В портфолио к аттестации

Вашарина Юлия

Из анкет участников проекта «Расскажите нам о 1990-х»

Какое событие из истории 90-х гг. Вам запомнилось больше всего и почему?

"В период того времени я часто ездила в Москву в гости к своим родственникам. Однажды мы с семьей решили отправиться к ним отмечать Новый Год, так как это семейный праздник. Отправляясь в столицу нашей Родины, мы надеялись, что побываем на открытии первого ресторана "Макдональс", так как мои дети очень хотели увидеть, как работает такое заведение. Несмотря на то, что 31 декабря нужно было готовить праздничный стол, мы нашли время, чтобы посетить "Макдональс", открытия которого на рассвете 31 декабря 1990 года ожидали свыше пяти тысяч человек. Такой ажиотаж нам надолго запомнился!"

"Закрытие угольных предприятий и отсутствие рабочих мест в городе Новошахтинск, а также долги по заработной плате за 6 месяцев".

"Много чего было интересного. Но в памяти остался новогодний подарок от профсоюза, первый новогодний подарок дочери (родилась в марте 1991г.) - серой бумаги пакет с сырыми печеньками и карамельками "подушечки"..."

"Взрывы домов, гексоген, захват роддома. Поразил беспримерный цинизм".


А что Вы помните из 90-х?

Приглашаем всех желающих принять участие в проекте "Расскажите нам о 1990-х"! Пополните свое портфолио к новому годуПодмигиваю

Чтобы получить Свидетельство участника проекта нужно Заполнить анкетуПодмигиваю Для того чтобы приступить к проекту, надо пройти регистрацию на сайте ГлобалЛаб.

 

Комментарии

Вашарина Юлия

Принять участие в проекте ГлобалЛаб означает опубликовать на сайте globallab.org полученные вами результаты.

После публикации анкеты, для оформления Свидетельства участника проекта, заполните анкету на сайте http://webanketa.com

Ссылка на анкету -http://webanketa.com/forms/74s36c1p5ww6adb1c5k36cg/

Пароль - конкурс 2014.