Савченко Любовь Николаевна

Савченко Любовь Николаевна

Алена Валерьевна,ваш сайт очень классно представлен!Материалы представленные в нем интересные и разнообразные. Прекрасные детские работы,а ведь в них вы тоже вложили свое мастерство!Рада буду увидеть новые работы детей, ваши разработки.Ведь воспитатель это творческий человек!Успехов вам и вашим деткам!

Арчагова Алена Валерьевна

Любовь Николаевна, потрясающий, насыщенный материалами сайт.Есть чему поучиться. Дальнейших Вам творческих успехов.
Хотелось бы узнать Ваше мнение о моем сайте.

Наталья(учитель в школе)

Огромный труд, который вы проделали на протяжении вашего трудового опыта, как воспитателя, неоценим и полезен для начинающих молодых воспитателей. На вашей странице можно почерпнуть много полезной информации и провести, опираясь на ваш опыт и ваши методические разработки самим у себя в саду с детьми занятия. Спасибо Вам за то, что вы, не жалея сил и времени, смогли поделиться такой ценной информацией со всеми!!!Очень понравилась ваша страница!!!

Людмила ( коллега, детский сад " Светлячок "

Любовь Николаевна!Вы-воспитатель, у которого огромный опыт, знания, умения.Мы с удовольствием посещаем ваши занятия, которые всегда интересны, увлекательны, разнообразны. У Вас есть чему учиться! Я желаю Вам, Любовь Николаевна, огромных творческих успехов и неиссякаемой энергии в дальнейшей работе с малышами!

Олеся (родительница группы "Солнышко")

Как наверно весело и интересно было нашим деткам проводить экспиримент "тонет не тонет.Любовь Николаевна,спасибо Вам за такой не легкий труд!

Ребятам-малышам очень интересно познавать все новое. Мне в свою очередь очень любопытно наблюдать за ними. Как хочется чтобы они всегда радовались всему как в детстве!

Олеся (родительница группы "Солнышко")

Любовь Николаевна!Спасибо Вам огромное,за проведение семинар-практикума с родителями и детьми "Наши ловкие и умелые ручки"Было очень здорово и весело.

Наталья (родительница группы "Солнышко")

Уважаемая, Любовь Николаевна! Благодарим Вас за проведение интересного семинар - практикума с родителями и детьми "Наши ловкие и умелые ручки".Было очень интересно и ребятам и родителям. Спасибо большое! Желаем успехов в дальнейшей деятельности!

Добавить запись

Защита от спам-роботов