Блог пользователя Моргунова Елена Викторовна

Моргунова Елена Викторовна

СБОРНИК МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК по итогам городского фестиваля «События будущего» среди школьных физкультурно-спортивных клубов

 

На основании разработанного положения о проведении городского фестиваля  «События будущего»  среди школьных физкультурно-спортивных клубов (автор: Моргунова Е.В., учитель физической культуры Гимназии №30, организатор МБУ ИМЦ города Кургана), каждый руководитель ШФСК разрабатывали положение и сценарий проведения спортивного мероприятия в ОО.  

Электронный сборник 

 

Моргунова Елена Викторовна

Методические рекомендации «Внутренний контроль за процессом физического воспитания в общеобразовательной организации»

Описание нормативных оснований и организации внутреннего контроля: объекты, формы, алгоритм внутреннего контроля за процессом физического воспитания, рекомендуемые документы.

Система внутреннего контроля призвана обеспечивать соответствие качества требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов.

Внутренний контроль представляет собой целостную систему, основанную на скоординированной и целенаправленной деятельности учителя по осуществлению контрольных мероприятий на единой плановой и методической основе.

 

 

Моргунова Елена Викторовна

Психологический анализ урока.

ПРЕЖДЕ чем осуждать кого-то,возьми его обувь и пройди его путь,попробуй его слёзы,почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень,о который он спотkнулся. И только после этого говори,что ты знаешь-как правильно жить!!!В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море.

Моргунова Елена Викторовна

Поздравляем ! Конкурсная программа " Девчата"

Спортивно- развлекательная программа для девушек 10-11 классов