Отзывы участников мастер-классов II Республиканской образовательно-практической он-лайн конференции: "Образование для всех или активные методы инклюзивного образования", проходившей с 26.05.2014 по 30.05.2014 г.

Хазиева Татьяна Иркинджоновна
     Уважаемые коллеги, завершилась II Республиканская образовательно-практическая он-лайн конференция: "Образование для всех или активные методы инклюзивного образования" (26.05.2014 - 30.05.2014).
 
     Основная цель конференции – определить существующие проблемы внедрения инклюзивного образования. Через обмен профессиональным опытом, помочь специалистам, педагогам, педагогам-психологам развиваться, в условиях реализации и дальнейшего продвижения непрерывной системы инклюзивного образования на современном этапе.
 
     Мы, организаторы и ведущие мастер-классов очень рады, что все это время, Вы, участники и наши коллеги, были рядом в сотрудничестве. Настал момент подведения итогов, рефлексии.
 
     Напишите в отзывах в каком мастер-классе, Вы принимали участие. Фамилию имя отчество ведущего Вашего мастер-класса. Что было для Вас новым, что запомнилось, понравилось. Поблагодарите тех, кого захочется (и себя в первую очередь). Готовы ли Вы и в дальнейшем участвовать в он-лайн конференциях?
 
     С уважением, организатор он-лайн конференции Хазиева Татьяна Иркинджоновна.