Смелякова Тамара Левоновна

Добро пожаловать!

Мягкова Марина

Наш дорогой учитель!Точнее и сказать нельзя.Заслужила уважение и любовь моих детей.А это,поверьте,нелегко.Спокойно иду на работу,зная ,что мои дети поlзорким и придирчивым взглядом педагога.Считаю,нам,родителям,очень повезло с педагогом.Большего и желать нельзяl

Аветисова Мария Юрьевна

Тамара Левоновна, спасибо Вам за Ваш труд, профессионализм и неисчезающее желание учить наших детей!
Лиза как-то сказала мне: "Мама, ты непонятно обьясняешь! ", ответив на мой вопрос о том, как объясняете Вы: "А Тамара Львовна объясняет понятно! ". Добавить к этому, по-моему, нечего, кроме: СПАСИБО!

Смелякова Тамара Левоновна

Дорогие мои,спасибо вам за внимание и оценку моего труда.

Шармазанян Марина

Дорогая, Тамара Левоновна, от всей души поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! Крепкого Вам здоровья, благополучия в семье и успехов в Вашей любимой работе. Низкий поклон Вашему профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми, знанию психологии ребенка, постоянному саморазвитию в профессиональной сфере.

ирина панасюк

У Тамары Левоновны мягкий, но настойчивый стиль работы. С родителями сложились прекрасные взаимоотношения, полное понимание и уважение.Она всегда заботится о всестороннем развитии детей, стремится привить им любовь к творчеству и чувство прекрасного. Для расширения кругозора часто выезжает с ними на экскурсии, посещает театры и музеи.

Светлана Зоря

Тамара Левоновна, большое спасибо за Ваш труд. Ваши презентации очень интересны. Особенно понравились логические задачи-шутки. Наверняка дети в восторге от такой занимательной математики. А это самое главное - заинтересовать ребенка, научить размышлять. Очень полезный материал как для педагогов, так и для родителей.

Шармазанян Марина

Тамара Левоновна, по моему мнению, лучший педагог начальных классов в нашей школе. И это не просто слова. Тамара Левоновна болеет душой за каждого ребенка, она фанат своего дела, все свои силы, свое здоровье отдает любимой работе. Огромный опыт, высокий профессионализм, интеллигентность, тактичность, отзывчивость - это те качества, которые красноречиво характеризуют Смелякову Тамару Левоновну. Спасибо, Вам, Тамара Левоновна, нам очень повезло, что у наших деток такой педагог.

Марина Владимировна,спасибо Вам большое за высокую оценку моего труда.

Елена Копытина

Здравствуйте! Просмотрев материал, очень понравились презентации. Доступно, интересно и познавательно. В "материалах для родителей" можно найти ответы на многие вопросы. Тамара Левоновна, спасибо большое!

Елена Копытина

Интересный материал. Познавательные презентации. Всё очень грамотно и понятно, много полезной информации. Просмотрев материалы для родителей, можно найти ответы на вопросы, которые возникают у родителей "первочков". Тамара Львовна, спасибо большое.

Вероника Ковалева

Тамара Левоновна ,спасибо Вам за интересный материал.Очень понравились Ваши презентации для 1 класса по развитию речи и логические задачи-шутки.

Спасибо Вам,что оценили.

Татьяна Сапрыкина

Спасибо, Тамара Левоновна за интересный материал.

Дорогая коллега,спасибо.

Добавить запись

Защита от спам-роботов