Блог пользователя Цвирко Раиса Владимировна

Цвирко Раиса Владимировна

Уступи лыжню! Ура! Первое место по лыжным гонкам!

Команда МОУ Львовская школа № 4 заняла 1 место в муниципальных соревнованиях  по лыжным гонкам. Так держать!!!

Ура! Девочки по мини-футболу второе место

Девочки МОУ Львовская школа № 4 2004-2005г.р. заняли второе место в муниципальных соревнованиях по мини-футболу. Так держать!

Ура! Мини-футбол (мальчики) - 2 место

Мальчики 2004г.р. и моложе заняли 2 место в соревннованиях по мини-футболу в зачет 58-ой Спартакиады школьников среди муниципальных общеобразовательных учреждений Городского округа Подольск. Молодцы, ребята!

Навстречу ВФСК ГТО - плавание

21 ноября ребята 4 и 5 ступени ВФСК ГТО совершили массовый заплыв и боролись за секунды, преодолевая усталость!

Навстречу ВФСК ГТО

9 ноября прошел очередной этап тестирования ГТО учащимися IV и V  ступеней  МОУ Львовской школы № 4. Успешные результаты и новые рекорды вызвали положительные эмоции у ребят и принимающих сотрудников.

Соревнования по плаванию

25 октября команды юношей и девушек МОУ Львовская школа № 4 приняли  участие в муниципальных соревнованиях по плаванию. Ребята, преодолевая усталость, боролись за каждую секунду общекомандного результата.

Соревнования по шахматам

Шахматы – путь к успеху!

Шахматы – это в первую очередь преодоление себя, достижение вершин мастерства. Это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей. И все эти качества наши учащиеся смогли показать на школьных соревнованиях и шахматном турнире в СК «Труд».