Учителям Москвы и Московской области .

Черкасова Вера Геннадьевна

Рекомендации о высоком уровне подготовки педагогов.

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon statya.doc24 КБ

Предварительный просмотр:

    Статья – рекомендаций для учителей Москвы и Московский области, для тех кто хочет повысить своё самообразование.

Незаметно подошло время моей атесстации ,с ужасом я обнаружила, что у меня для аттестации не хватает часов. Тогда на помощь мне пришёл интернет ,набрав в интернете курсы повышения квалификации высветилось АПК и ППРО. Открыв сайт ,я обнаружила, что академия находится в часе езды от моего дома. Набрав номер телефона  указанный на сайте, мне приятным голосом ответила молодая женщина и предложила приехать, что мне обязательно подберут подходящие мне курсы .Встретила меня действительно очень приятная женщина Песняева Н.А. и совместно с заведующей кафедрой начального и дошкольного образования Дядюновой И.А. мой вопрос был решен положительно. Очень хочется поблагодарить этих людей  не только за участие в моём самообразовании ,но и за лекции которые были ими прочитаны.

      Наш курс назывался «Деятельность педагога в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования». Удивляться стала сразу-  на эти курсы съехались учителя со всей России ,как я расстроилась ,что из Подмосковья и Москвы было учителей не так много. За пятнадцать лет моего педагогического труда и обучения в высшем учебном заведении такой уровень образовательного процесса – высочайший встретила впервые. Сколько выступило перед нами людей высокого уровня просвещения в области образования . Спасибо хочется сказать ,Вам за то ,что вы создали условия для мотивации повышения профессиональной компетентности через активное включение в процесс изучения и обобщения передового  педагогического опыта.

    Уважаемые коллеги учителя , академия  АПК  и ППРО вам поможет в любом направлении вашей деятельности кем бы вы не являлись. Здесь есть отличный выставочный зал методических комплектов ,а также небольшая книжная лавка с очень нужной методической  литературой. Сейчас работа  академии направлена на регионы ,но они не отказывают в помощи и учителям Москвы и Подмосковья .Уровень –высокий, если вы готовы к самообразованию!!!!

       Большое спасибо, также хочется выразить генеральному директору учебного центра «Методист» Исаевой Нафисе Равильевне , за оказание методической помощи на высоком уровне.

Черкасова Вера Геннадьевна –педагог школы №8 «Экос» г.Долгопрудный.


 

Комментарии

Черкасова Вера Геннадьевна

НАБЕРИТЕ САЙТ АКАДЕМИИ АПК И ППРО.

Иванова Лидия Александровна

Уважаемая Вера Геннадьевна. Спасибо. Статья очень нужная и полезная и своевременная для педагогов.