К зиме готовы!

Недавно выпал снег... Похрустел  под ногами, покружился, порадовал нас немного и...расстаял! Без снега какой Новый год? Как же создать новогоднее настроение, как увидеть за окном снежные крыши домов, толстых снеговиков, шагающих к нам в гости Деда Мороза и Снегурочку?

Выход есть!  Берем ножницы и белую бумагу! "Просторы" интернета хранят в себе огромное количество вытынанок (или шаблонов) для вырезания зимних сюжетов. Будет здорово если на помощь к вам придет добрый Волшебник с принтером для формата бумаги А3 :)

Нам с ребятами повезло! Папа моей воспитанницы оказался именно таким Волшебником, он распечатал  несколько интересных мотивов.  Нам оставалось  вырезать эти мотивы и собрать из них сюжет.  Посмотрите, как здорово у нас получилось:

 

Комментарии

Бережная Ирина Ивановна

Мастерская маленьких волшебников!Вы сами создавали сказку. Осталось дождаться Деда мороза и Снегурочку с подарками...Вы их заслужили. С наступающим всех Новым 2016 годом!!!

Спасибо за Ваш комментарий! Очень приятно!

Вихарева Тамара Владимировна

Как здорово! Как ребяткам повезло с учителем(воспитателем?)! Действительно, когда снега нет и Новый год - не Новый год )). А у Вас праздник сразу видно!

Я воспитатель ))) Спасибо! Мы с напарницей старались. Очень хотелось порадовать детей, родителей, ну и себя немножко!!!

Каргаполова Татьяна Михайловна

Красота и только!!!

Кузнецова Елена Сергеевна

Мне очень понравились идеи, буду ждать следующего Нового года для воплощения этих идей в жизнь в своём кабинете. С Новым годом!

Рябчевская Ирина Александровна

Так уютно, празднично, красиво! Спасибо за идеи!

Гурьева Наталья Александровна

Сказка на окнах!!! Очень красиво!!!

Сторожева Галина Меркурьевна

Хоть сейчас наступила уже весна, оформление замечательное, со вкусом было у вас.