Вахта памяти продолжает свою работу

Яковлева Маргарита Сергеевна

   

                          Уважаемые участники Вахты памяти !

Вахта памяти продолжает свою работу  и будет проходить в течение всего года. Все участники Вахты памяти внесли свой вклад в сохранение исторической памяти о Великой битве.  И мы еще многое можем сделать. Мы помним, мы гордимся, мы храним память! И мы научим хранить ее своих детей, внуков, правнуков! 

 

Комментарии

Агафонкина Марина Николаевна

Замечательно! Такая работа нужна постоянно! О нашем героическом прошлом надо помнить не только в преддверии праздника: память должна быть вечной!

Благодарю за возможность участия в Вахте памяти не только в канун Великого праздника! Вахта памяти - это навсегда! Человек жив до тех пор, пока о нем помнят! Участники Великой Отечественной войны достойны нашей памяти!

Абсолютна согласна С Ольгой Александровной!!

Как хорошо, что вы продолжили свою работу!

Исламова Зоя Трифоновна

А итог будет какой нибудь? До какого времени можно ещё отправлять работы?

Яковлева Маргарита Сергеевна

Зоя Трифоновна,здравствуйте! Вахта памяти-это не конкурс, поэтому итоги подводиться не будут. Ведь о ком-то много материала, о ком-то-совсем мало.Нам главное-сохранить память. Ваш главный итог-опубликованные работы, которые теперь доступны вашим детям,родителям, и за которые Вам еще много раз они скажут "Спасибо".Вахта памяти будет продолжаться и дальше,будет Вахта памяти-2016.У многих ваших учеников есть св-во участника 2015 , а теперь с января можно еще о ком-то рассказать , и получить св-во участника 2016.А Ваш сайт станет небольшим виртуальным музеем памяти, и это ,я думаю, главнее дипломов-бумажек, которые сейчас получить можно без каких-либо усилий,плати только деньги

Фасхиева Люция Муратовна

Уважаемая Маргарита Сергеевна, хотим поучаствовать в акции "Вахта памяти", но в меню "Навигация" мини-сайта ссылки "Заказать свидетельства (сертификаты)" нет. И не нашли раздела "Свидетельства об участии в конкурсах (конференциях)".Помогите пожалуйста. С уважением и благодарностью Творческая группа учащихся и Люция Муратовна

Жупеева Елена Павловна

Задача любого учителя делать все, чтобы память о войне, о страшном времени никогда была бы не забыта! Наша школа носит имя выпускника школы Героя Советского Союза Ефима Семеновича Белинского. Каждый год в день гибели Героя в декабре месяце проходят классные часы, конкурс чтецов, сочинений, посвященные Белинскому. Этой традиции уже больше тридцати лет. Дети нашей школы свято чтут эти традиции!