Мои видеозаписи

Гилёва Татьяна Александровна

Аист и облако

Фильм о педагогах, работающих с трудными детьми.

 
Гилёва Татьяна Александровна

EX - E.T.

Что важнее: природа или воспитание?

 
Гилёва Татьяна Александровна

Кен Робинсон - Новый взгляд на систему образования

Анимация на речь Кена Робинсона, которая отчетливо и ясно рассказывает о проблемах и прорехах текущей системы образования, о том когда эта система была создана, как она работает сейчас и какое ее ждет будущее.
Сэр Кен Робинсон (Ken Robinson, родился 4 марта 1950 года) является автором книг, спикером и международным советником по вопросам развития творческого мышления, систем образования и инноваций в государственных и общественных организациях. Он был директором Школы художественных проектов (англ. The Arts in Schools Project; 1985-89), профессором кафедры художественного образования в Уорикском университете(1989-2001) и был посвящен в рыцари в 2003 году за заслуги в образовании. Он также принадлежит к одним из самых известных в мире ораторов, которые оказывают глубкое воздействие на аудиторию. Знаменитое видео в 2006 году и в 2010 году на престижной конференции TED просмотрело примерно 200 миллионов человек в 150 странах мира.
Книга Кена Робинсона "Призвание: Как найти то, для чего вы созданы и жить в своей стихии" стала международным бестселлером и переведена на 21 язык. Сейчас Сэр Кен Робинсон живет в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и имеет двух детей – Джеймса и Кейти.

http://www.youtube.com/watch?v=1G3Kyu_UbjQ

 
Гилёва Татьяна Александровна

День и ночь

О принятии себя и другого