Акция «Береги себя для жизни»

Алиева Издаг Сулеймановна

imageВ апреле в школе МОУ СОШ  №1 п. Пангоды прошла акция "Береги себя для жизни", направленная на предупреждение алкоголизации подростающего поколения.

Цель акции -  формирование активной жизненной позиции у подрастающего поколения, размещение на магазинах стикеров с социальной рекламой, содержащей информацию об ограничении продажиimage алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним. 

Юные помощники полиции "Стражи", под руководством социального педагога Алиевой Издаг Сулеймановной, издали  памятки, листовки  и буклеты против курения и алкоголя, совершили рейд по местам расположения торговых точек, реализующих алкогольную и табачную продукцию. Ребята расклеивали листовки-призывы на дверях подъездов, автобусных остановках.

   

 

Комментарии

Носова Марина Владимировна

Полезная акция!

Акция это хорошо,если ещё дети проявляют инициативу!!!

Маратканов Сергей Михайлович

Идея конечно хорошая и полезная. Но только зачем захламлять двери и остановки. Потом людям это нужно будет отмывать. Я предлагаю изготовить переносные транспаранты. Их можно снимать и переносить в другое место ежедневно.

Алиева Издаг Сулеймановна

Мы подумаем над вашим предложением :)

Винокурова Розалия Хамитовна

Молодцы! Думаю, эта акция полезна в первую очередь для самих ребят.

Алиева Издаг Сулеймановна

Спасибо большое:)

Краснодемская Тамара Георгиевна

Акция эта конечно полезная, но вот если бы ещё убрали всю ненужную информацию с телеканалов, но и естественно должен быть положительный пример родителей.

В нашей школе такие акции проводятся ежегодно. Я уверена, они нужны. Ребята всегда очень активно принимают в них участие.

Попова Елена Сергеевна

Очень полезное мероприятие