Аттестация логопедов.

Андреева Маргарита Сергеевна

Уважаемые логопеды! Поделитесь своим опытом аттестации (правила, документация, сроки, порядок и прочее...)

 

Комментарии

Лупашку Ирина Викторовна

Опыт нарабатываю. То , что складывала в папочку еще нужно правильно разложить по разделам. Более того, еще год назад напечатала экспертные заключения, а теперь оказалось , что они устарели. Нужны конспекты занятий+2 открытых мероприятия(не менее 18 присутствующих). Дипломы участников не проходят, нужны победы! В одном дипломе написано - Iстепени - спрашивают, а первая степень-это победа? Принесите подтверждение! И так во всем. Всем желаю терпения!
ЦНТИ Прогресс

 

ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» от 24.07.98г. №124-ФЗ регулирует деятельность логопедической группы в ДОУ, цель которой обеспечить оптимальные условия для коррекции нарушений в развитии речи у детей.

Как определить проблему в развитии речи у ребенка? Как разработать коррекционные программы для устранения различных степеней заболеваний речи?

Семинар, организованный для учителей-логопедов и методистов «Дифференциальная диагностика речевых нарушений и организация работы в логопедической группе для детей с общим недоразвитием речи в новых условиях» даст ответы на эти вопросы.

Мероприятие пройдет в г. Санкт-Петербург с 8 по 12 октября 2012 г.

Подробнее о программе семинара читайте на сайте.

Внимание!Все участники семинаров получат возможность ознакомиться с работой профильных организаций  в сфере коррекционной педагогики и задать все интересующие вопросы специалистам.

Спешите записаться, количество мест на специализированные семинары ограничено!

 

Оставить заявку на участие, Вы можете:

Заполнив анкету на сайте организатора

по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 331-88-88

по эл. почте: client@cntiprogress.ru

Андреева Маргарита Сергеевна

Спасибо за информацию. Понятно одно, везде требования разные...
Востокова Надежда Николаевна

вот вы пишите участие в методических объединениях, а имеется какой нибудь документ?можно ж и придумать на каких МО был? мне вот тож интересно, думаю требовать какой нибудь лист с каждого МО, и там проставлять часы прослушивания....наверно так?