АТТЕСТАЦИЯ - ЭТО НЕ СТРАШНО!!!

Набокина Наталья Михайловна

"НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ МЕЧТЫ...НЕ ДАВ ЕЙ СБЫТЬСЯ!"

Уважаемые коллеги! Я успешно смогла подтвердить высшую категорию  с результатом баллов 442,5 . И вот, что хочу вам сказать:  АТТЕСТАЦИЯ - ЭТО НЕ СТРАШНО!!! Не слушайте страшные сказки о неудачном результате.  Мне, как и другим это казалось невозможным. Но если есть желание...невозможного нет! Очень долго я не могла начать, что - то делать. Настроения нет, руки ничего не хотят делать...только от одного взгляда  на аттестационный лист с баллами. А время шло и оставалось всего 6месяцев. В один прекрасный день, я поняла, что надо двигаться вперёд.... Села и написала себе план поэтапных действий в создании портфолио. Глядя на лист бумаги, я поняла, что половина того, что в плане...у меня есть. Осталось только всё это собрать, правильно оформить и  поверить в то, ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ!!! Каждый из нас профессионал своего дела. И я уверена, что в каждом из вас есть своя изюминка, которая даёт вам силы всё-таки удержаться на плоту   нашей нелёгкой, но очень интересной профессии.

Я с удовольствием помогу вам советом или консультацией, если это будет необходимо. "" Если вы думаете, что вы справитесь - значит так и будет. Если считаете иначе - то вы правы.""

 

 

Комментарии

Васильева Анастасия Сергеевна

согласна!если есть цель и она, действительно, значима для человека - делайте все, что в ваших руках!!!)))

Наши мечты всегда рядом с нами и мы должны стремиться, чтобы они сбывались, а не просто нас сопровождали! Всё зависит от нас самих.

Сорокина Людмила Николаевна

Я то же готовлюсь к аттестации. Очень хочется подтвердить высшую категорию. Вот и собираю весь свой материал в одно место. Нам не очень повезло. что изменились требования к аттестации. Теперь на каждый твой шаг нужно подтверждение участия. Но будем стараться.

Я согласна с вами! УДАЧИ ВСЕМ!!!

Набокина Наталья Михайловна

ГЛАВНОЕ, ВЕРИТЬ В СЕБЯ! не смотря ни на что...)