Отзывы родителей

Воронова Вера Васильевна

Песни и стихи  посвящаются нашей первой и любимой учительнице Вороновой Вере Васильевне, учителю начальных классов

Скачать:


Предварительный просмотр:

Песня посвящается Вороновой Вере Васильевне ко дню учителя на мотив песни «Не плачь, девчонка»

Учитель -  педагог,

Он как индийский йог,

Он может даже то,

 Что йог не смог.

Он может ночь не спать,

Сценарии писать,

Он может даже

Песни сочинять.

Припев:

Не плачь, учитель, пройдут года,

Ребята будут с тобой всегда.

Пускай далёко твой выходной-

Любимый класс всегда с тобой!

Фёдорова А.А. мама Яны Фёдоровой



Предварительный просмотр:

Уважаемая Вера Васильевна!

С новым Вас годом!

С новым закатом

И с новым восходом

С новыми двойками,

 С конкурсом новым,

С новым отчётом-

Всё снова и снова…

Снова уроки  снова работа.

Да, позабудьте Вы Ваши заботы,

Весело встретить желаем Вам год,

Пусть Вам всегда и во всём повезёт!

Фёдорова А.А.  мама Фёдоровой Яны



Предварительный просмотр:

Уважаемая Вера Васильевна!

Поздравляем Вас

с профессиональным праздником

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

«Отборный» класс

Попался Вам,

Отборных хулиганов.

Боимся, не сбежите ль Вы

От наших «тараканов»

- Мы просим, не бросайте нас,

Вы будьте нашей мамой,

Мы сильно полюбили Вас,-

Сказали б дети сами. 

(РОДИТЕЛИ  1Б класса)



Предварительный просмотр:

Посвящается Вере Васильевне

У учителей работы много:

Покрасить класс, повесить лампу,

Травить мышей, сажать цветы.

Так ведь всего не перечислишь,

Чем занят он, учитель наш.

Домой придёшь - гора тетрадей,

Попробуй, за ночь не проверь?

Сидишь, в глазах порой рябит уж

Долмотов мечь висит, поверь.

А что ж оценки – это важно?

Есть в жизни вещи поважней.

Чем строже был учитель в школе,

Тем больше дал он в жизни сей,

А тот, который улыбался,

«Пятёрки» ставил просто так

И весь урок лишь анекдоты

И шутки, байки повторял,

Теперь мы знаем, что совсем он

Нас ничему не обучал.

Спасибо, ВАМ

За всё: за мудрость,

За терпенье, за пониманье,

Теплоту, любовь к ребятам

и мечту….

(РОДИТЕЛИ  1Б класса)



Предварительный просмотр:

Я мама ученика 4Б класса, Лапшина Елена Михайловна, хочу поблагодарить весь коллектив педагогов МБОУ «СОШ № 27» г. Чебоксары . Ваша работа – это пример энтузиазма и самоотдачи, которые необходимы сегодня российскому обществу. Благодаря работе педагогов, и в частности, учительнице начальных классов Вере Васильевне Вороновой, моя дочь очень полюбила занятия в школе.     Вера Васильевна  умеет заинтересовать детей, доходчиво преподнести материал. Её умение подобрать ключик к каждому ребенку, достойно высокой похвалы! Мимо неё  не проходит ни один поступок учащихся: ни положительный, ни отрицательный, на что она реагирует очень тактично, грамотно. Педагог относится ко всем детям очень объективно и справедливо. Не считаясь с трудностями, не жалея своего личного времени, отдаёт все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь нашим детям. Я очень довольна тем,что первым учителем моей дочки является именно Воронова Вера Васильевна

 Спасибо Вам за Ваш вклад в образование!                                      

Мама Милютиной Марины    – ученицы 4 Б класса. Моя дочь  Милютина Марина  учится в 4 классе. Наша учительница Воронова Вера Васильевна .Она отличной души человек, который предан своей профессии. Прекрасный классный руководитель. Вера Васильевна всегда думает о том, чему и главное как учить детей. Сколько интересных экскурсий, походов в театр, проектов было и, я надеюсь, обязательно будет организованно ею для учеников нашего класса. Почти каждую неделю, а бывает, и по выходным дням Вера Васильевна вместе с нашим классом посещают разнообразные мероприятия. Это очень важно для развития детей. Им интересно, им хочется идти за любимым учителем и постигать что-то новое. С каким интересом моя дочь рассказывает о том, где они были и что видели!!!!! Сколько нового она узнает!!!! Это очень важно для его образования и воспитания!!!!! Я думаю, что Вера Васильевна создает все условия для обучения и воспитания наших детей. Сама добродушная, энергичная. В школе моей дочери  некогда скучать. Хочется выразить от своего лица и, я думаю, ко мне присоединяться родители всех учеников нашего класса, слова благодарности Вере Васильевне за её труд во благо наших детей. Спасибо Вам, Вера Васильевна !!!!


Родители 3Б класса: Ершовой Виктории, Маймасовой Екатерины и Лапшина Никиты. «Учитель – это призвание. Учителями не рождаются, ими становятся. И это в полной мере можно отнести к учителю наших детей – Вороновой Вере Васильевне.

   Наши дети уже третий год учатся у этого замечательного учителя. И можно смело сказать, что Вера Васильевна является педагогом – воспитателем высокого уровня. Это классный руководитель, владеющий широким арсеналом форм и методов организации учебно - воспитательного процесса. Вера Васильевна хорошо знает свое дело, умело планирует программный материал. Одной из основных задач в своей работе, она считает развитие творческих и интеллектуальных способностей учащихся. Начиная с первого класса, Вера Васильевна помогала нашим детям видеть и познавать мир прекрасного. Общение с ребятами – особый ее талант. Она умеет посоветовать, предложить, подсказать, убедить, разрешить любую детскую проблему. Хорошо знает физиологические и психологические особенности каждого ребенка. Уроки проводит доступно, понятно и интересно. На уроках не дает скучать ни одному ребенку. Дети постоянно думают, решая математические и логические задачи, читают, анализируют усвоенный материал. К ученикам очень добра, но в то же время и требовательна. Её умение  подобрать ключик к каждому ребенку, достойно высокой похвалы. Она умеет “зажечь” наших детей, повести за собой.

   Благодаря, только Вере Васильевненаши дети, не раз участвовали в различных  школьных, городских, республиканских, всероссийских  конкурсах, олимпиадах, викторинах. И пусть не всегда мы получали дипломы, главное,  Вера Васильевна развила желание у наших детей принимать участие в интересных делах, не сидеть на месте.

   Большую просветительскую работу ведёт Вера Васильевна среди нас – родителей. Предметом обсуждения  является не только воспитание ребёнка дома, но и то, как улучшить воспитание детей в школе.  Она хорошо понимает и убеждает нас в том, что без тесного сотрудничества невозможно глубоко  вникнуть в индивидуальность каждого ребенка.

   Вера Васильевна творчески подходит к своей работе, не стоит на месте, а двигается только вперёд, целиком отдавая себя любимому делу – воспитанию и обучению детей. Вера Васильевна добрая, порядочная, отзывчивая, требовательная прежде всего к себе, готова прийти на помощь в любую минуту. Желаем ей здоровья и дальнейших творческих успехов.