Зеленская Людмила Александровна

Мещерякова Елена Ивановна

Людмила Александрова - неиссякаемый источник творческой энергии! Рядом с таким специалистом своего дела заряжаешься положительными эмоциями на целый рабочий день. Очень приятно работать с Вами в одном коллективе. Наши утренники и музыкальные занятия под вашим чутким руководством всегда проходят на высшем уровне. Спасибо, что вы отдаёте себя своей профессии.

Головкова Наталья

Людмила Александровна хочется от всего сердца поблагодарить Вас за яркие, увлекательные и незабываемые утренники. Большое спасибо за Ваше неиссякаемое творчество и Ваш талант! Желаю дальнейшего процветания в вашей работе.

Огромное спасибо. Я очень рада, чт моя работа приносит Вам положительные эмоции.

Марина Васильевна Ахметьянова

Я работаю с Вами уже четыре года, и высоко ценю совместную работу с Вами. Людмила Александровна, Вы, человек талантливый,одновременно музыкант, певец, танцор, художник, скульптор, чтец, сценарист праздников. На Ваших занятиях всегда доброжелательная атмосфера, радость детей. Вы владеете техникой исполнения на музыкальном инструменте. Внедряете в свою работу новые технологии, изготавливаете пособия и дидактические игры. Используете методы диагностики музыкального воспитания,методы индивидуального подхода к детям.Надеюсь, что и в дальнейшем вместе будем успешно сотрудничать на благо детей нашего детского сада.

По другому и быть не может, Марина Васильевна. Спасибо Вам за такие добрые и тёплые слова! Я очень рада, что работаю в таком дружном и сплочённом коллективе!

Ольга Васильевна Васильченко

Горжусь,что в нашем коллективе работает такой талантливый, творческий , трудолюбивый педагог. Присутствовать на занятиях, праздниках, подготовленных и проводимых Людмилой Александровной - одно удовольствие. Весь погружаешься в интересную, волшебную атмосферу,созданную музыкальным руководителем. С интересом, радостью и восторгом идут на музыкальные занятия воспитанники, радуются успехам детей родители. Творческих успехов и побед Вам, Людмила Александровна!

Большое спасибо, Ольга Васильевна.

Неретина Елена Павловна

Я работаю с Людмилой Александровной не первый год и хочу сказать от себя как от коллеги и как от родителя СПАСИБО! Каждый утренник в нашем саду - это не просто утренник, а праздник. Людмила Александровна учит наших детей слушать и слышать музыку, чувствовать ритм. Каждое занятие проходит в игровой форме. Дети с огромным желанием идут на муз. занятия. Людмила Александровна не только хороший педагог, но и психолог. Она найдет подход к каждому ребенку, заинтересует его, увлечет в свой мир музыки. Спасибо Вам, Людмила Александровна!

Спасибо большое! Очень приятно слышать такие добрые слова от коллеги и родителя в одном лице. Я надеюсь, дальнейшее сотрудничество принесёт нам ещё большие успехи и результаты!

Зозуля Светлана

Людмила Александровна огромное Вам спасибо за талант и мастерство, за вашу искреннюю преданность своему делу.За приобщение наших детей к миру прекрасного-миру музыки и добрых песен, за чудесные и веселые праздники. Творческих успехов Вам и благополучия!

Спасибо Вам большое за сотрудничество, поддержку и понимание!

Зеленская Людмила Александровна

Татьяна Игнатьевна, спасибо Вам большое за тёплые слова. Я очень рада, что наша с Вами совместная работа уже приносит такие хорошие результаты.

Сбитнева Татьяна

Людмила Александровна,спасибо вам за то,что вы открыли творческие способности у моего ребёнка и развивали их.Благодаря вам,она начала проявлять любовь к музыке,к танцам.Я уверенна,мы обязательно продолжим начатое,а если будет результат,то знайте-это оценка вашей работы!Не останавливайтесь на достигнутом,продолжайте и у вас всё получится.

Зеленская Людмила Александровна

Уважаемые родители и коллеги! Пишите свои вопросы, мнения и предложения. С удовольствием на них отвечу!

Добавить запись

Защита от спам-роботов