Магнитные доски для детей

Десятое Королевство
     Комбинированные магнитные доски и планшеты очень интересны своими свойствами. Они позволяют использовать их, как для обучения, так и для игры. Кассы букв и цифр помогают ребенку осваивать грамоту и счет, а мел и фломастер, позволяют сначала развивать свою фантазию, рисуя на доске дома, машинки, «рожицы», а затем, выводя «каракули» писать буквы и слова. 
     Каждая комбинированная магнитная доска имеет свой размер и комплектацию, что позволяет сделать индивидуальный выбор для своего ребенка, а купив дополнительные наборы магнитных букв, цифр и мозаик значительно расширить возможности для обучения и игры.
 
 
  

Доска магнитная №1

Первая, из выпущенных нашей компанией, магнитная доска с яркой разноцветной рамкой, окрашенной в сочные цвета радуги. Лицевая поверхность выполнена из лакированной жести, на которой можно рисовать маркером на водной основе, противоположная сторона предназначена для рисования мелом. Протирать обе стороны рекомендуется влажной салфеткой. Это один из самых экономичных вариантов в этой серии.
Творческая работа за магнитной доской №1 развивает пространственное мышление, моторику рук, терпение и обеспечит полезный досуг Вашего ребенка. Вы можете подобрать дополнительно магнитные элементы для обучения цифрам и счету, а также использовать дополнительные наборы из серии «Магнитные истории», «Пифагорики» и «Магнитные мозаики-конструкторы».
«Десятое королевство» желает вам приятного и полезного обучения и напоминает о преимуществе покупке на сайте производителя – все варианты магнитных досок, выпускаемых Десятым Королевством, вы всегда можете приобрести без наценок и с гарантированными скидками.
Комплектация:
- габаритный размер - 460х410 мм
- размер игрового поля - 390х340 мм 
 
Рамка большая цветная (шт)1
Маркер1
Мел1
Салфетка1

 

  

Детский мольберт для рисования №8

Мольберт напольный №8 входит в серию «Школа дошколят». Он достаточно большой и выполнен из двух половинок, скрепленных в верхней части петлями. Для устойчивости обе половины в средней части соединяются поддоном, на котором можно хранить мел и маркеры, входящими в комплект, что очень удобно. 
Изделие укомплектовано «чисто символически» и идеально подходит покупателям, которые уже приобрели какие-либо магнитные материалы нашего производства, либо собираются сделать это в будущем. Дополнительно к мольберту мы рекомендуем: наборы магнитных букв, цифр и знаков, магнитной мозаики разных видов и дополнительные наборы без поля из серии «Магнитные истории», «Пифагорики», «Магнитные мозаики-конструкторы» и другие. Таким образом этот детский мольберт может стать основой для создания многофункционального игрового комплекса обучения и воспитания Вашего ребенка.
Магнитная белая сторона мольберта для рисования подразумевает также использование специальных маркеров, они должны быть ориентированы на сухую очистку. Такая характеристика присутствует у маркера, входящего в набор. Другая сторона мольберта предназначена для рисования мелом.
Следует отметить прочность рамы из натуральной древесины, цвет которой поможет стать неотъемлемой частью любого интерьера.
Подобрать магнитную доску или планшет на свой вкус и с подходящими характеристиками можно в разделе «Магнитные доски и планшеты» на нашем сайте. Отечественный производитель развивающих игр «Десятое Королевство» гарантирует дополнительные скидки при любой сумме заказа.
 
 
Комплектация:
 
- размер планшета в собранном виде 1020х480 мм
- размер игрового поля 390х340 мм
 
Лоток №3 (шт.) 1
Маркер цветной (шт.) 3
Мел цветной (шт.) 3
Планшет (шт.) 1
Салфетка (шт.) 1
 

 

 

Детская магнитная доска для рисования №9

Небольшая по размерам настольная магнитно-маркерная доска для рисования №9 поможет Вашему ребенку поближе познакомиться с буквами русского алфавита, изучить цифры и простейшие действия с ними. Удобство этой доски заключается в том, что ее без труда и дополнительных приспособлений можно легко установить на столе и приступить к игре. Входящие в комплект мел, маркер на водной основе, набор цифр и букв русского алфавита окажутся нелишними и помогут в игровой форме обучить Вашего ребенка и подготовить его к школе.
Приобретая доску для рисования, Вы открываете широкие возможности для обучения, в том числе во время игры, доукомплектовав ее различными магнитными материалами и дополнительными наборами букв, цифр и знаков, а также наборов из серии «Магнитные мозаики», «Пифагорики» и другие.
Приобретая магнитную доску для рисования №9 и другие варианты магнитно-маркерных досок и планшетов в интернет магазине производителя «Десятое Королевство», вы получаете гарантированную скидку.
 
 
 
 
 
 
     
- размер планшета 440х330 мм
- размер игрового поля 370х260 мм
 
  
Маркер цветной (шт3
Мел цветной (шт) 3
Салфетка (шт)1
Пакет с магнитами №6 (комплект)1
Цифры (2,5 см) зеленые (комплект)1
Буквы (2,5 см) желтые (комплект)1
Буквы (2,5 см) красные (комплект)1
Буквы (2,5 см) синие (комплект)