декада по профессиональному модулю (ПМ04).
творческая работа учащихся по теме

Акимова Галина Михайловна

 

В ГБОУ СПО "БМУ" ежегодно в апреле месяце пооводится декада по ПМ04, и в этом году под руководством преподавателя (мною) студенты 201гр. 1 и 3 бригады в количестве 20 человек принимали активное участие в декаде. В соответствии с рабочей программой по тематике самостоятельная работа каждый студент выполнял задания по самым разнообразным темам: кто-то рисовал санбюллетень, кто-то готовил и читал реферат, сообщения, брошюрки по уходу за пациентами с нарушением потребностей, проводили санитарно просветительную работу с пациентами терапевтического отделения, выполняли манипуляции: подготовка и постановка внутривенных капельных систем, выполнение внутримышечных инъекций, измерение АД, раздача лекарственных средств пациентам, что свидетельствует фото альбом подготовленный студентами.
В доклиническом кабинете по уходу за больными проведен блиц-турнир на тему: "Знаешь ли ты санитарный режим"преподавателем составлены 50 вопросов и при соревновании двух бригад, студенты успешно справились с этим турниром.

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon dekada_professionalnogo_modulya_pm04.doc27.5 КБ

Предварительный просмотр:

Декада по профессиональному модулю (ПМ04).

В ГБОУ СПО «БМУ» ежегодно в апреле месяце проводится декада по ПМ 04, и в этом году под руководством преподавателя (мною) студенты 201 гр. 1 и 3 бригады в количестве 20 человек принимали активное участие в декаде. В соответствии с рабочей программой по тематике самостоятельная работа каждый студент выполнял задания по самым разнообразным темам: кто – то рисовал санбюллетень, кто-то готовил и читал реферат, сообщения. брошюрки по уходу за пациентами  с нарушением потребностей, проводили санитарно просветительную работу с пациентами терапевтического отделения, выполняли манипуляции: подготовка и постановка внутривенных капельных систем, выполнение внутримышечных инъекций, измерение АД, раздача лекарственных средств, что свидетельствует фото альбом подготовленный студентами.

В доклиническом кабинете по уходу за больными проведен блиц-турнир  на тему: «Знаешь ли ты санитарный режим?», преподавателем составлены 50 вопросов и при соревновании двух бригад, студенты успешно справились с этим турниром.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Рабочая программа профессионального модуля (ПМ04)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОДУЛЯПМ 04. Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащихРабочии профессии: 18522 «Слесарь по ремонту дорожно-строите...