Алабугина Оксана Валериевна

Здравствуйте! 

П Анастасия

Здравствуйте, Оксана Валериевна! Я очень рада что Егор ходил именно в вашу группу и что сейчас к вам ходит Артём.
Спасибо вам за наших деток.

Здравствуйте, Анастасия Александровна. Спасибо Вам большое за ваш отзыв.

Кудрявцева О.

Оксана Валериевна! Очень интересный и полезный сайт. Представлен большой опыт работы, отражены творческие идеи.Новых Вам достижений и творческих успехов!

Спасибо большое

Р. Светлана

Оксана Валериевна, добрый день. Случайно увидела ваш сайт и порадовалась за вас, что вы продолжаете творческую работу с ребятишками. Мы с Ульянкой до сих пор вспоминаем домашние задания, интересные проекты, праздники, родительские встречи, которые вы проводили с нами и нашими детьми. Спасибо огромное за ваш труд!

Спасибо большое за теплые слова.

Инна Георгиевна Р.

Здравствуйте, приятно удивлена. Посмотрела сайт нашего воспитателя. сколько мероприятий проводит педагог

Алабугина Оксана Валериевна

Анна Юрьевна. Спасибо большое

Анна Юрьевна Р.

Здравствуйте, Оксана Валериевна! Вы большая молодец и мастер своего дела! Замечательный сайт у Вас получился! Информативный, корректный, актуальный! Сразу видно, что детям в вашем садике не скучно! Столько мероприятий, конкурсов, интересных занятий проводится! Так держать! Желаю дальнейших творческих успехов и процветания!

Кудрявцева О.Н.

Было приятно посетить Ваш сайт, Оксана Валериевна! Очень понравился, есть чему поучиться и взять на заметку, много полезной информации Видно, что проделана огромная работа. Спасибо за Ваш труд! Желаю творческих успехов Вам и Вашему сайту!

Ольга Николаевна спасибо большое

Грибова Т. М.

Оксана Валериевна, обращаясь к тебе, как к коллеге по работе, хочу поблагодарить за помощь и поддержку в создании персонального сайта педагога.

Добавить запись

Защита от спам-роботов