Гостевая

Добро пожаловать! Здесь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания.

Добавить запись в гостевую

Комментарии

Добрый вечер!Сегодня,у нашего сына Давида,прошла Елка!Все было на высшем уровне,дети и родители остались довольны!Больше всего, мне и моему Сыну понравилась Баба Яга!Все прошло весело,по Новогоднему празднично!От всей души Поздравляем Коллектив Дет.Сада 25 С Наступающим 2016 Годом!Желаем Вам Здоровья,процветания и творческих успехов!Также,хотелось бы выразить огромную благодарность нашему Воспитателю, Алевтине Борисовне!Спасибо за Ваш труд и терпение!С уважением, родительница 9 Группы.

Мне кажется, что сегодняшний утренник в нашей 9-й группе прошёл прекрасно и понравился и детям, и родителям. Программа, исполнение, музыкальное сопровождение - все создало нужное праздничное настроение. Дети поиграли, потанцевали, им точно было интересно и весело. Наша дочка спела песню, и мы немного волновались. Были небанальные программные решения, это очень радует. И поэтому мы говорим спасибо всем , кто работает в нашем "Дельфинчике", желаем всего самого хорошего, радостных событий на работе и дома и поздравляем с наступающим Новым годом!!! Отдельное спасибо говорим Алевтине Борисовне, и желаем ей здоровья и благополучия! 

Сегодня прошел Новогодний Утренник!Просто на Ура!Как играли актеры это просто не передать!Потрясающая артистка Баба Яга!Кощей,Котик!Дедушка Мороз!И хотелось поблагодарить нашу воспитательницу Викторию Владимировну за хорошую организацию праздника нашим детям!!!Она с утра подняла настроение всем родителям и детям!Крепкого здоровья вам!!!и всему коллективу детского сада 25!Это самый замечательный садик!