Интернет? ПРОСТО!

Щудрова Лариса Германовна

Друзья, случайно узнала о школе "Успех в INTERNET PRO100"

Сначала была абитуриентом ( не спеша в удобном ритме изучила 11 уроков), потом студенткой ( за 18 дней - 16 интересных заданий, и сложных и лёгких). Получила  Диплом  с отличием. Грамоты в номинациях за лучший блог, за лучший видеоканал на YOU TUBE, за лучшую презентацию. Ещё можно получить грамоты за лучшую страницу на FACEBOOK, грамоту за лучший видеоролик.

Получила предложение поработать куратором. Согласилась. Было страшно - я же многого ещё не знаю, но наставники - профессионалы своего дела, поддерживали и помогали мне во всём. Уже выпустила студентов. Мне повезло с первым набором - все отличницы (красные дипломы), много грамот. Я - счастлива. Скоро выпускной в нашей школе, и уже мои бывшие студентки сами кураторы! Я поздравляю их с первым выпуском. Желаю удачи! Отличных студентов!

Друзья,  приглашаю  и вас в эту чудесную школу. Приходите - не пожалеете1. Я научилась профессионально делать презентации, создавать видеоролики (клипы), открыла свой блог (сайт) и многое другое....

И всё это БЕСПЛАТНО!!!

Заходите, посмотрите!  http://pro100school.com/account/register?r=2531

Понравилось? Оставайтесь и обучайтесь! Желаю УДАЧИ!

 

Комментарии

Щудрова Лариса Германовна

Приходите - получайте ЗНАНИЯ, дипломы, грамоты - оставайтесь в школе кураторами и ДАРИТЕ свои знания новым ученикам. И цепочка знаний будет струиться от одного к другому обогащая нас. СПАСИБО! http://pro100school.com/user/2531
Чупина Людмила Александровна

Поздравляю, Лариса Германовна.
Чупина Людмила Александровна

Нужно самой попробовать, если будет желание.
Щудрова Лариса Германовна

Людмила Александровна, спасибо за отзыв. Подумайте, зайдите на страницу школы, посмотрите. Многие остаются учиться, а потом и работать - никто не пожалел. В наше время знания и умение владеть интернет технологиями не будут помехой для успешной жизни. Наоборот, дадут новый прилив сил и возможностей!