Мои видеозаписи

Шихалева Юлия Владимировна

День матери 5В.Концерт в актовом зале

Поздравление для мам 5В класса. Поздравляем всех мам с праздником!

Шихалева Юлия Владимировна

Всероссийские президентские игры школьников 2013г

10 мая закончился городской этап Всероссийских президентских игр школьников 2013г. В соревнованиях принимали участие 6 районов:Октябрьский,Советский,Калининский,Кировский,Дзержинский и Ленинский. Сборные команды 1998-1999г в количестве 20 человек прошли следующие виды: Волейбол, стритбол, плавание, велоспорт и лёгкая атлетика. Октябрьский район представляла Гимназия №11 "Гармония". Особенно сложно было проходить лёгкую атлетику,т.к 10 мая шёл дождь и был сильный ветер. Не смотря на тяжёлые погодные условия мои ученики заняли почётное 2 место. Поздравляю ребят!!!Представляем свой видеотчёт.

 
Шихалева Юлия Владимировна

Районные Весёлые старты среди учителей

На весенних каникулах прошли районные Весёлые старты среди учителей.Гимназия №11 "Гармония" заняла почётное 3 место. Поздравляю своих коллег!

 
Шихалева Юлия Владимировна

Физминутка на дыхание, снятия напряжения,зрения

Разработана физминутка для снятия напряжения, использованы упражнения для дыхания по Стрельниковой, элементы массажа, комплексы для зрения. Выполняется в парах под музыку. Поднимает настроение и помогает быстро включаться в умственную работу.

 
Шихалева Юлия Владимировна

Оздоровительные формы деятельности учителей для повышения работоспособности

Наш коллектив в ногу со временем, учителя Гимназии за здоровое поколение. Успех работы зависит от правильного распределения сил.

 
Шихалева Юлия Владимировна

Древнегреческие богини

Ритуал открытия Олимпийских игр

 
Шихалева Юлия Владимировна

Церемония закрытия малых олимпийских игр школьников

Самая трогательная часть Олимпийских игр.