Издательство "Творческий Центр СФЕРА"

Сайт для педагогов и родителей

Добро пожаловать за книгами, пособиями, знаниями к нам!

Населенный пункт: Москва

Год основания: 1995

"Чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдать им свое сердце"
В. А. Сухомлинский

«ТЦ СФЕРА» - издательская и книготорговая фирма, которая входит в число ведущих российских издательств учебной литературы и специализируется на учебно-методической литературе для педагогов, психологов, логопедов и студентов педагогических колледжей и вузов; выпускает развивающие книги, рабочие тетради, плакаты и наглядные пособия, а также поздравительные открытки.

 

Наше издательство — лидер на рынке книг для дошкольного образования. Вряд ли в России найдется много заведующих, методистов, воспитателей, логопедов и других работников ДОО, в чьей профессиональной библиотеке менее десятка книг, выпущенных нами. 

О нас

Каждый пятый дошкольник в детских садах России учится считать по рабочим тетрадям серии «Математические ступеньки». Каждый третий дошкольник занимается по программе развития речи Ушаковой Оксаны Семеновны.

В издательстве «Творческий Центр СФЕРА»выпускается три комплексные программы дошкольного образования: «ИСТОКИ», «ДЕТСКИЙ САД - ДОМ РАДОСТИ», «НА КРЫЛЬЯХ ДЕТСТВА». У каждой из этих программ есть достойный методический комплект пособий.

Также в нашем издательстве выпускаются парциальные программы дошкольного образования: «Ребенок в мире поиска», «Математические ступеньки», «Развитие речи дошкольников», «Дорогою добра», «Будь здоров дошкольник» и мн. другие.

С 2004 г. под товарным знаком «АтмоСФЕРА праздника» выпускаются поздравительные открытки, а 2010 года и наглядные пособия, плакаты, стенды. На сайте «Творческий Центр СФЕРА Интернет-магазин» вы можете познакомиться с нашей продукцией. Мы делаем поздравительные открытки, детские открытки и дипломы, официальные дипломы и грамоты, наглядные пособия, стенды и плакаты. При производстве открыток и наглядных пособий применяются самые современные технологии: термография, блестки в лаке, фигурная вырубка, конгревное тиснение, фольга, влагостойкий картон и др.

Приобрести наши книги, открытки, стенды, плакаты, наглядные пособия и журналы можно:

Наши проекты

ПУБЛИКАЦИИ НА САЙТЕ ИЗДАТЕЛЬСТВА >>>>


САЙТ «СОЗВЕЗДИЕ ПОДПИСНЫХ ИЗДАНИЙ ДЛЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» >>>


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН САЙТ КНИГ, НАГЛЯДНЫХ ПОСОБИЙ, ПРАЗДНИЧНОЙ, ОТКРЫТОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ >>>

Наши партнёры