22 апреля - субботник в УК № 3

Пономарева Оксана Валерьевна

Кто-то скажет, что субботник в школе - пережиток прошлого. Однако год от года на субботник приходят родители и дети и принимают активное участие в улучшении условий жизни школы. 
На апрельском субботнике родители красили ограду, калитки, лавочки и качели, а дети убирали пришкольную территорию от прошлогодней листвы и подметали мусор.  

Невозможно не подчеркнуть огромное воспитательное воздействие таких мероприятий. Приучаясь к труду с раннего возраста, дети овладевают полезными умениями и навыками, получают определенные знания, учатся беречь результаты труда. Главное же состоит в том, что у них воспитывается уважение к старшим, стремление на деле проявить свою заботу о них. В совместной работе, имеющей общую цель, укрепляется семейная дружба, взаимопомощь. Личный пример родителей пробуждает у детей внутреннюю мотивацию, интерес к труду и взаимопомощи.
Ну, а про то, как это было приятно  видеть, и говорить не стоит!))

Помощь неравнодушных родителей - это просто неоценимый вклад в развитие нашей школы! От всей души желаю вам  всем крепкого здоровья и благополучия, надеюсь увидеть 29 апреля в 10.00.  тех родителей, кто не смог прийти на субботник 22 апреля.  С большим уважением, классный руководитель 2 "Б" - Пономарева Оксана Валерьевна!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ!!!
ДОРОГИЕ НАШИ РОДИТЕЛИ, МЫ ПОСТАРАЛИСЬ НЕ ЗРЯ - ЭТО ВСЕ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!