ДЕРЕВЯНКО ВАЛЕНТИНА ВИТАЛЬЕВНА

Уважаемые коллеги! Жду ваших отзывов! Буду рада вашему мнению о моих работах и сайте. 

Тесля Оксана

Дорогой наш воспитатель! Примите самые искренние поздравления с праздником!
Позвольте выразить Вам огромную признательность за тот огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей! Мы понимаем, что нелегко, но, тем не менее, Вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями и делаете гораздо больше: Вы относитесь нашим детям с любовью, и это главное. Искренне желаем Вам прекрасного настроения, больших успехов во все​​м, достойной оплаты труда и доброго здоровья!​С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС ВАЛЕНТИНА ВИТАЛЬЕВНА!

БУЛИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Интересный материал размещен на ваше сайте, Валентина Витальевна.Меня заинтересовал материал по развитию речи. Обязательно возьму себе в методическую копилку. Валентина Витальевна, желаю вам творческих успехов, новых педагогических разработок. Желаю удачи!

Оксана Григорьевна

Очень много интересного материала.Валентина Витальевна спасибо за интересные разработки.успехов в вашем нужном и таком нелегком труде.

Решетняк И.Н.

Валентина Витальевна,у Вас очень интересный сайт,много полезной информации.Успехов Вам в работе.

Алейник Н. В.

Валентина Витальевна.Я посмотрела ваш сайт.Очень интересный,увлекательный,красочный,яркий.Очень понравилось! Желаю Вам удачи и успехов в работе!

ГРИЩЕНКО ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

Отличный сайт!Очень интересный материал.Желаю вам творческих успехов!

Елена Панарина

Очень интересный, познавательный материал, прекрасно оформлен. Валентина Витальевна, желаю Вам творческих успехов!

Завгородняя А.П.

Здравствуете. Валентина Витальевна! Внимательно ознакомилась с проектом "Экологическая тропа". Отличный проект. Видна многогранная обширная работа с детьми.Мне очень понравилось. Взяла себе на заметку. Спасибо Вам !

Гордиенко Людмила

Интересные разработки, есть чему поучиться. Валентина Витальевна! Успехов Вам в Вашем нелегком труде!

Добавить запись

Защита от спам-роботов