ТАШЛЫКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители, друзья сайта!
Я рада приветствовать вас на страничке моего сайта.
Гостевая моего сайта создана для обмена мнениями, педагогическим опытом и оказания профессиональной помощи родителям детей с нарушениями речи.
Я не считаю количество детей, которым помогла, но поверьте приятно слышать от детей: "Елена Владимировна! Возьмите меня на занятие!" Их радостное приветствие заставляют забыть обо всем, пробуждают во мне силы и желание побеждать трудности. В процессе этой деятельности, видя результат своей работы, эмоции детей, я понимаю, что моя профессия самая лучшая для меня и любимая!
В своей работе я придерживаюсь правил: не навреди, люби детей, не лукавь,не останавливайся, не ожесточайся, не отчаивайся, не пренебрегай, не оттолкни.
Создавая сайт, я прежде всего думала о том, чтобы  информация с которой я вас познакомлю была полезной и нужной.

Мясникова Ксения Владимировна

Елена Владимировна, благодарю вас, за педагогическую копилку, которая представлена на вашем сайте, очень познавательная информация. Сайт очень удобный, насыщенный полезным контентом. Все это, подтверждает, что вы мастер своего дела и талантливый человек.Примите мою искреннюю благодарность за Вашу помощь моему ребёнку в деле овладения правильной речью, за Ваши знания, умения, терпение, профессионализм и педагогический талант. Желаю Вам дальнейших успехов в работе, счастья, долголетия и процветания. Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Ксения Владимировна! Признательна Вам за отзыв. Ваши слова, как бальзам на душу.

Корякова Екатерина Петровна

Мастер дела! Елена Владимировна, благодарю вас, за педагогическую копилку, которая представлена на вашем сайте, очень познавательная и интересная информация. Обязательно, актуальный для меня материал, буду использовать в своей педагогической деятельности. Сайт очень удобный, насыщенный полезным контентом. Все это, еще раз подтверждает, что вы мастер своего дела и талантливый человек!

ТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Уважаемая Елена Владимировна! Спасибо Вам огромное за такой интересный и познавательный сайт! Столько нового и интересного подчеркнула для себя. Желаю Вам новых побед, профессионального роста!

Дорогая Татьяна Николаевна! Ваше пожелание как никогда кстати!
1. Кто верит в свою удачу, удачлив. Кристиан Геббель
2. Если вы работаете над поставленными целями, то эти цели будут работать на вас. Джим Рон
3. Вы должны уже сегодня относиться к себе как к человеку, добившемуся успеха. Джим Рон

4. Каждое утро начинай с чтения списка самых богатых людей. Если тебя там нет – берись за работу. Роберт Орбен
5. Успех – это лестница, на которую не взобраться, держа руки в карманах. П. Баует
6. Успех — это успеть. Марина Цветаева,
7. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз. Рэй Брэдбери
8. Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители.Франсуа Гизо
9. Секрет успеха – знать то, что никто ещё не знает.Аристотель Онассис
10. Непобедимым быть можешь, ежели не вступишь ни в какой бой, в котором победа не от тебя зависит. Эпиктет

Гобунова Юлия Михайловна

Елена Владимировна, с большим интересом просмотрела ваш сайт! Нашла для себя много интересной информации! Я восхищаюсь Вами! Вашей неутомимой энергией!

Елена Владимировна очень любит детей, любит просто так: она их любит красивых и не красивых, молчаливых и болтливых. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Это человек, который талантлив во всем! И я хочу пожелать, чтобы Ваш профессиональный путь, был интересным, творческим и чтобы воспитанники чувствовали себя комфортно как дома!

Юлия Михайловна! Спасибо за добрые слова! Рада быть полезной! Стараюсь соответствовать всем показателям хорошего педагога! Искренне верю, что вы нашли что-то нужное на моем сайте. Заглядывайте еще!

АЛДАРАНОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

Елена Владимировна, спасибо вам за замечательный и познавательный сайт!!! Восхищаюсь вашим профессионализмом, неутомимой энергией, мудростью и любовью к выбранному делу и детям! Почерпнула для себя много нового и интересного, то что с большим удовольствием буду использовать в своей профессиональной деятельности. Желаю вам дальнейших успехов, творческой энергии и новых побед!!!

