стала призером!

Воробьева Ольга Анатольевна

Сегодня у нас побывал необычный гость!

Сегодня к моим ученикам пришёл необычный гость-служебный пёс Барон! Восторгам ребят не было предела! Хозяин Барона -кинолог, вырастивший его с маленького возраста, рассказал детям о дрессировке собаки и её повадках. Радостно было видеть, как на лицах ребят появлялись счастливые улыбки от общения с четвероногим питомцем!

Воробьева Ольга Анатольевна

Молодцы!

Поздравляю наш школьный ансамбль "Полёт" и его руководителя - Орлову Наталью Сергеевну с победой в областном конкурсе

Воробьева Ольга Анатольевна

Снова в ТЮЗ!

Ученики нашей школы являются постоянными зрителями Тульского Театра Юного Зрителя.С нетерпением ребята ждут посещение любимого театра. 25 сентября состоялась поездка на премьерный спектекль "Халиф-Аладдин". Полная юмора и восточной мудрости сказка , великолепная игра актеров, настроение от общения с театром оставили самые восторженные впечатления.Ждём новых свиданий с прекрасным театральным искусством!

Воробьева Ольга Анатольевна

Разговор о доброте

13 февраля второклассники вели разговор о том, что такое "доброе сердце". Ребята узнали много новых нравственных понятий. Своими руками изготовили сувениры-седечки.В обсуждении использовалась книга  И. Н. Романовой "Хорошо вместе"

Воробьева Ольга Анатольевна

Оформление сайта.

Уважаемые коллеги! Наступил долгожданный отпуск, и появилось время для творчества, захотелось оформить свой мини-сайт весело.Заходите в гости, буду рада, если Вы выразите своё мнение по оформлению и содержанию.

Воробьева Ольга Анатольевна

В Туле открыли памятник ТУЛЬСКОМУ ПРЯНИКУ.

 

07.07.2014

В центре Тулы в минувшее воскресенье открыли памятник одному из главных символов города – тульскому прянику. Круглый монумент из бронзы весит около тонны и имеет приблизительно 2 метра в диаметре. Бронзовый пряник изваяли на средства, вложенные меценатами.

Воробьева Ольга Анатольевна

Единый классный час "Бессмертный полк"

Сегодня в нашем классе состоялся классный час "Бессмертный полк" . Каждый первоклассник рассказывал о своем родственнике-участнике Великой Отечественной войны.