Коржова Татьяна Сергеевна

Мария Косорукова

Татьяна Сергеевна стала нашим проводником в мир детского сада. Благодаря её чуткому отношению к нашим детям, адаптация в саду проходила быстро и легко. Любовь к детям, интерес к профессии, контакт с родителями - это качества настоящего педагога, которыми обладает Татьяна Сергеевна. Главное, что вас дети очень любят, спасибо вам за это!

М. В.

Татьяна Сергеевна спасибо за полезный и интересный материал для практической работы.Удачи вам!!!!

Михалина Светлана Григорьнвна

Приятно осознавать, что в нашем коллективе есть молодые, творческие педагоги, которые еще ни один год будут делиться своими знаниями и душевным теплом с воспитанниками "Сказки". Желаю профессиональных успехов и долгой творческой деятельности!!!

Светлана Григорьевна, спасибо за теплые слова!!!

Функ Анастасия

Татьяна Сергеевна, выражаем Вам огромную благодарность за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим деткам. Хочется отметить Ваш высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Детки узнают много интересного и познавательного на Ваших занятиях. Ребёнку очень интересно и приходя домой, дочка всегда рассказывает, что она узнала нового и чем занималась в саду. Как маму, меня это очень радует. Спасибо Вам!)

Крупинина О.И.

Татьяна Сергеевна, огромное спасибо за полезную информацию! Узнала много нового!!!

)))Следите за "Новинками"

Фомина А.С.

Татьяна Сергеевна — творческий, хорошо знающий психологию детей, воспитатель и настоящий педагог.
К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.

Татьяна Сергеевна, старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка.

Коржова Татьяна Сергеевна

Уважаемые родители, благодарю за теплые слова. Я ведь только даю почву, а прорастет ли зернышко, распуститься ли цветочек зависит от Вас. Приятно осознавать что родители прислушиваются к рекомендациям по воспитанию и обучению, готовы к сотрудничеству и являются активными участниками образовательныхотношений.                   СПАСИБО ВАМ ЗА ЧУТКОСТЬ, ПОНИМАНИЕ И ДОБРОТУ!!!

Елена Прудникова

Татьяна Сергеевна, спасибо за Ваш педагогический талант и терпение в работе с нашими детьми, даже самыми непростыми! Очень заметна кропотливая работа, ребенок дома проявляет знания, полученные в детском саду, это очень приятно!

Елена, спасибо за теплые слова и поддержку.

Анна Гаврилова

Спасибо за интересные идеи для занятий с детками!)

Анна, благодарю за отзыв. Заходите на мой блог там представлены методические рекомендации и пособия по развитию познавательной активности детей.

Наталия Григуленко

Татьяна Сергеевна! Вы очень способный и талантливый Воспитатель. Спасибо Вам за интересные идеи и хороший учебный материал который очень нравиться деткам. Как мама говорю вам большое спасибо.

Наталия,спасибо большое)Буду и дальше "творить" для детей.

Оксана Геннадьевна

Татьяна Сергеевна! Очень полезный для работы практический материал. Спасибо.

Оксана Геннадьевна,большое спасибо за высокую оценку моей работы.

Алексашина Анна

Татьяна Сергеевна, спасибо вам за добросовестную работу с нашими детками , оставайтесь всегда на позитиве! Мы Вас любим!!!))))

Анна, спасибо за теплые слова)

Ксения Бухарова

Татьяна Сергеевна, вы несомненно творческий человек и талантливый педагог. Использовала вашу идею по изготовлению волшебных бутылочек на своем занятии. Дети были в восторге, им очень понравился и сам процесс и конечно результат! Спасибо Вам!

Ксения, да идея с бутылочками просто находка! Она актуальна как для малышей так и для детей постарше. Главное проявить фантазию и смекалку.

Анна В

Спасибо вам за информацию, как маме очень интересно

Анна, спасибо большое. Заходите на мой блог и вы узнаете как развивать познавательную активность ребенка дома.

Коржова Татьяна Сергеевна

Коржова Татьяна Сергеевна

Уважаемые родители и коллеги, здесь Вы можете задать интересующие вопросы или поделиться полезной информацией.

Добавить запись

Защита от спам-роботов