Акция "Лучшим детям на планете" в Доме Музыки в Москве

Педагоги и родители! 1 июня, в День защиты детей Международный Дом Музыки будет проводить акцию "Лучшим детям на планете".

КАЖДЫЙ РЕБЕНОК сможет не только поучаствовать в развлекательной программе на Площади искусств, но и получить БЕСПЛАТНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ на концерты в Светлановском и Камерном залах. 



Программа праздника «ЛУЧШИМ ДЕТЯМ НА ПЛАНЕТЕ»

Площадь искусств - 16:30

Развлекательная программа с участием клоунов и артистов, стипендиатов фонда Владимира Спивакова Международного театрально-культурного центра Славы Полунина, цирка-ателье «Три апельсина».

Светлановский зал - 19:00

«Лучшим детям на планете!»

Праздничный концерт с участием Большого детского хора имени В.С.Попова, Хора мальчиков Хорового училища имени А.В. Свешникова, Детского музыкального театра «Домисолька». Специальные гости: Марк Тишман, группа «Кватро».

Камерный зал - 19:00

«Свет надежды»

Гала-концерт XI международного фестиваля «Москва встречает друзей» Стипендиаты Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. 

Дополнительную информацию об условиях проведения акции и получении бесплатных приглашений вы можете узнать у администраторов RECEPTION или по телефонам +7 (495) 730-18-52; +7 (495) 730-10-11.
Приобщайте детей к культуре! Посетите с ними это замечательное мероприятие!