"Вот и пролетели школьные годы чудесные"

Пенькова Ирина Александровна

    Закончились последние учебные занятия в 11 класе. Отзвенел последний школьный звонок. Вот уже позади и напряженная волнительная пора пора выпускных  экзаменов. 

   Сколько было волнений, переживаний, долгих ожиданий результатов ЕГЭ. Все уже пройдено, радость за хорошие результаты, гордость за своих выпускников - смогли, преодолели очередную высоту, молодцы! 

   Отшумел выпускной бал. А на сердце грусть и тоска, что все уже позади, что уйдут мои детки навсегда из школьных стен покорять новые высоты, преодолевать новые препятсвия. Но успокаивает то, что мои ребята очень упорные, смело идут к намеченной цели, обладая при этом такими качествами, как трудолюбие, уважение к старшим, воспитанность, тяга к новым знаниям, умение ценить дружбу и готовность придти на помощь, когда это необходимо. Я считаю, что это результат наших с родителями совместных усилий, результат взаимопонимания и большого кропотливого ежедневного труда в деле воспитания детей. 

Удачи, большого человеческого счастья всем в дальнейшем.

Ваш классный руководитель.

 

Комментарии

Захарова Галина Юрьевна

Уважаемая Ирина Александровна, поздравляю с выпуском! Желаю за лето отлично отдохнуть, набраться сил, которые еще пригодятся с новым классом, особенно если вам предложат классное руководство в 5-ом классе - с ними ведь придется первое время повозиться.