Счетный, раздаточный материал

Десятое Королевство

   В этой категории вы найдете материалы, которые помогут ребенку без особых усилий подготовиться к школе. Занятия с ними можно начинать с детьми уже в возрасте двух лет, ведь красочные карточки не оставят равнодушным ни одного малыша, а живой интерес поможет быстрее освоить материал. Сначала ребенок будет визуально запоминать, как выглядят буквы и цифры, а потом сможет уже составлять простые слоги и слова. С помощью использования раздаточного материала ребенок сможет научиться считать, писать и считать. Причем в этом ему будут помогать любимые герои, которые не заставят его скучать на занятиях. Материал пригодится не только любящим мамам, но и педагогам и воспитателям, его можно использовать как на магнитной основе, так и в качестве бумажных карточек. В представленной категории игр производства Десятого Королевства, вы сможете найти много полезного для своих детей и при этом получить при покупке гарантированную скидку.

 

   Касса букв и цифр на магнитах «Читаем и считаем»

     Рекомендован для старших групп дошкольных образовательных учреждений, младших классов начальной школы и родителей для самостоятельного обучения детей.
Карточки изготовлены из мягкого экологически чистого полимера толщиной 3 мм, с наклеенной на них магнитной лентой. Это позволяет использовать при обучении любую металлическую поверхность или специальные доски, которые можно купить в нашем интернет магазине.
     В комплект входят 144 карточки на магнитной ленте с изображением цифр, математических знаков и букв русского алфавита, магнитная лента. 
 

 

 

Касса цифр на магнитах «Простая арифметика»

Касса цифр «Простая арифметика» является вспомогательным материалом, рассчитанным на родителей, педагогов и воспитателей для обучения ребенка счету. Данный набор постепенно, шаг за шагом, поможет Вашему ребенку познакомиться с цифрами, запомнить их написание, освоить математические понятия, научиться считать и производить простейшие арифметические действия (сложение, вычитание, деление и умножение).
Касса цифр на магнитах «Простая арифметика» состоит из 72 мягких карточек с изображением цифр и математических знаков, размером 3,5 на 5 сантиметров. Для использования карточек в качестве магнитного материала в наборе предусмотрена магнитная лета с односторонним клейким слоем, которая нарезается кусочками 5-6 мм. Каждый кусочек наклеивается по центру обратной стороны карточки. Оставшуюся магнитную ленту используйте, как ремкомплет.
Касса цифр
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://www.10kor.ru/catalog/schetnyy_razdatochnyy_material/kassa_bukv_na_magnitakh_skladyvaem_slova/

Касса букв на магнитах «Складываем слова»

Карточки удобно держать в руке, надежно крепятся на металлическую поверхность.
Отличный набор для обучения ребенка грамоте в дошкольных образовательных учреждениях.
Количество карточек - 72 шт разных цветов
     Размер карточек - 35х50 мм
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Касса букв на магнитах «Маша и Медведь»

Освоить науку чтения в раннем возрасте непростая задача, но с этим легко можно справиться вместе с веселыми друзьями - персонажами любимого сериала Машей и Медведем. Они в игровой форме помогут зрительно запомнить очертания букв, а затем и сложившиеся из них простые слова. 
В комплект игры входят 72 карточки с изображением букв русского алфавита. Карточки выполнены из картона и экологически чистого абсолютно безопасного для ребенка полимерного материала и полностью готовы для занятий за столом. 
Для использования карточек в качестве магнитного материала необходимо отрезать от прилагаемой магнитной ленты 72 кусочка длиной 5-6 мм, снять с каждого из них защитный слой и наклеить примерно посередине обратной стороны карточки. Готовые карточки хорошо фиксируются на любой гладкой металлической поверхности. Оставшуюся магнитную ленту используйте как ремкомплект. 

 

  

Касса цифр на магнитах «Маша и Медведь»

     Набор цифр и математических знаков для обучения в игровой форме маленьких непосед состоит из 72 элементов, выполненных из экологически безопасного полимерного материала, который можно закрепить на любой металлической поверхности. Касса станет отличным пособием родителям и педагогам для освоения и совершенствования знаний по арифметике. Набор рекомендуется как вспомогательный материал для подготовки к школе.