Светлана Юрьевна! Очень рада нашему сотрудничеству! Такой друг и коллега,как Вы - большая удача! Видимо вот эта любовь к моим деткам и является движущим началом всей моей работы!

Гнездилова Алена Леонидовна

Елена Владимировна, у вас классный сайт! Заглянув на него, я нашла много полезной, а главное, нужной информации. В дальнейшем буду чаще посещать ваш сайт, и обязательно порекомендую его своим коллегам. Желаю вам творческих успехов!

image

Алена Леонидовна! Спасибо за пожелание! Что еще Вам интересно узнать из опыта работы учителя-логопеда? Пишите! Обязательно подскажу!

Старший воспитатель Васильева Л.В.

С большим интересом слежу за обновлением вашего персонального сайта и с каждым разом наблюдаю ваш профессиональный и личностный рост! Ваш сайт интересен для всех участников образовательных отношений. А для начинающих педагогов он является справочником и палочкой-выручалочкой. Желаю вам не останавливаться на достигнутом и расти дальше!

Лариса Валерьевна! Спасибо за качественную оценку сайта и всего материала в целом! Надеюсь, что и молодым педагогам, и стажистам есть,что посмотреть на страничках сайта. Стремлюсь к вершинам саморазвития как всегда, не могу без работы и движения! Ждем в гости!

Кустова Елена Анатольевна

Талантливый человек, талантлив во всем!!!Елена Владимировна, спасибо Вам большое за ваш сайт и Вашу работу, Вы просто Молодец!!! Созданный сайт, очередная Ваша творческая работа, выполненная на профессиональном уровне. Я тоже работаю с детьми и Вы мне очень помогли, много интересного я здесь увидела! На вашем сайте,все просто и очень интересно. Сайт полезен как педагогам, так и родителям. Всегда учимся чему то новому благодаря Вам!Успехов, удачи, крепкого здоровья и прекрасного настроения в эти осенние дни!

Елена Анатольевна!Ваши искренние слова, как бальзам на душу! У педагогов больше возможностей для посещения сайта. Вот родителям немного труднее! Им больше по душе общение в живую! "Заражайтесь" новыми идеями! В мире действует закон бумеранга! Насколько ты позитивен и шлешь в мир добрые слова, настолько это к тебе и вернется! Спасибо Вам!

Михеева Ирина Васильевна

Елена Владимировна, я очень рада была побывать на вашем сайте, у вас очень хороший сайт!
Много полезной и нужной информации, я для себя почерпнула.

Ирина Васильевна! Заглядывайте чаще! Жду и от вас новинок!

Юлия Хайруллина

Елена Владимировна, спасибо за ваш интересный сайт, очень многое взяла для себя из вашего опыта. Жду с нетерпением новые материалы.

Юлия Ивановна! Огромное Вам спасибо теплые слова! Что именно Вам понравилось? Может что-то стоит поменять, добавить?

Капустина Елена Владиславовна

Здравствуйте, Елена Владимировна!Я очень рада побывать на вашем сайте! Нашла для себя очень много полезной информации. 

Елена Владиславовна! Рада, что материалы,размещенные на сайте были вам полезны!Заходите еще!

Назырова Голифар Галиулловна

image

Васильева Лариса Валерьевна

Елена Владимировна, мне очень понравилась навигация на вашей страничке и ваши картотеки для педагогов со ссылками полезных сайтов!
Стоит у Вас поучиться!
Остаётся только удивляться - как Вы всё успеваете?!!

Нагорная Наталья Анатольевна

Елена Владимировна!

Поздравляю с Днем Победы!
И желаю прославлять
Землю ту, что наши деды
У врага смогли забрать.

Я желаю мира, счастья
И хороших ясных дней.
В небе пусть всегда кружатся
Стаи белых голубей!

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-pobedy/

 

 

 

ЯХИНА ЕВГЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА

Добрый день, Елена Владимировна!Давайте дружить?

Степанова Дарья Николаевна

image

Поташинская Марина Викторовна

 

 

image

Нагорная Наталья Анатольевна

Коломыцева Елена Владимировна

image

Нагорная Наталья Анатольевна

 

 

  С Масленницей!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов