Объявления

Приглашение в поездку на Мальту в языковой лагерь с 25 июня по 03 июля 2016 года

Уважаемые коллеги!

Приглашаю вас и ваших учеников присоединиться к нашей группе учащихся и поехать на Мальту в языковой лагерь с 25 июня по 03 июля 2016 года.

Это не коммерческое предложение,а поиск попутчиков.Мы связывается напрямую с языковой академий и сами планируем путешествие.

Программа для учащихся включает   проживание, питание, 22 урока английского языка,экскурсии, развлечения , ее стоимость 475 евро,дополнительно оплачивается перелет,виза, страховка. 

Чупина Людмила Александровна

Помоги голодным детям!

Уважаемые коллеги!
Уверена, что в нашем сообществе много неравнодушных людей, которые готовы прийти на помощь тем, кому живется намного хуже, чем нам. Поэтому, я думаю, мы могли бы поучаствовать в программе ООН по борьбе с голодом, которая называется World Food Programme. www.wfp.org/get-involved

фестиваль проектов февраль-март 2013 года спб

 

Уважаемые коллеги!
 
   Администрация  и  МО учителей английского языка ГБОУ СОШ  № 490  с углубленным изучением языков Красногвардейского района  Санкт- Петербурга  приглашает всех желающих принять участие в межшкольном фестивале проектов на английском языке.  Ознакомьтесь, пожалуйста, с Положением  о фестивале и  Положением о проектной  деятельности школы и заявкой на  участие.
 Регистрация для участия проводится  с 15 декабря 2012 года  до 25 января 2013 года.
 
Чупина Людмила Александровна

Завтра наши ученики пишут ЕГЭ по английскому языку

11669
pushkinogore_so_2-9_yanvarya_2012_god._angloyazychnyy_proekt_035.jpg

Пожелаем им удачи, держим кулачки. Посмотрим насколько сбудутся наши ожидания от каждого из них. Ни пуха ни пера. И как говорят англичане "Break your leg".

Чупина Людмила Александровна

Возьми себе на заметку

Очень занимательный сайт для работы на уроках английского языка.

http://www.native-english.ru/manuals

Чупина Людмила Александровна

Книги на английском языке для внеклассного чтения

2056
knigi_dlya_chteniya.jpg
  Приглашаю учеников, их родителей и моих коллег (учителей английского языка) на мою страничку в группу "Английский с любовью". Здесь вы можете найти список интересных книг, которые вы можете прочитать за лето, пополнив свой словарный запас английских слов и выражений. Думаю, что чтение сделает ваш отпуск и каникулы приятными и незабываемыми. С уважением, учитель английского языка, Чупина Людмила Александровна.
Чупина Людмила Александровна

Приглашаю коллег в мою группу "Английский с любовью"

Вы можете разместить свои альбомы, разработки уроков, видео с уроков, презентации, тесты. Наш обмен опытом даст положительные результаты в работе каждого. Когда мы едины, мы можем свернуть горы. Жду ваши наработки, мои милые коллеги.

Чупина Людмила Александровна

Приглашаю коллег поделиться своим опытом подготовки учащихся к ГИА и ЕГЭ

Думаю, что тема ЕГЭ и ГИА волнует многих преподавателей иностранного языка. Как вы готовите детей в разноуровневых группах к этим ответственным экзамен. Какие у вас результаты на ЕГЭ за последние годы? Заранее благодарю всех участников, желающих принять участие в обсуждении этого вопроса.