Качан Юлия Николаевна

Масина Н.В.

Какое гордое призванье -
Давать другим образование -
Частицу сердца отдавать,
Пустые ссоры забывать,
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою очень даже нудно
Одно и то же повторять,
Тетради ночью проверять.
Спасибо вам за то, что вы
Всегда бываете правы.
Хотим мы пожелать,
Чтоб вы не знали бед,
Здоровья, счастья на сто лет!

Степанова М.С.

Хотим сказать спасибо вам
И низко в ноги поклониться,
Учитель! Но всем словам
И самой маленькой частицы
Не передать, не объяснить,
Как благодарны мы за диво,
Что научили честно жить,
По-человечески красиво
Вы наших дорогих детей,
Себя ни капли не жалея,
Их сделали чуть-чуть умней,
Но много лучше и добрее.
Весов таких на свете нет,
Чтоб взвесить, сколько вы старались
Их оградить от разных бед,
А ваши просто забывались,
Вы недодали много раз
Тепла своей семье и дому,
С рассветом торопились в класс,
Ведь не могли вы по-другому.
Спасибо, низкий вам поклон,
Пусть обойдут вас все несчастья,
И будет путь ваш озарен
Одной лишь радостью и счастьем.

Качан Юлия Николаевна

Выражаю свою признательность и говорю огромное человеческое «СПАСИБО» за Ваше участие в воспитании Вашего ребёнка. Успех человека, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. Я благодарю Вас за творческий подход и активную жизненную позицию.

Дербенцева А.О.

Уважаемая Юлия Николаевна!За этот,пока еще короткий промежуток времени,который наш сын у Вас проучился,мы поняли,что Вы очень грамотный и профессиональный педагог!Вы не только воспитываете и учите наших детей,но и прививаете им хорошие манеры,понимание доброты и справедливости!Нам очень нравится,что Вы находите индивидуальный подход к каждому ребенку,что проводите очень красивые и яркие праздники!Мы считаем,что нам очень повезло,что наш сын попал именно к Вам в класс!!!Спасибо большое за Ваш нелегкий труд!!!Посмотрели Ваш сайт,очень нам понравился!Очень много полезной информации,грамотно и интересно оформлен!Успехов Вам!!!Так держать!!!

Выражаю свою признательность и говорю огромное человеческое СПАСИБО за Ваше участие в воспитании Вашего ребёнка. Успех человека, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. Я благодарю Вас за творческий подход и активную жизненную позицию.

Оксана Чуб

Учитель, дни жизни своей, как один,
Ты школьной семье посвящаешь,
Ты всех, кто учиться к тебе приходил,
Своими детьми называешь.
Но дети взрослеют, от школьной скамьи
Дорогами жизни шагают
И в памяти носят уроки твои,
А в сердце тебя сохраняют.
Любимый учитель, родной человек,
Будь самым счастливым на свете,
Хоть трудно порой достаются тебе
Твои непослушные дети.
Ты дружбой и знаньями нас наградил,
Прими благодарности наши!
Мы помним, как в люди ты нас выводил
Из робких смешных первоклашек.

Искренне благодарю Вас и выражаю глубокую признательность за воспитание Александра, который показал себя как ученик, способный глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать великолепные результаты, побеждая достойных соперников. Победы Вашего ребёнка – это наша общая радость.
Благодаря Вашей поддержке, пониманию, мы сможем и дальше воспитывать молодежь, полную сил и устремлений к знаниям, творчеству.
Желаю Вам всяческих благ, оптимизма, здоровья, процветания и больше человеческого тепла.

Оксана Чуб

Отзыв родителей о работе учителя начальных классов:
Качан Юлия Николаевна
Немало опытных учителей работают в школе, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе.

Один из таких учителей - классный руководитель Юлия Николаевна СОШ военвед 16 г Зернограда

Она доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета.Юлия Николаевна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к предметам она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках всегда интересно и разнообразно. Это видно по отношению наших детей к предметам, которые она преподаёт. Педагог проявляет свою действительную любовь к нашим детям, находит к каждому индивидуальный подход.

Юлия Николаевна создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в классе. Хотя мы, родители, прекрасно осознаём, как ей нелегко приходится с нашими детьми.

Много сил и времени уделяет Юлия Николаевна своему классу. Особо хочется отметить её классные часы, которые так любят дети.

Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый Педагог – . Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра, а огонек передает свое тепло окружающим.

Родительские собрания в нашем классе всегда проводятся на высоком уровне. Проходят они интересно и разнообразно благодаря большому опыту и умению нашего классного руководителя. На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.
Я считаю что нам очень повезло, что мой ребенок обучается в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя как Юлия Николаевна Огромное ей спасибо!!!!Мама ученика Чуб Александра 3б класса

Харченко Л.В.

Юля Николаевна! За котроткий промежуток времени работы в нашей школе вы сумели в своём классе сплатить родительский и детский коллетив, которые с удовольствием участвуют в международных, всероссийских предметных чемпионатах и конкурсах. Дальнейших Вам успехов!

Тереза Элизбарян

Юлия Николаевна! Сайт отличный! Очень много полезного материала. Нет ничего лишнего, что отвлекает внимание. С удовольствием просмотрела Ваш сайт. Новичку есть, чему у Вас поучиться. Так держать!

Лариса Г.

Спасибо за материал!!!

Мясникова О.А.

Юлия Николаевна! Вы замечательный педагог! Желаю Вам удачи в Вашей педагогической деятельности!

Спасибо!

Добавить запись

Защита от спам-роботов