Выборы членов Общественной палаты: интернет-голосование.

Здравствуйте, уважаемые коллеги! С 1 по 30 мая проходят выборы членов Общественной палаты нового состава. Каждому гражданину предоставляется право проголосовать за 1 кандидата по каждому из 14 направлений деятельности: например, "Образование и наука", "Реальный сектор экономики", "Благотворительность, добровольчество и волонтерство, гражданское просвещение и патриотическое воспитание" и так далее. Выборы проходят путем прямого интернет-голосования. Ссылка:  https://oprf.roi.ru/search?t=alphabet&q=%D0%90 

О каждом кандидате написата небольшая биографическая статья, у большинства кандидатов есть видеообращение к избирателям, а также программа их работы в палате в случае их избрания.

Издательский Дом "Первое сентября" призывает голосовать за Ефима Лазаревича Рачевского, директора Центра образования №548 "Царицыно", редактора журнала "Управление школой".

На дверях школы, которой руководит Е.Л.Рачевский - лозунг от имени учеников "Хождение в школу не должно мешать моему образованию".

На сегодняшний день по направлению "Образование и наука" наибольшее число голосов (5214) у кандидата  Батищева Игоря Ивановича, работающего во Всероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России".

Лично мне понравились высказывания Храмешина Сергея Николаевича, кандидата по направлению "Образование и наука": "Политикой пусть занимаются политики - я занимаюсь улучшением высшего образования". 

Мы с Вами как граждане России можем повлиять на состав Палаты, а значит, выбрать людей, которым небезразлично настоящее и будущее нашей страны! Примите участие в голосовании!