Лебедева Ирина Владимировна

Португал Ирина

Спасибо Вам, Ирина Владимировна, за уголок для души! Пусть и Ваше настроение будет всегда солнечным, а каждый день будет любимым! Удачи Вам!

Спасибо на добром слове!

Юдина Галина Владимировна, воспитатель д/с №104 г. Рыбинск

Уважаемая Ирина Владимировна,  с большим интересом познакомилась с Вашим сайтом. Подбор материалов делает ресурс по-настоящему полезным.  Здесь быстро и просто получить необходимую информацию. Успехов Вам и вашим ученикам!

Карпова Вера Михайловна, учитель химии г.Киреевск Тульская обл.

Ирина Владимировна! На Вашем сайте мне очень понравился материал по тестированию и подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Он содержателен, полезен. Хорошо, что имеются ссылки на сайты, которыми можно воспользоваться. Почерпнула много интересного также, перейдя по ссылке сайта "Металлы". Спасибо огромное за возможность пользоваться Вашими материалами.

Вера Михайловна, спасибо Вам большое! Успехов в работе!

Мачигина Наталья Юрьевна

Уважаемая Ирина Владимировна, я с большим интересом познакомилась с Вашим сайтом. Творчеством наполнен весь Ваш сайт, богат и разнообразен материал, очень пригодится педагогам в работе!

Уважаемая Наталья Юрьевна, большое спасибо за внимание к моей работе.

Скоробогатова Светлана Геннадьевна

Ирина Владимировна, ознакомилась с материалами вашего сайта. Благодарю Вас за предоставленные материалы, многое взяла для себя. Желаю не останавливаться на достигнутом и продолжать дальше наполнение контента сайта.

Спасибо. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество

Ирина Владимировна! Не устаю удивляться вашей разносторонней деятельности, и всё у Вас получается на 5+! Удачи Вам во всех ваших начинаниях, творческих побед и любви Ваших учеников!

Спасибо Вам огромное за добрые слова! Мне очень приятна такая высокая оценка моей деятельности!

Павлов Филипп Эдуардович

Ирина Владимировна! Большое спасибо за материалы, представленные на Вашем сайте. Очень полезно для коллег-педагогов!

Спасибо за отзыв!

Добавить запись

Защита от спам-роботов